"Фамильные" воблеры от К.К.

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
"Фамильные" воблеры от К.К.
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
бобер,
Раскрою маленькую тайну: при расширении линейки ЗК планируется и "более окуневый" размер тоже.
А более щучий? :)
Я Пастернака не читал, но осуждаю.
М. М.,
Тоже.
Здравствуйте, Константин Евгеньевич! Сегодня вернулся из полутора месячной поездки во Псковскую обл, ну и естественно взял с собой новинки среди которых был и ЗК. Короче я предлагаю его запретить всеми Женевскими конвенциями    :)   :)   :)   , на первой же рыбалке он порвал в клочья всех конкурентов (95й Вижн и 78й Поинтер) со счётом 1-1-8, бросал почестному, раз тем, раз тем, раз другим, и даже спиннинги менял, а ЗК всё пофигу, косит и косит. После 8й щуки погиб смертью храбрых в неравном бою с корягой. Зтот воблерок щурью до 1кг нанесёт серьёзный урон. Там где я ловил местные и понятия не имеют, что рыбу надо отпускать и на меня смотрели как на чудака. А вообще спасибо за ЗК, порадовал от души. Трое местных спиннингистов крутившихся возле меня вылезли с полными нолями.

С ув.
Изменено: LTihonenok - 22.06.2015 17:46:45
Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!
LTihonenok,
У меня вот на днях ЗК погиб на роттердамской коряге. Рано. Хоть и успел быть пожеванным местными щуками.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
LTihonenok,
У меня вот на днях ЗК погиб на роттердамской коряге. Рано. Хоть и успел быть пожеванным местными щуками.
С ув.,
Там есть коряги?
yuriy80,
Ну, может, велосипед утопленный. Я еще и поролонку в той же точке оторвал...
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
yuriy80,
Ну, может, велосипед утопленный. Я еще и поролонку в той же точке оторвал...
Просто думаю, что "у них" реки чистые. Я свой ЗК оторвал за огромную кучу проволоки, практически в  черте города, ещё и чуть лодку не проколол. Бесит загаженность наших рек. Жду спад воды и залезу за воблером, если повезёт достану, будет вдвойне дорог.
yuriy80,
Ну, в Париже, например, я видел аж четыре велика в воде. Но в целом - да, чистоту природы буржуи блюдут.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Ну, в Париже, например, я видел аж четыре велика в воде.
Прошу прощения, что вмешиваюсь, да еще с оффтопиком. Поездил по Европе немало. В целом да, блюдут, и если брать какой то "средний" срез, то заметно почище. Но при этом в той же Франции всяких алжирцев/марокканцев как у дурака махорки, в Германии турок, в Англии вообще полный интернационал и т.п. Так вот, места компактного проживания указанной нечисти по засранности российской глубинке еще какую фору дадут. Что до велосипедов, из Барселоны фотка валялась, к столбику цепочкой прикреплено колесо, а остальное - стырено давно и прочно. Посему идеализировать Европу совершенно не стоит...
Vapour,
В Голландии велики и скуттеры цепочками все укомплектованы. А сперли пару месяцев назад у дочки велосипед не в Голландии, а у соседнего магазина. На полминуты оставила без внимания...  
Цитата
Vapour пишет:
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Ну, в Париже, например, я видел аж четыре велика в воде.
Прошу прощения, что вмешиваюсь, да еще с оффтопиком. Поездил по Европе немало. В целом да, блюдут, и если брать какой то "средний" срез, то заметно почище. Но при этом в той же Франции всяких алжирцев/марокканцев как у дурака махорки, в Германии турок, в Англии вообще полный интернационал и т.п. Так вот, места компактного проживания указанной нечисти по засранности российской глубинке еще какую фору дадут. Что до велосипедов, из Барселоны фотка валялась, к столбику цепочкой прикреплено колесо, а остальное - стырено давно и прочно. Посему идеализировать Европу совершенно не стоит...
видать я это же там колесико лицезрел :thumbup:
На моих глазах какой-то нигер, ковырялся откручивая сидуху с велика, потом оказалось, что у его уже нет ее, он у соседа позаимствовал
Когда люди узнают, что я пью кофе без сахара, у них такая реакция, будто я кого-то убил.
Прикупил себе ЗК, хочу покидать недалеко где-нибудь. Ни кто не знает мест с берега на Пахре в районе Володарского, Новленской плотине по щучке. Был на Володарке Головль там грамм по 500 гуляет по перекатам, пытается по мели перекаты преодолеть. Кидал ему вертушки, колебалки, резину, юзуриков не хочет, воблер его подери.
dimitro,
Пахра летом по щуке - не самый интересный вариант...
С ув.,
А что можете посоветовать на Юге?
dimitro,
Реально хорошее место здесь никто не посоветует. Кому нужны конкуренты?
С ув.,
Конкуренты не конкуренты, а добрые люди есть)))) Все равно рыба в воду.

