Чемпионат Мира по ловле басса

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Чемпионат Мира по ловле басса
Константин Евгеньевич, в ноябре будет мир по бассу, а Вы участвуете?
С ув., Михаил.
Я Пастернака не читал, но осуждаю.
М. М.,
Участники уже там. А я здесь. Я даже не очень в курсе, кто конкретно полетел. И тяжко было бы такие концы проделывать; сначала в Китай, потом в Мексику. Я вот только-только от китайского времени отошел, перестал просыпаться в 3 ночи...
С ув.,
Стартует Чемпионат Мира-2014 по ловле басса.
Турнир проходит в Мексике с 4 по 11 ноября.
Страны - участники: Италия, Мексика, Португалия, Россия, Свазиленд, ЮАР.
Состав пар ПЕРЕД ТРЕНИРОВОЧНЫМИ ДНЯМИ (возможны изменения)
Андрей Питерцов – Дмитрий Брылев
Андрей Живин – Андрей Мосин
Сергей Титов – Денис Вихров.
Запасным выступит Сергей Лобас.
Разница во времени с Мексикой – 9 часов, то есть старт тура (8 утра) – 17 часов вечера по Москве.

Поддержим нашу команду, Друзья!
1.jpg (95.36 КБ)
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
М. М.,
Участники уже там. А я здесь. Я даже не очень в курсе, кто конкретно полетел. И тяжко было бы такие концы проделывать; сначала в Китай, потом в Мексику. Я вот только-только от китайского времени отошел, перестал просыпаться в 3 ночи...
С ув.,
Константин Евгеньевич. А как происходит отбор на подобные турниры, кто принимает решени? Спасибо!
Алексей Васильев,
Я сам до конца не знаю. Не очень понятно (даже мне - не говоря уже о людях со стороны), как в команде оказался Лобас, а не, например, Грибков или Шабалин. Наверное, была в том некая целесообразность...
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:

Я сам до конца не знаю. Не очень понятно (даже мне - не говоря уже о людях со стороны), как в команде оказался Лобас, а не, например, Грибков или Шабалин.
Так наверняка есть же какой то специальный человек, кто утверждает состав сборной? Есть какие то критерии отбора?
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Алексей Васильев,
Я сам до конца не знаю. Не очень понятно (даже мне - не говоря уже о людях со стороны), как в команде оказался Лобас
А кто это вообще? :unknw:
Доброго вечера! Есть ли новости от сборной? Как у них дела? На RBL  ничего не увидел.
Владимир Дудченко,
Насколько я в курсе, у человека катер на Больсене. Полавливает. Но Больсена и Мексика - ничего общего. Может, я чего-то не знаю. Не сильно интересовался темой.
С ув.,
В прошлом году Диме Брылеву каково  было просидеть три тура в запасе?! А ведь его задумками ловили крупняка. А на этом чемпионате запасному не обидно будет, я думаю.  
жажда басса
Константин Кузьмин,

“Мы ожидаем, что будет побит рекорд по количеству делегаций или стран-участниц", - заявил Умберто Лопес Гутьеррес, представитель  Института спортивной рыбалки  Тамаулипасаи Мексиканской Федерации Спортивной Рыбалки.
Он сказал, что надеется на приезд 12-14 стран.

