Охота и рыболовство на Руси-2018

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Охота и рыболовство на Руси-2018
Константин Евгеньевич, вы будете присутствовать на "Охота и рыболовство на Руси" на ВВЦ 21-25 февраля?если да, то какие павильоны будете представлять и в какие дни?
Константин Кузьмин, А что-то полная от Вас тишина о Рыболовстве и охоте на руси 2018 ? Будете там присутствовать? Будут ли Ваши семинары, а то я уже билеты на самолет купил и гостиницу оплатил  :)
УРВ,
Где точно буду не разово, а системно, это Спиннинглайн, Мида, Максимус, Релакс. Даты и время дам чуть позже.
С ув.,
Михаил,
Это сейчас я далеко. На выставке, конечно, буду.
Ну что народ скажет? 24-го? Кому что обещано привезти - напомните!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
дмитрий головин пишет:
Ну что народ скажет? 24-го? Кому что обещано привезти - напомните!
Сам приезжай.
С ув.,  
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Цитата
Егерь пишет:
Сам приезжай.
Это не обсуждается! ;)
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Схожу - посмотрю,т.к. говорят что "Волжанка" выдаст новую "катю" Volzhanka Pro Sport
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=VXiLrbqHp6w

Я решил немного упорядочить свое "броуновское движение" во время выставки.
Будут и семинары, и просто пообщаемся

21 февраля
15-00 - Спиннинглайн

22 февраля
11-00 - Спиннинглайн
14-00 - Мида

23 февраля
12-00 - Максимус
15-00 - Угра Спорт

24 февраля
12-00 - Релакс
14-00 - Спиннинглайн
16-00 - Мида
А 22 семинары будут?
С ув.
Максим Васильев,
Пока без такой детализации. 23-го на Максимусе - да.
Привет, друзья!
Немного инсайдерской информации.
В этом году компании Пиранья привезет некоторое количество новых для российского рынка приманок Lucky Craft, которые к тому же можно будет купить на выставке.
Для получения скидки при покупке запущена акция на официальных страницах Lucky Craft Russia в ВК и ФБ.
Кроме этого для ознакомления и изучения спроса будут представлены приманки, которые в скором времени появятся в официальной продаже. Среди них - Flash Minnow 170 SR, Surface Wander, Real Blue Gill 150 SS и др.
От себя добавлю, что я буду на стенде В 1,1  целых 4 дня, с 21 по 24-е февраля. Приглашаю всех интересующихся к общению, покажу и расскажу обо всех новинках.
Стенд Lucky Craft займет часть стенда компании Пиранья. Место B 1.1. Это секция находится на входе в рыболовную часть павильона.
С ув. Алексей
Lylug,
Видно, что планировка выставки мало отличается от обычной для февраля. Это хорошо. Найти все будет проще.
С ув.,
А ролик о новинках с комментариями будет в этом году с выставки ?
Константин Кузьмин,
Добрый вечер. Да, расстановка крупных игроков типичная, без видимых изменений.
Балтиец,
Добрый вечер.
Если вопрос ко мне, то я не буду снимать, но точно знаю, что несколько человек собираются делать обзоры.
С ув. Алексей
Балтиец,
Мы планируем снимать. Плюс я еще думаю давать мини-ролики каждый день в Инстаграм. Больше, наверное, в первый день.
Увы, к сожалению у меня (да и большинства других коллег) нет возможности посетить выставку и потрусить-повертеть новинки :
так что краткая и компактная информация позволяет делать прикидки по новым снастям, с последующим их приобретением.
Интересуют из новинок  снасти : катушки, удилища (и кастинговые в том числе, а то их вечно обделяют почему-то), ну и шнуры - на этом бы заострить внимание.
Всех заранее благодарю.
Изменено: Балтиец - 17.02.2018 07:36:55
Завтра, в первый день, постараюсь максимум всего обежать и заинстаграмить самое интересное.
Конечно хотелось бы здесь на форуме, (пусть здесь в теме, в блоге или в разделе "видео" ) - ибо большая часть коллег так этого и не увидит.
Изменено: Балтиец - 21.02.2018 07:16:05
Завтра буду на выставке, всю информацию, которая будет у меня , скину сюда  ;)
Ребят. говорят у Саши Кнотько какие то интересные плавающие пауки появились. Глянте кто будет, что за звери, может кто фот о выложит. На голавля пойдет ?
был на выставке.
шел целенаправленно смотреть тревелы новинки.
1. волжанка переделывает концепт, пока выпуск отложен до тестов.
2. Zetrix Companero понравилась самая лайтовая палочка, с тестом 2-14.
3. у Favorite новинок не было, все тот же Blue Bird. с опечаткой на ценнике (comapct)  :)
4. СР looker 4хчастник - на потрях похож на пилигрима, но пилигрим легче и компактнее. и дешевле.
5. Norstream Bifrost Raido 4хчастник - впечатлен. титановые колечки, минималистичный держак, по строю прям рапирка. убежден, что с закрытыми глазами никто не отличит от двухчастника. ценник соответствующий, 16 тыр...  8)
6. Maximus удивили! аж два раза приходил потрясти.
показали трехчастники, Streetracer (не нашел анонса на русфишинге) три модели, белая вершинка, оранжевые нитки, кончик растрясается от одного только взгляда. редко щас ловлю мормышкой, но это прям вариант ураган. и ценник озвучили весьма приемлемый, в районе 3500.
Travel spin only :)
Евгений Муан,
А у меня была мысль пройтись посмотреть трэвелы - тем более они для меня очень актуальны. Но времени не нашел. Может, завтра получится.
 
Константин Кузьмин, очень жаль  что не встретились, я четко за тревелами только шел на выставку  :)
Новинки реально впечатляют, было бы интересно услышать мнение.
Завтра увы не доберусь, может еще раз в выходные смогу заехать.
Travel spin only :)
Что впечатлило в части тараканинга:
1) серийные уже пауки от Сансан - с амбре хорошего французского сыра;
2) тараканы из пористого силикона от Бесариона Шония.
DSC00375.JPG (160.83 КБ)
DSC00374.JPG (194.55 КБ)
Константин Евгеньевич, добрый вечер. Интересные звери, а в каком месте на выставке они водятся. Думаю лобастый будет их жрать летом, да и не только он.
С ув.,
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Константин Кузьмин,

Зачетные буказоиды, особенно вторые  :thumbup:
Цитата
Tracker пишет:
Константин Кузьмин,

Зачетные буказоиды, особенно вторые
Павел. Они все зачётные. Надо пробовать всё.
С ув.,
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Егерь,
У Сансана есть свой стендик, не сильно далеко от входа. А пористые - это пока эти вот два экземпляра....
Страницы: 1 2 3 4 След.