Ну хотя бы в личку dimitroСОБАКАlist.ru
dimitro,
Я более чем серьезно. Не о доброте речь. Никто свои потом и кровью наработанные точки сливать не будет. Что из этого получается - проходили много раз.
С ув.,
Здравствуйте. Пришел ЗК , проверял в ванне и почему то он носом вниз смотрит, плавучесть заявлена как F , но он медленно тонет.  Или заводное кольцо стоит сменить на более легкое?  
Цитата
Stanislav30 пишет:
Здравствуйте. Пришел ЗК , проверял в ванне и почему то он носом вниз смотрит, плавучесть заявлена как F , но он медленно тонет. Или заводное кольцо стоит сменить на более легкое?
А все вопрос исчерпан посмотрел видео..  :)
Здравствуйте Константин Евгеньевич!
Недавно я приобрел ваш фамильный воблер Kosadaka The Legend ZLN XS 90F. Скажите пожалуйста, удалось ли Kosadaka сделать именно того Зеленого Китайца? Интересно знать ваше мнение на этот новый продукт.
С уважением.
fisher777,
Он именно С ТОГО ЭКЗЕМПЛЯРА и копировался. Геометрия, баланс, динамика хода - все в точности. Различие только в системе дальнего заброса. В оригинале ее не было.
С ув.,
Приобрёл и я данного бойца  :D   Тест в ванной прошёл  :thumbup:   Теперь в четверг-пятницу на водоёмах обкатаем  ;)  
Надеюсь, что следующее фото бойца, уже с трофеем будет))
DsnloP5XTBU.jpg (55.56 КБ)
Изменено: Zver2709 - 07.11.2015 18:37:57
Здравствуйте Константин Евгеньевич. Сегодня купил два Convoy'я , в плавающем и тонущем варианте. Я правильно понял, тонущий без "погремушки" ??
с уважением,Леха.
Леха А.Г.,
Без. И это скорее правильно.
С ув.,
При проверке в домашних условиях тонущего, был приятно удивлен,бросаешь на дно, а он не лежит на боку, стоит носом вниз и хвостом к верху, как поролон.
с уважением,Леха.
Пришли воблеры! На выходных в бой пойдут.
Здравствуйте Константин Евгеньевич.  Не могу разловить зеленого китайца, расцветка TT  :-k  . Озеро большое, но я всегда заплываю на глубину не более 2 метров и встаю между подводными зарослями, забросы делаю вокруг себя чуть ближе к зарослям. Что интересно работает практически все, вертушки мепс №3-4 в основном ядовито ярких расцветок, несколько дней назад на храпа 06 влетела щука на 3,5 кило, неплохо ион работает. Может я что то не так делаю, храпа и иона обычно гоняю легким твичингом с паузами 1,5-2 сек.. ЗК заглубляю чтобы шел на травой немного цепляя (это ощущается в руку), пробовал агрессивный и легкий твичинг с паузами, без пауз, равномерка с паузами и без пауз - вторая рыбалка ЗК пока молчит. Кстати палочка у меня restive 5-15, может, то что лайтовая палка и не так ведет себя воблер что щука игнорирует его. Буду пытаться в утренний клев, подскажите проводки правильно делаю выше описанные?
Изменено: Stanislav30 - 19.07.2015 09:17:52
Stanislav30,
Увы, в 100-й раз приходится заметить, что отвечать письменно на вопрос: "Как дергать такой-то воблер?", - дело абсолютно пустое. Надо пробовать - и получится. ЗК очень редко фигурирует как воблер, который не удается разловить. Возможно, действительно дело в палке. Легковата.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Увы, в 100-й раз приходится заметить, что отвечать письменно на вопрос: "Как дергать такой-то воблер?", - дело абсолютно пустое. Надо пробовать - и получится. ЗК очень редко фигурирует как воблер, который не удается разловить. Возможно, действительно дело в палке. Легковата.
С ув.,
Спасибо за ответ. Все таки сейчас посмотрел много видео о твичинге и понял что техника проводки твичингом у меня немного неправильная. Буду пробовать теперь..
Константин Кузьмин, Константин Евгеньевич, а разве при производстве ЗК и вообще любых других воблеров, производителем закладывается какая-то конкретная проводка? Твич ведь это дело творческое, Вы согласны с этим?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.