Еду на рыбалку. Кто со мной?

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Еду на рыбалку. Кто со мной?
Здесь договариваемся о совместных поездках.
Уважаемые господа софорумчане!:)
Очень бы хотелось выбраться куда-нибудь восточнее Урала. Я понимаю что в этом году уже поздновато, а вот июль следующего года на мой взгляд, было-бы здорово. У кого какие мысли есть? Можно было бы подготовиться морально и материально и что-нибудь замутить.....
Как скучно симулировать нормальность......
Уважаемые спинингисты , кто из Свердловской области и хотел бы в свободное время путешествовать в компании  не на большие расстояния ? писать в лс
напрошусь на рыбалку за судаком:-)
Всем привет, а может соберем компанию из участников форума и рванем на Кипр за басом, в апреле или в марте, ну когда он там клевать начинает. Времени много в переди и деньжат накопить и снасти подготовить. :D
Тут все что-то умное пишут?
 На ветке Кипр есть раздел разное, там можно узнать у побывавших интересующую информацию. Присоединяйтесь. С ув.
Тут все что-то умное пишут?
давайте лучше за судаком пока апрель -май не начался)))
Александр Зацерковный, с судаками я не очень дружу, а вот щук погомять можно, если есть желание, милости просим, лодка, эхолот, мотор есть, Кама под боком, с аэропорта, вокзала встречу и провожу. С ув.
kygyshev@mail. ru
Тут все что-то умное пишут?
привет всем, хорошая тема, жаль далековато от вас, а вот Кипр интересная тема, можно попробовать отпуск как то совместить, кто возьмется прикинуть что обязательно нужно с собой, что не очень и примерный бюджет? :)
Помни! Ты-рыбак любитель, а не заготовитель!!!
Я тоже поехал бы,а Константин Евгеньевич присоединится????:D С ув-ем.
юра Корин,
Рабочий график Константина Евгеньевича очень плотный и не зависит от наших с вами желаний. Время покажет...
С уважением, Наталья.
Дак и я про то можит скоректировать желания под график. С ув-ем.
 Юрий, давайте пробовать, :thumbup:  если обозначим апрель, значит под него и будем подстраиваться, вопрос только начало,конец?
Помни! Ты-рыбак любитель, а не заготовитель!!!
Коллеги, Константин Евгеньевич дал координаты Марины , именно она занимается организацией туров на Кипр, я с ней сейчас веду переписку, может пригласить Марину к нам на форум?  С ув.
Тут все что-то умное пишут?
если хозяева не возражают то можно, вопросы все снимет от первого лица так сказать.
Помни! Ты-рыбак любитель, а не заготовитель!!!
ГеК,
Да, присутствие Марины на форуме было бы весьма полезным.
С ув.,
Насчет моих планов по Кипру. С одной стороны, я Кипром уже изрядно наелся, с другой - наступает поздняя осень - и приходит чувство ностальжи... Но Кипр для меня это из разряда тех поездок, которые сильно загодя не планируются. Вот вернусь из Гиннесландии, денек подумаю - и через неделю могу на остров сорваться. Скорее, конечно нет, чем да. Но все же. Чтобы попасть на относительно гарантированный клев, надо ехать до середины декабря. Просто с января начнется однообразное вымучивание на Техас. До марта.
С ув.,
Константин Евгеньевич,вы же,даже если и поедите на Кипр не последний раз. С ув-ем.
Коллеги, я думаю если Константин Евгеньевич назовет точную дату своего приезда, на Кипре будет не продохнуть от желающих с ним пообщаться, но вот если в небольшой компании будет ас по басу из участников форма или киприот то было бы хорошо. С ув.
Тут все что-то умное пишут?
ГеК, конечно было бы здорово, будем надеяться что как будет уже что то понятно и по срокам и по времени выезда, кто то из бывалых выразит желание присоединиться.
Помни! Ты-рыбак любитель, а не заготовитель!!!
Коллеги, предлагаю такой вариант, 20апреля туда из столицы, а 25 или 26 апреля обратно, просто у меня на работе два отпуска в год по две недели и жалательно бы уже определить в какое время. И ещё,если знать количество участников, дату вылета и прилета и выбрать отель то можно уже и по сумме прикинуть. С ув.
Тут все что-то умное пишут?
Добрый день!

Приглашаю всех форумчан, желающих открыть свой личный "Бассовый сезон 2014" на солнечный остров Кипр,
в период майских праздников с 01.05.14г. по 11.05.14г. Базовый бюджет для одного участника поездки
составит 39 т.р., в данную сумму войдут следующие услуги: стоимость авиаперелета (Москва-Кипр/Кипр-Москва);
групповой трансфер до отеля (туда-обратно); проживание - цена за номер (10 ночей/3-х звёздный отель);
питание (только завтрак); медицинская страховка (класса эконом - 30 т.е.), въездная виза для граждан РФ.

Стоимость оформления рыболовной лицензии на кипрский сезон 2014-го года, также учтена в данной сумме.
Однако, непосредственное оформление и получение лицензии производится только после прибытия
на территорию республики Кипр во время личного посещения соответствующего ведомства.

