Охота и рыболовство на Руси-2016

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Охота и рыболовство на Руси-2016
Планировка предстоящей весенней выставки - http://pilot-s-pb.livejournal.com/155087.html
Pilot, Сергей, спасибо.  :thumbsup:
С ув. Алексей
Цитата
Наталья Рогова пишет:
Опубликован "Список участников ОиР-2015 (весна)".
Хорошо бы, чтобы список участников был бы по крайней мере таким  :D   :D   :D
Изменено: Герасимов Владимир - 12.02.2016 11:50:49
Герасимов Владимир,
 :shocked:   Сейчас 2016 год.... Список участников еще не опубликован.
Цитата
Наталья Рогова пишет:
Герасимов Владимир,
Сейчас 2016 год.... Список участников еще не опубликован.
Спасибо, отредактировал :roflmao:
На самом деле - завтра - уже 1-е февраля. Пора бы уже опубликовать :D
Цитата
Герасимов Владимир пишет:
На самом деле - завтра - уже 1-е февраля. Пора бы уже опубликовать
Обычно тянут с публикацией до последнего дня. На плане еще есть несколько мест "бронь" без конкретики. http://pilot-s-pb.livejournal.com/155087.html
Цитата
Pilot пишет:
Цитата
Герасимов Владимир пишет:
На самом деле - завтра - уже 1-е февраля. Пора бы уже опубликовать
Обычно тянут с публикацией до последнего дня. На плане еще есть несколько мест "бронь" без конкретики. http://pilot-s-pb.livejournal.com/155087.html
Вроде все сильнейшие присутствуют. Давно не было видно Ю.Заславского....
Цитата
Герасимов Владимир пишет:
Цитата
Pilot пишет:
Цитата
Герасимов Владимир пишет:
На самом деле - завтра - уже 1-е февраля. Пора бы уже опубликовать
Обычно тянут с публикацией до последнего дня. На плане еще есть несколько мест "бронь" без конкретики. http://pilot-s-pb.livejournal.com/155087.html
Вроде все сильнейшие присутствуют. Давно не было видно Ю.Заславского....
G10
А в первый день можно посетить выставку или нет?
Андрей Алдонин,
А может лучше в субботу, 27 го. Встретимся, пообсуждаем. Ближе к делу , наверно, "список" участников от " Тотал. Спин." сформируется. :)
С ув. Вячеслав.
veraser, Ну вот у меня и получается либо 24,либо 27,значит в субботу.Решено.
Экономным пацанам инфа.
Для получения скидки предъявить распечатанный купон.

планирую 27-го с утра приехать, погулять.
Когда люди узнают, что я пью кофе без сахара, у них такая реакция, будто я кого-то убил.
А что первый день выставки по пригласительный? С.ув.
С уважением Евгений!
Уважаемые Друзья, просьба: у кого есть лишние календарики с изображением Эксперта, не сочтите за труд, привезите на выставку. Нужно 2 шт. Можно оставить у Кирилла Козлова на стенде "Угра". Спасибо.
Дмитрий Головин, поврежденный липгрип, если не встретимся, будет также у Кирилла.
Опубликован Список участников выставки ОиР-2016 (весна).
Наталья Рогова,???   :cry:

Календарей подвезу.
Изменено: дмитрий головин - 20.02.2016 08:46:27
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Константин Евгеньевич,
Добрый день! Скоро планируется выставка в Москве на ВДНХ,  Вы планируете её посетить?  :)
Изменено: Андрей" - 21.02.2016 16:44:45
Андрей",
Планирую. :)
Константин Евгеньевич,
Планирую.

И отчёт будет?
Андрей",
Непременно.
Странно ;)
Константин Евгеньевич, позвольте просьбу и не сочтите за дерзость :) . У вас же имеются вертушки Маньячки? Может вы мне продадите 1-2 штучки, если не жалко? А то никак их не найти. А также с меня еще пара-тройка пачек Раменской двойки, еще тут остатки нашел. Спасибо.
Андрей Гаврилов,
Андрей, я гляну в нескольких "наиболее вероятных" коробочках, но шансы - мизерные. В силу размера этих блесен, найти их в моих закромах сложнее, чем иглу в стоге. Если все же найду, отдам, конечно же, за так, мне ведь они тоже халявно достались.
С ув.,
Андрей Гаврилов,

Посмотрите личку...
Константин Кузьмин, добрый день,разжился немного необычным поролоном,цвет белый,аж глаз режет,на ощупь как замша,мелкорористый, при намокании становится скользкий как съедобная резина,кусок размером дшв в см 34×8,5×3,имеет растяжимость!!!Что в нашей ситуации хороший плюс,должен быть живучей обычных губок из автомагазинов.Попал он ко мне из Германии,а уж тамошнего он пр-ва или нет,вопрос,у нас такого нигде не встречал.Буду на выставке 26го,при желании могу презеновать вам на пробу данный кусок!
Константин Кузьмин
Константин Евгеньевич, привезите в субботу свой старый мульт Риоби Иксорн. Приведу его в порядок, помню, что там водило перестало нормально работать. У меня как раз детали появились оригинальные.  
"Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может." (с.)
М.А.Н.,
Привезу.
С ув.,
Андрей Алдонин,
Я бы не отказался. По описанию, поролон очень похож на тот, что я привозил лет 12 назад из Молдавии.
С ув.,
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.