Зимний Шабаш. Москва

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 39 След.
Зимний Шабаш. Москва
Извиняюсь, что забегаю вперед.
Может уже известна, хотя бы примерно, дата проведения ЗШ-19 ? С работой надо решать вопрос.
С ув. Вячеслав.
veraser,
Егерь,  ДА?! :yaya:
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
21 декабря. Пока - примерно.
Шеф! Устраивает. Ракетницу брать или обойдёмся флажками и сколько брать в граммах?
С ув.,
Изменено: Егерь - 13.11.2019 20:39:23
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Егерь,  

Это на Ваше усмотрение. :)
Понял, шеф.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Константин Евгеньевич напишите дату, когда будет зимний шабаш 2019г.? или еще осенний не прошел))
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
Константин Евгеньевич, дата та же ?
п.с.: дома идёт война  :crazy:
GrAV,
Та же. :)
Александр, пленных не брать.
Надо что-то думать с акваторией.Количество соревнований и участников на этой акватории выходит за разумные пределы.
С уважением,
Михаил.
GrAV,  Миротворцем Егеря прислать?
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Я вот не знаю, но если Саня буцдет, брошу все и точно приду, засвидетельствовать свое почтение. Даже может рискну без машины   :D   :D   :D  . Саня давай.    :)  

  Еще бы Александра Смирнова бы подтянуть, я бы точно приехал.... на метро.   :D   :D   :D  . Я гfлавное не понимаю, расстояние от Ярославля до Москвы 273 км. Мне это тока до хариуса доехать. Этож как в булочную сходить.   :D   :D   :D    
  PS Мужики объясните мне, вот сейчас на МР грязи по уши, а как вы после рыбалки в метро идете -  не пустят же.... или я сгущаю краски.
Изменено: dts7us - 06.12.2019 13:38:39
Цитата
dts7us пишет:
Мужики объясните мне, вот сейчас на МР грязи по уши, а как вы после рыбалки в метро идете - не пустят же.... или я сгущаю краски.
Не помню - значит не было!!!

Да, хорошо бы расширить географию! Мы же приезжаем! Бабай тоже, Рязань, Калужане были.
Санёк, мы тебя должны видеть!!!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Тоже пока планирую присоединиться на ЗШ-19.
Единственное не пойму с какого берега будет мероприятие  :)
С Уважением Алексей!
Алексей Иванов,
C правого.
Цитата
dts7us пишет:

PS Мужики объясните мне, вот сейчас на МР грязи по уши, а как вы после рыбалки в метро идете - не пустят же.... или я сгущаю краски.
Это явное преувеличение. На шабашном участке -нормалек.
А вот с рыбой там сложно. Вернее так:  рыба ловится, но мелкая, даже по темноте.
С ув. Вячеслав.
Согласен быть миротворцем.
С ув.,
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Цитата
dts7us пишет:
...    
Еще бы Александра Смирнова бы подтянуть, я бы точно приехал.... на метро. . Я гfлавное не понимаю, расстояние от Ярославля до Москвы 273 км. ...
Я буду очень стараться. Расстояние, действительно, ерунда. Вопрос только во времени.
Но я, повторюсь, приложу все усилия. Даже если правилами запретят курение до финиша.
Разрешается курение и возлияние, а также принятие пищи во время мероприятия.
С ув.,  
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Тогда и думать нечего. Пошел собирать снасть.
Александр! Рекомендую взять с собой палку до унции и катю со шнуром 0,6-0,8 по японской классификации. Приманки по усмотрению, если следил по постам выберешь нужное.
С ув.,
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Treker. Паша, принимаешь участие в зимнем шабаше?
С ув., Егерь  
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Цитата
Егерь пишет:
Александр! Рекомендую взять с собой палку до унции и катю со шнуром 0,6-0,8 по японской классификации.
Ключевая фраза "Рекомендую взять снасть..." ;)
А если серьёзно: на шаб-ном участке течка и глубина - никакие, но расстояние метров 25 покрыть надо. Я обычно беру ту "дубину", у которой кольца хорошего размера. А то, что она до 16 гр - норм., из "одушевлённого" улова - забагренный лещик. На ЗШ ведь как: ловишь рыбу в хорошей компании - имеешь хорошее настроение; НЕ ловишь рыбу в хорошей компании - имеешь настроение ещё лучше! (бляха, какая-то "одесская мудрость" вышла...); только об этом -  :-$ !  :condemned: ....
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
А что там с рабочими глубинами на дистанции 25-40?
метра 2-3... Народ ловит на "сплитшот", "каролину", "московскую", кто и на классич. джих. Я "пулял" кастмастер, багрил "плоского", и за горб, и за "лицо".
Тем временем билеты на поезд купил, милости прошу на "завтрак" в "КФС" Каз. вокзала! ;)
Изменено: дмитрий головин - 09.12.2019 11:50:32
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Александр СмирновМогу высказать мнение братеевского чайника. Ну просто за все время, еще начиная практически с первого Дам феста был там в сумме раз 10 макс. В принципи конечно если хочется выиграть то надо искать шанс на дальняке, по мне там палка грамм до 21. Но, но это надо ловить там прям вот конкретно, а опыт показывает, что все равно завсегдатаи все знают лучше и ты уперевшись рогом пока там найдешь рельеф, там уже кто знал тот поймал. В принцпи КК уже писал -  нужен длинный лайт, скорее даже что то среднее грамм до 21. Либо ты должен знать время и точки выхода, вот когда Денис Вихров своих знакомых подтянул из других городов -  он знал время и место выхода. Они там гуляли и конкретно за пол часа до окончания рванули на место...... Но это надо либо знать, либо нужен инсайдер.