Константин Евгеньевич, у вас есть какие то предположения по поводу малочисленного (6 команд всего: Италия, Мексика, Португалия, Россия, Свазиленд, ЮАР) количества стран-участниц? Неужели финансовый кризис, который ощущаем и мы? Доллар, евро... туристические компании на грани банкротства.
С уважением, Наталья.
Наталья Рогова,
Правда так мало? Хмм... Это, если так, худшее представительство с 2005 года. Шесть стран... Из них две - скорее статисты...  Наверное, отчасти ценник. Года два-три назад я в Каракас и обратно летал за 28 тр, теперь вон в Варадеро выходит 80. Предполагаю, что и в Мексику ценник конский сейчас. Возможно, еще и "криминалидад". Мексика была и остается одной из самых опасных стран мира.
Впрочем, через год в Италии, уверен, участников будет точно больше.
С ув.,
ПС Может все-таки еще кто подъехал, а? Тем же венесуэльцам рядом ведь совсем. Просто информации - ноль...
Заглядывал на сайт РБЛ и Ахтубу.ру. Полный инфо-вакуум. Даже имена членов команды и там, и там перевраны. Мягко говоря, странно...
Facebook тоже молчит((( По всей вероятности с инетом проблемы в Мексике. Но ведь есть же телефон и ответственные "товарищи" по размещению информации на ресурсах.
Кое что о чемпионате - http://www.fips-ed.com/programmes/2014/OFFICIALPROGRAM_2014_BlackBass_World_Cha­mpionshipMexico_ENG.pdf
жажда басса
Да уж ... . А ведь завтра уже первый тур . Где инфа ?
Изменено: jiggit - 06.11.2014 21:45:59
С уважением , Дмитрий !
http://www.axtyba.ru/forum/showthread.php?t=6945
Узнал у приятеля испанца,говорит,что местная федерация не оплачивает участия в этих соревнованиях...
Изменено: Dimas Girshin - 06.11.2014 23:32:00
Мой блог "Со спиннингом по Испании".
Цитата
Dimas Girshin пишет:
Узнал у приятеля испанца,говорит,что местная федерация не оплачивает участия в этих соревнованиях...
Это еще  раз говорит о ничтожной значимости  всякого любительского  "мундиаля"  в мире "BBB" .  
Цитата
Владимир Дудченко пишет:
в мире "BBB" .
объясните пож. тёмному колхознику, что обозначает данная аббревиатура ?
Big Bass Business  (аббревиатура моя ;) ).
------------------------------------------------------------
PS. Тоже мне,"колхозник" нашёлся  :D
Цитата
Владимир Дудченко   Это еще раз говорит о ничтожной значимости всякого любительского "мундиаля"
Владимир привет! , Может у Вас есть хоть какие мысли или инфа по поводу того,
- кто же назначает состав сборной России?
- есть у нашей команды тренер?
- за чей счёт банкет?
- почему нет в составе ДШ?
Герасимов Владимир,

Приветствую!
Попробую ответить по пунктам:
- сборная действующий чемпион мира, состав остался прежним за исключением Вадима Гиндина, который по состоянию здоровья не смог  участвовать..
- тренером нашей сборной является Сергей Титов
- сборная имеет минимум трех спонсоров ( профильных и не только )
- еще раз повторю, что 6 из 7 участников команды действующие ЧМ, именно эта шестерка ( Мосин-Живин, Титов-Вихров и Питерцов-Брылев) и выступают в данный момент и у меня язык не повернется  назвать такой состав не оптимальным ...
Владимир Герасимов
Разве можно еще что-то добавить к сказанному Сергеем?  ;)
----------------------------------------------------------------------------------
В этой сборной нет не только Шабалина,но и Беляева и КК.
Увы, за этим "банкетным столиком", свободных мест больше нет.
Да и "метрдотель"-против  :D .
По моему мнению состав оптимальный, ЧЕМПИОНСКИЙ, Беляев и Шабалин - лучше ловят щук и судаков, чем басса, важен микроклимат в команде и взаимопомощь. Мнение тренера- ЗАКОН. Капелло и Знарок сами сборную набирает, ему никто не советует.
Киньте сюда кто-нибудь ссылку на результаты дня. Кто еще спать не будет....
Цитата
Сергей Беляев пишет:
........участников команды действующие ЧМ,
Спасибо, очень доходчиво....
Ещё вопрос (частично КК ответил), интересно твой мнение.  Почему такой низкий интерес с этому турниру? Нет ли вероятности, что он и дальше начнёт снижаться? Ведь число команд ничтожно мало.....  :(
 Дороговизна перелёта вряд ли является основным фактором, ведь ловят басса во многих странах Американского континента.....
Изменено: Герасимов Владимир - 07.11.2014 23:25:47
http://www.rbl-fishing.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=596
Respice post te, hominem te memento
Пока только девятые ...на первом месте испанцы,у них есть в зачёте басс на 3,940кг. А португальцы в первом туре взяли самого крупного басса на 5,1кг!
Изменено: Dimas Girshin - 08.11.2014 16:48:55
Мой блог "Со спиннингом по Испании".
что-то пошло не так :( , но верю, что поднимутся.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.