Зимний Шабаш. Москва

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Зимний Шабаш. Москва
А это вопрос, марьино ? братеево?
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Пока все идет к тому, что переносим на воскресенье, если не поменяют прогноз по дождю. Решение принимаем завтра днем. И берег по такому ветру - братеевский.
Гаврилов Андрей, буду стараться, в вскрснье - более надёжный вариант, а если кто-то сможет подхватить меня от мерто - вообще идеально!
Константин Кузьмин,
zoomair,
Гаврилов Андрей,
veraser,
Alex-Buerakov, какой "набор" взять, чтобы не таскать "большой сундук"?
С увжм!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин,
Я извиняюсь,что встреваю,но можем в метро встретиться и доехать и дотопать.С ув.,
Итак, сильный дождь в субботу до сих пор не отменен в прогнозе. Это у футболистов "матч состоится в любую погоду". Шабашисты - более комфортолюбивые. Поэтому официально переносим Шабаш на воскресенье 21 декабря. Ветер рисуют ЮЗ-направления, поэтому проводим Шабаш на братеевском берегу. Точка сбора - та же, что и год назад. К 11-30 надо всем быть. Если кто-то из посвященных даст здесь карту с обозначенной точкой, это упростит задачу. Идея части шабашистов собраться в метро - полезная. Но многие приедут и на авто. Так что кому как удобнее.
Ненавязчивое пожелание: не ловить в районе проведения Шабаша утром до старта.
Цитата
дмитрий головин пишет:
Гаврилов Андрей, буду стараться, в вскрснье - более надёжный вариант, а если кто-то сможет подхватить меня от мерто - вообще идеально!
Константин Кузьмин,
zoomair,
Гаврилов Андрей,
veraser,
Alex-Buerakov,
Цитата
какой "набор" взять, чтобы не таскать "большой сундук"?
С увжм!
Так с местом когда будет определенность...тогда и с "сундуками" будем решать. А ну вот появилось, джиг-6-12гр.

 
Изменено: veraser - 12.07.2016 10:42:44
С ув. Вячеслав.
Если не мудрить то этого будет достаточно :)
IMG_0227.JPG (72.3 КБ)
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Точка сбора
Посмотреть на Яндекс.Картах
Я поеду на авто, если нужно могу подъехать к метро и захватить кого-нибудь.  :)
Андрей Ф,
Близко к точке все равно не подъехать - парк ведь. А от метро до парка 5 минут идти.
Я знаю. Ну так на всякий случай спросил.   :)  Буду ждать на берегу.
С ув.
Изменено: Андрей Ф - 12.07.2016 10:42:44
воскресенье - это хорошо. Кто ткнет место сбора и парковки.
isa,
Точка сбора выше - в сообщении #18. Парковка - где-то в домах на ул. Борисовские Пруды. Ближе - едва ли подъедешь.
уже нашел точку. Очень постараюсь быть
На ул. Борисовские пруды, карманчики для парковки  сделали, могут быть свободны.Ориентир "Тануки".

Можно еще метров 50-100 выйграть, есть дорожка непосредственно к воротам парка, там с парковкой проблем не будет. Но как обьяснить не знаю.Дальше пешочком немного пройтись придется :D
С ув. Вячеслав.
Метро Борисово. Выход в город из "первого вагона", если ехать в центр и "последний", если к месту "праздника" добираться из города. Для очень местных - Северный выход.
Сожалеем, но крупнее сделать картинку не получилось. Это максимально разрешенный размер.
Фото 1 - путь к месту "праздника".
Фото 2 - место парковки.
Ш.jpg (237.51 КБ)
Ребята, удачи в проведении ШАБАША -2014.Всем доброго здоровья и хороших уловов. Морально с вами. Валерий.  :)
Наталья Рогова,
Наталья Петровна, поправьте, если можно, верхнюю картинку. Место сбора - не синий кружок у Залива Погибших Кораблей, а налево вдоль берега еще метров 700.
Можно еще раз, точка сбора в заливчике или место из поста 18.
С ув.
Андрей Ф,
18.
Спасибо большое. :)
Форумчане возьмите кто нибудь с собой мульт. Очень хочется посмотреть на забросы в исполнении Константина Евгеньевича, на видео. Да и вам разнообразие :). Или не до того будет ?  
С уважением
Цитата
udo пишет:
Очень хочется посмотреть на забросы в исполнении Константина Евгеньевича, на видео.
Особенно, на максимально дальнюю дистанцию.
Мульт и МР в Марьино-Братеево - вещи минимально совместимые. Малые веса, дальний заброс... Исключено.
Да хотелось бы исключительно на технику посмотреть. Дальний заброс как то и не интерисует. Ну облом, так облом...
С уважением
на машине удобнее по адресу    ул Борисовские пруды 21к2 и его окрестности. но в вск. может быть проблема с местами. хотя может попрут за солью и гречкой в Ашан,

место сбора .... как я понимаю скамеечка))
Карта - чисто схематическая,  указана дорога от метро к реке. А не заметить толпу с расстоянии нескольких метров.... или надеяться, что пришел на мероприятие один...
Александр Зацерковный, да - место сбора "Скамеечка", как и на "Шабаше -13".
Будим ждать фото видео отчётов,хоть будит за кого порадоваться,а то сплошной третьяк. :)
дмитрий головин,
У меня будет спин до 15г, чебурашки 4-10г, но в основном будут пользоваться 6-8г, приманочки разные среднего размера 5-7см, это касается джига. Плюс пара-тройка воблерков (куда я без них :) ?), хотя почти уверен, что не поставлю.  
Цитата
isa пишет:
воскресенье - это хорошо.
А то!  Теперь и у меня появилась возможность присутствовать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.