Катушки

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338
Катушки
Спасибо, возьму попробовать. Продают непользованный, недорого.
Константин Евгеньевич,Д.В.С.! Помнится, года четыре назад, Вы отписались о Penn Conflict 1000. Как сложилась судьба катушки? Актуальна ли она на сегодняшний день? Имею в размере 2500 с Вашей подачи. Проблем нет. Рассматриваю старшие модели (3000-4000) на палку до 42г под джиг. А то что-то эти LT и т.д не внушают доверия от слова-совсем. Может что из альтернатив посоветуете? Спасибо. С ув.
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Александр Л,
0. Применительно к катушкам оценки "не по душе" или "не легла в руку" не проходят. Нужна практика или хотя бы внятные отзывы.
1. и 2. Тут достаточно одной катушки. Варианты: Okuma Epixor XT 40, Lucky John Makora 3000, Ryobi Zauber CF 4000.
С ув.,

Цитата
Константин Кузьмин пишет:
ASD,
Просто я назвал ту модель, что есть у меня. Она подходит, и ручка - норм.
С ув.,
Уважаемый КЕ, если не изменяет память, у Вас заубер "L", а не CF    :)  

ваш - европеец, самая совершенная модификация ветерана, а вот по "CF" действительно проскакивают негативные отзывы.
Модификация CR от вашего отличается не вкручивающейся в ГП рукоятью, а на вид идентичны.

а ASD скорее всего имел в виду проблему со складывающейся рукоятью классического Заубера, также запутавшись в разновидностях этой катушки      :)  
Прошу прощение..       :)    
osetr361,
Тот Пенн я отдал товарищу, который загорелся ловлей форели. Вроде на жаловался:-). Между LT и Conflict я бы тоже выбрал последний. Хотя, конечно, не настаиваю.
С ув,
Константин Евгеньевич подскажите пожалуйста , как будут сочетаться maximus manic 7-35 и LJ makora 3000 в твиче крупных воблеров?
Pbl6o3aBP,
Нормально будут сочетаться.
С ув.,
Константин Кузьмин, а что скажете про Okuma Ceymar в размере C-55 ??
Хочу катушку для моря под рыбок до 5 кг ...
Или если есть вариант получше (и не сильно дороже)
C наилучшими пожеланиями
Мирон,
При такой постановке, хоть вес и малость напрягает, должен быть хороший вариант. Но личного опыта по размеру 55 от Окумы у меня нет.
С ув.,
Константин Евгеньевич, добрый вечер. Недавно увидел в магазинах катушки Драгон, заинтересовала моделька Agressor 1015FD, продавец сказал, что это новинка... Я раньше с катушками этой фирмы вообще не сталкивался, а тут и недорого, и внешне выглядит приятно- под микрушный Скайрод самое то :) Может Вы что-то можете рассказать о Драгонах (катушках)? Стоит рассматривать к приобретению, или какой-нибудь Стингер за схожие деньги получше будет?
SpinnigistN4ln,
Существенный опыт у меня есть только по паре Тим Драгонов, о которых я уже не раз рассказывал. По серии Агрессор, увы, ничего сказать не могу.
С ув.,
Константин Кузьмин, здравствуйте!
вот по такому агрегату что-то скажете? https://spinningline.ru/katushka-stinger-powerage-2510-p-149245.html
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин,
Личного опыта нет, но отзывы по серии неплохие. Ну и нагрузка на фрикцион - у Стингеров этот параметр несколько завышен. У такой катушки должно быть не 9 кг, а где-то 6-7.
С ув.,
Константин Кузьмин, спасибо!
задача была: брать "мало б.у." за 4 т. или выбрать из новых за те же деньги из "русско-украинских китайцев", типа "Селекта" (вот "прикольная" новинка - https://spinningline.ru/katushka-select-viper-3500-p-227873.html.) или подобного: "LJ", "Ryobi", "Okuma", "Dragon"... Подскажете?
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)