Удилища

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 640 641 642 643 644 ... 851 След.
Удилища
Здравствуйте Константин Евгеньевич.что предпочесть для судака на джиг.норстрим элемент 832м новый. или кандо 862м в хорошем состоянии.отдают в пол цены..существует ли у графитов т.н.усталость.со слов продавца кандо, несколько рыбалок, состояние нового.спасибо.
Изменено: роман неженцев - 23.05.2017 11:32:26
роман неженцев,
При таком раскладе - Кандо однозначно. Усталости у современных графитов практически нет.

С ув.,
 Здравствуйте Константин Евгеньевич.
Выбираю комплект удилище+катушка. Нужен джиг-твичевый универсал с приоритетом джига, веса примерно 14-28гр.+приманки от 3 дюймов. Дальний заброс не очень важен. Также важно, чтобы палка хорошо (балла на 4) справлялась с воблерами размера 100+. Объект ловли - чаще щука, реже судак. Присмотрел себе верочку 802-ю до 35гр. + пенн конфликт 2500. Собственно, (1) как вам такое сочетание ( вы, вроде, обе позиции использовали)? (2) Стоит посмотреть что-то еще? (3) В магазине лежит маг про экстрим 2000 за 11тыс. (в спининглайне за 15100), будет он лучше конфликта?
Заранее спасибо.
Ulf_Ulf,
1. Да, пара подходящая.
2. Еще назову 78-й Доджер.
3. Будет лучше. Особенно по такой цене.
С ув.,
Добрый день, Константин Евгеньевич!
Подскажите с выбором спиннинга (до 2,15 м) под маленькие реки (до 30 м) для ловли голавля, окуня. Приманки планируются крэнки (основное) и миношки от 2 г до 8 г. Сумма до 5 т.р.
Присмотрел:
Major Craft Firstcast T682AJI (2,03 м; 0,6-10 г)
Major Craft Firstcast 662ML (1,98 м; 3,5-10,5 г)
Black Hole Spy (2,10 м; 2-12 г)
Zetrix Azura 702LL (2,13 м; 2-12 г)
Zetrix Azura 682LL (2,03 м; 2-10 г)
Можете что-то сказать по этим палочкам, подойдут ли они и может посоветуете посмотреть еще что?
Спасибо!
Изменено: Mogo84 - 25.05.2017 08:05:18
Mogo84,
Как легко догадаться, ни по одной из перечисленных моделей у меня опыта нет. Чисто заочно предпочел бы первую из названных. Aji - это как раз голавлево-окуневый типаж.
С ув.,
Здравствуйте,Константин Евгеньевич! А вот такой кастинговый спиннинг Вам известен? Black Hole BassMania C-662m casting (5-18гр) С уважением.Валерий.
Valerchik,
Кастинговый... Нет.
С ув.,
Константин Евгеньевич а из Mottomo Distancia что посоветуете под жереха на бомбарду плюс окунь на поводковые? Если есть чтото подобное у других производителей то можно и подороже чтото. Если это оправданно конечно.  
Изменено: Andr@y - 26.05.2017 14:42:39
Andr@y,
В серии есть модель 2,7 м до 18 г. Вот она - самое то. Впрочем, если есть потребность в бомбарде большего веса, можно взять тест побольше, при той же длине.
У кого-то еще я палок подобного типа при сравнимой цене я не знаю.
С ув,,
Константин Евгеньевич, здравствуйте! Вопрос по Моттомо Фиеро. Исходя из информации на сайте Угры вес, например, модели 213 см, 5-21 г. составляет 156 г., аналогичная Колада (не самый легкий спиннинг) весит меньше более чем на 30 г. Это ощущается как-то при ловле?
Максим,
Если и ощущается, то только как берешь эти палки последовательно в руки. На рыбалке - уже нет. Два момента:
1) у Фьеро вес распределен более акцентированно в нижней части, поэтому изначальный баланс чуть лучше;
2) серия исполнена с явным приоритетом живучести.
