Охота и рыболовство на Руси-2014

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Охота и рыболовство на Руси-2014
Костантин Евгеньевич.А новинки такого корейского производителя "Zemex",не видели?Интерисует модель Jarnero. P.S.А кто производитель Костромской микро-резины?
zoomair, сколько стоил DC 400? Кислотник ф.т, или шартрез был?
Изменено: Серёга1976 - 28.02.2014 20:56:18
bass,
1. Видел, проходя мимо. Времени глянуть не было и не будет, увы. Много всего более важного.
2. Какие-то "частники". Координат их нет, но есть связь с человеком, у кого они есть. Если резина пойдет, найду на них выход.
С ув.,
Серёга1976,  860 помоему, так точно уже не помню  .
Там где я брал небыло  
Изменено: zoomair - 28.02.2014 21:02:13
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Цитата
zoomair пишет:
Серёга1976, 860 помоему, так точно уже не помню .
Там где я брал небыло
Спасибо, а корриганы были?
Серёга1976,  что это такое я даже не знаю о чем речь?
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Константин Евгеньевич Добрый день! Завтра буду на выставке,где можно купить этот Baith Breath на голавля который Вы прикрепили на фото выше? Во сколько и на каких стендах Вас завтра можно будет увидеть?
Maik,
На "Волжских Приманках".
Я завтра буду в броуновском движении. Но в 12 буду на Пиранье, в 15 - на Pure Fishing.
С ув.,
Здравствуйте, Константин Евгеньевич.
Скажите, а катушку от Корморана, ту что UL, новинку их, руки не дошли "потискать"?
С ув., Алексей.
kot_begemot,
Нет новых корморановских катушек на выставке. Вчера специально спрашивал. Говорят, поставка будет чуть позже.
С ув.,
Константин Евгеньевич я у Вас спрашивал по палочкам от LUCKY CRAFT.Вы у А.Старкова ,,по этой теме поинтересовались,,?С ув.,Олег.
Олег Бойко,
В серии их пока нет. Будут вот-вот.
С ув.,
Костантин Евгеньевич.А какие интересные спиннинги видели до 5-6тыс.руб?!2-какие новые плетёнки появились?
Новая нитка от Allvega.
"Evergreen" не имеет отношения к одноименному японскому рыболовному брэнду. В данном случае подразумевается буквальный перевод: шнур - "Вечнозеленый". Темно-зеленый цвет "внедрен" в сами РЕ-волокна, поэтому нитка - не линяет, как почти все остальные. Зачем это нужно? А просто рыболовы так хотят. Я вот проблемы в "линючести" не вижу, но не все со мною согласны.
DSC03312.JPG (99.58 КБ)
Снова Allvega. Эта новинка, мне кажется, уже реально интересна. Слово "Feeder" смущать не должно. Волокно, как говорят, существенно прочнее обычного, и хотя нить - 4хжильная, но стоит не дешево. И что еще подчеркивается - весьма стойкая к абразиву. Насколько это важно, лишний раз говорить не надо.
DSC03313.JPG (119.36 КБ)
Разжился вручную подписанным разработчиком воблером от НMKL. Реально очень рабочий минноу. Мой фаворит из всех воблеров этой японской марки.
DSC03311.JPG (87.22 КБ)
Всего лет 7-8 назад ничего подобного у нас не было. А теперь хорошего уровня специальные твичевые палки есть в программе почти каждого брэнда, чья программа ориентирована на российский рынок.
DSC03314.JPG (100.21 КБ)
DSC03315.JPG (95.76 КБ)
Константин Кузьмин,

Константин Евгеньевич,а Вы минношку на пробу не брали,которая на стенде у Старкова над 70-м блэид кроссом висит?С ув.,
От Марадёра аж слюни потекли, я б взял
Viktor,
У меня память не фотографическая. Какая минношка там висит?
Константин Кузьмин,

Фото нет-с моего дешевого мобильника толковые фотки не получаются.Я со Старковым про нее разговаривал,так что он точно в курсе.Японская лососевая минноха в вариантах SR и MR длиной около 80 мм.Выглядит очень вкусно!
Viktor,
Понял. Это Коммон Сенс в новом размере. Вот - лежит рядом в коробочке. :)
С ув.,
Цитата
zoomair пишет:
 На одном из недавних семинаров дайвы Шанину задавали вопросы по поводу косяков дайвы .
Сам он сказал что не встречался с косяками топовых катушек.
Охотно готов поверить, что Алексей говорит правду. Хотя через его руки топовых Дайв прошло в разы больше, чем через мои - с учетом еще и периода, когда он работал экспертом Мира Рыболова, и уже тогда пользовался верхними Дайвами со всей широтой кубанского характера. :)
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Цитата
zoomair пишет:
На одном из недавних семинаров дайвы Шанину задавали вопросы по поводу косяков дайвы .
Сам он сказал что не встречался с косяками топовых катушек.
Охотно готов поверить, что Алексей говорит правду. Хотя через его руки топовых Дайв прошло в разы больше, чем через мои - с учетом еще и периода, когда он работал экспертом Мира Рыболова, и уже тогда пользовался верхними Дайвами со всей широтой кубанского характера.
я конечно и вас и Алексея понимаю но честно говоря над ним уже даже смеяться перестали по поводу Дайвы. Так как он был самым громкообозначеным экспертом Дайвы то к нему СТОЛЬКО вопросов было и кроме как -Этого не может быть!!! Я узнаю!!!!  никаких ответов не было. А касательно технических ответов на технические вопросы по работе катушек один человек даже блог вел где публиковал  Вопрос Алексею Ответ Алексея ТТХ катушки. Как то не совпадало. Ответ на -а почему в катушке за 20т.р в ролике нет подшипника был вообще чем-то равным бреду.    Ну самое главное ЭКСПЕРТ ДАЙВЫ  кроме как Сертейт Экзист и Калдия11 особо ничего и посоветовать не мог. Лувиас это редкость была.  Человек сантехник из Малоямска с зп а 10000т.р  а ему в ответ-Берите Сертейт! Очень хорошая катушка!!!  Но вот скоро Экзист новый будет, так там вообще бомба!!!
"Мои советы это мой авторитет и мое имя" . А через годик два Дайва как-то признала ошибочки и ролик-то поставили и цена-то прежняя( хотя 4 алмазных точила которые нужны для изготовления, стоили по словам эксперта какой-то бешеной суммы) и корпус из супер металла и шток посерьезней и такой проблемки, как у вас не встречал пока никто, а пользователей 13 сертом уже не мало, так как катушечка получилось действительно хорошей и многим полюбилась.

да и года 2 назад на спинмедиа тока заикнись по "неэкспертные" снасти.  ДЕЛИТ.    а щас зашел   ой Ё     и Графита темка и Мейджора     и Тенрю..  :D  :D  :D
Если перефразировать его ответ на семинаре , то сказал он примерно следуещие .
У дайвы 20% брака у остальных 50%, сославшись на стиральные машинки :D  сказав что может и в катушках так .
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Парни а видео этого семинара есть?с ув.
есть у него на сайте в семинарах
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
спасибо,гляну
Цитата
zoomair пишет:
Серёга1976, что это такое я даже не знаю о чем речь?
Да, как сказали выше, это воблер korrigan от deps, не везут пока, ну и ладно. Но за то боле новый  deps brachiostick видел, на одном стенде, но покупать не стал.
Константин Евгеньевич.Новинок у Максимуса много?Как Вам серия "Black Widow"?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.