  По сему по мне, в 100 раз интереснее пообщаться, а поймать.... Я вот если не будет форсмажора(планирую быть, надо тока подумать, машина vs метро, мож и к КФЗ подскочить с утра   :)  ),  а поймать -  возьму Ямагу до 10, там сейчас судя по отчетам на РФ Братеево, Марьино -  всякой мелкой срани клюет, как грязи. Между разговором можно и покидать, может кое что и с оригинальничаю, есть мысли.....(проверим форель и харька   :)   :)   :)  ) . Там в прибрежной зоне грамм 5 самый огурец, даже многовато. Можно воблерки погонять.
   Еще для информации, не доходя ЖД моста, знаменитая яма. там грамм 16 в среднем. причем она по сути под берегом, видна сразу особенно с учетом того что там обяз кто то будет, думаю в том числе туда кто то сразу побежит. Я в гробу видал этот спринт  :) .
   Еще момент, сейчас в Москве пробки жуткие. Я вот на последнюю рыбалку на Пе выезжал из Строгино в 6, в 6-30 Внутренняя сторона МКАД стояла на 20 км. Правда авария была. В субботу по идее должно быть получше. Но от Ярославки по МКАД и до парковки  яб час бы точно закладывал. Еще в прошлый раз, я подъехал с запасом, места были на той парковки что я и еще люди обозначали, но мало, потом уже пришлось бы искать, хотя в доль домов думаю найти всегда можно. Я на всякий случай -  в Москве паркуются во дворах по Московски -  если проехать как то можно, значит нормально. Если что можно встретить. Не там есть парковка, у церкви -  там мест как грязи но до шабаша придется пешком идти - хотя мин 20, это разве время. Как то так предварительно.
Дмитрий, спасибо за инструктаж. Ямагу я рассматриваю как запасную палку и то, только на случай если градусник будет в положительной зоне. Колечки у нее не зимние. Основной инструмент - как раз длинный джиговичок до 21 гр.
Суетиться, разумеется, никто не будет. Встанем с Вами ниже прочих по ветру, дабы не уподобляться Ласкеру и с достоинством возьмем первые две строчки в турнирной таблице.
А пробки... Ну, тут придется действовать по-старинке:
Изменено: Александр Смирнов - 09.12.2019 13:43:38
Просьба к коллегам из Москвы, кто приезжает на авто - не могли бы вы выложить карту с крестиком, где поблизости от места рыбалки можно машину оставить?Вместо крестика можно, конечно, и координаты, но крестик - надежнее. Спасибо.
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Просьба к коллегам из Москвы, кто приезжает на авто - не могли бы вы выложить карту с крестиком, где поблизости от места рыбалки можно машину оставить?Вместо крестика можно, конечно, и координаты, но крестик - надежнее. Спасибо.
Вариант парковки N1 на схеме вторая стрелка -  движение к парковки N2(Так сказать продолжение следует) . Но эта парковка прям напротив Шабаша, нужно вниз спустится и чуть левее забрать двигаясь к МР Можно также ставить Машину вдоль тротуаров у домов но не на тротуар -  иначе Штраф практически гарантирован.

  Позже выложу еще 2-а варианта где я ставил Машину иногда.

Там кстати перед этим поворотом на парковку светофор как ориентир



Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 39 След.