Указанный бюджет применим только в случае резервирования одного 2-х местного номера (только завтрак),
при других вариантах размещения требуется пересчёт базовых бюджетов для каждого из участников поездки.

Стоимость вечерних ужинов при резервировании одного 2-х местного номера на 10 ночей, дополнительно
около 2,9 т.р. с каждого участника к их базовому бюджету при условии размещения в 2-х местных номерах
с опцией питания (только завтрак).

Расходы на аренду автомобиля, топливо и дополнительное питание вне стен отеля (ужин), в указанную
выше базовую стоимость для каждого участника не включены и зависят от общего количества участников
поездки и их конкретных гастрономических пристрастий.

Резервирование данного варианта размещения актуально до 04.04.2014г., т.к. цены постоянно непредсказуемо
меняются, курс скачет вверх-вниз, а операторы перестраховываются, то я планирую забронировать майский тур
до конца этой недели, вне зависимости от того сможет ли кто-либо присоединиться к моей рыболовной поездке
или же я поеду самостоятельно.

Всех желающих принять участие в предстоящем набеге на большеротого окуня,
просьба обращаться по следующему номеру телефона (9ОЗ) 2ОЧ-7ПЯТЬ-7ВОСЕМЬ
(Алексей) в период с 10-00 до 22-00 или через личные сообщения данного сайта.
Тo each other known from afar all of the fishermen are!-------------------------------------------------------------------------
<°)))< Рыбак рыбака видит издалека! >(((°>
WALLEYE, Я вот подумываю организовать набег до  1 мая  - чтобы зачистить акваторию. Шутка. :)
А если серьезно, то майские праздники это весьма неудачное, пиковое по ценам время. Это касается и перелета, и аренды авто. Плюс - очень шумная компания русо туристо в отеле. С традиционным облико аморале...
С ув.,
Константин Кузьмин, ловля умудрённого басса прошедшего суровый тренинг вашим недавним присутствием
на водоёме, может быть весьма сложной, но лично для меня станет ещё более интересной. Почти шутка.    :D  

А если серьёзно, то меня больше интересует ваш прогноз для начала мая месяца по ожидаемой активности басса,
успеет ли он отнереститься из-за более низкого уровня воды в водохранилищах в этом году и довольно тёплой
погоды в ближайший месяц (исходя из данных "предварительного месячного" прогноза для Кипра от ряда ведущих
метеорологических агентств) и есть ли у меня шанс в начале мая застать одну из стадий высокой активности после
нереста большеротого окуня?

Русо туристо с ярко выраженным облико аморале меня уже не удивляют вовсе, к сожалению, группы персонажей
со свиноподобными и т.д. повадками встречаются в течение всего сезона. Застраховаться от этого невозможно...
Тo each other known from afar all of the fishermen are!-------------------------------------------------------------------------
<°)))< Рыбак рыбака видит издалека! >(((°>
WALLEYE,
По клеву будет однозначно хорошо. Май - это уже то время, когда точно пройдут нерест и постнерест. Будут работать топ-вотеры. Вот разве что с гюрзой надо быть повнимательнее.
С ув.,
Добрый день!

Период, в течение которого я хотел завершить планирование предстоящей рыболовной поездки, уже истёк.
За прошедшее время мне удалось успеть продлить свою старую лицензию, забронировать автомобиль на весь
необходимый срок и заплатить туроператору за выбранный мной в итоге вариант размещения в отеле.

К сожалению, никто из возможных участников из моего круга друзей и знакомых, присоединиться к сей поездке
так и не смогут (кто-то выпал из-за необходимости врасти в грядки на дачном участке, кто-то из-за планов
попытаться провести майскую вылазку за голавлём, а кто-то даже поедет на горнолыжный курорт покататься).

Форумчане же, вообще не проявили никакой активности... Похоже К.Е. был прав, говоря что поездка в мае -
дорогое занятие, хотя вот русо туристо из категории облико аморале активно и легко скупают туры, повышая
тем самым цены и окончательно лишая возможности съездить, многих мечтающих о поездке в период праздников.

P.S. Повторно благодарю К.Е. за напоминание о поверхностных приманках, уокеры и т.п. добавил в свой арсенал.
Тo each other known from afar all of the fishermen are!-------------------------------------------------------------------------
<°)))< Рыбак рыбака видит издалека! >(((°>
На всякий случай... для тех, кто окажется на Острове в ближайшее время - с 9 по 16 апреля...Как обычно...Лимассол, Наваррия...
В программе не только басс - 12 и 13 апреля береговый шор-джиггинг планируется.
Буду рад компании.
Хочется на р.Москва попробовать половить,приехать на пару дней с целью поймать окуня под 1 кг..пофотаться с трофеем)) ну есть у меня такая мечта!)) Просто в наших краях за таким можно пол жизни гоняться..А зиму сидеть и ждать не охота..Может ли кто из специалистов по возможности сходить со мной или место подсказать??
Bass Masters Classic
Foxcore,
Увы, шансы поймать сейчас в городе окуня под кило почти нулевые...
Ды не важно чтоб в черте города..Главное чтоб шансы поймать многим выше были..
Bass Masters Classic
Страницы: 1 2 3 След.