С ув.,
Константин Евгеньевич, еще вопрос именно про эту модель (213, 5-21). Я понимаю, твичинг для нее - основное. А с джигом и крэнками удовлетворительно будет?  
Максим,
Полагаю, что именно так. Будет нормально. Но личного опыта строго по данной модели у меня нет.
С ув.,
Здравствуйте Константин Евгеньевич.посоветуйте пожалуста лайтовую палочку с тестом грамм до 15.Условия ловли берег лодка.Восновном джиг процентов 60-70%.и остальное кренки вертушки твичинг .главное что бы по нижнему тесту отрабатывала на джиге отлично.Но и перегруза не боялась.Если такие сущечтвуют.И желательно из меджор крафта.заранее спасибо.бюджет не важен.
qaz,
У Мейджора в разных сериях есть модель 782ML/KR. Приоритет джига, хорошая работа по низам. С разными воблерами - сочетается. Например, из серии Crostage.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
qaz,
У Мейджора в разных сериях есть модель 782ML/KR. Приоритет джига, хорошая работа по низам. С разными воблерами - сочетается. Например, из серии Crostage.
С ув.,
А какой у нее сдерживающий ресурс.с рыбой свыше 3 кг она справиться.и ловлей в коряжнике?
qaz,
"Справится с такой-то рыбой..."  Этот вопрос - кошмар для продавцов рыболовных магазинов. Ноу коммент.
С ув.,
Приветствую,
Как вы смотрите на комплект SL rods Atria  732L и Abu Garcia Revo S20 для ловли  рыбы  в озерах (70%) и малых реках (30%) до 4х кг под твич (80%) и джиг (20%)? и какая нить для этого будет оптимальна?
Lasav,
В целом-то нормально будет, но есть немалые сомнения касательно рыбы до 4 кил на малых речках. Если это исключить, то все гуд. Нитка - Super FireLine #1.0.
С ув.,
Здравствуйте, Константин Евгеньевич! Собрался покупать Ayashi Sagami 2,2м в тесте 14-36 по вашей рекомендации, да узнал что их уже сняли с про-ва и сейчас уже поступают обновлённые модели этой фирмы("старых" уже нигде не нашёл), но в том тесте который я хочу их нет(у поставщика) и говорят что  и не будет. Использовать собрался 50/50 твич/джиг.  По твичу (Рудра и подобные, реже Бализонг). Посоветуйте ещё что-нибудь в пределах 3000-4000 руб. С уважением!
Может что подойдёт из серии   PONTOON 21 GAD ??
sancho_7,
Тогда Mottomo Fiero 702MH.
С ув.,
Я дико извиняюсь Константин, а можно ещё один вариант спининга под моё назначение. А-то только что глянул по магазинам Беларуси и пару звонков на ночь глядя знакомым продавцам сделал,так никто ещё их в глаза не видел. :)
Я конечно ещё поищу Mottomo, но что-то мне кажется что у нас я буду его долго искать :D   Кстати хочу выразить вам особую признательность! Был куплен по вашей рекомендации замечательный спининг(и уже разловлен 10-ю щуками) Zetrix Azura, Спасибо огромное ,доволен как слон! Отменный спининг за свои деньги!!!
sancho_7,
Maximus WorkHorse-X 22M. Хорошо знаю эту модель.
С ув.,
Константин Евгеньевич,имеет ли смысл поменять норстрим фаворит 2 732м (которым доволен)на спайкер 762м.магазин отдаёт спайкер за 4200 при стоимости на сайте 7800.?по Вашей рекомендации сегодня получил 862 м кандо.самое моё.спасибо.
роман неженцев,
Я не стал бы менять, если Фаворит полностью устраивает.
С ув.,
Константин Евгеньевич, а вы не держали в руках или ловили Наутилус Авенджер, который 76-й до 9гр.? Интересует всё что можно. Со скольки бросает, сборка, фурнитура.., всё на уровне? Присматриваю для маленьких приманок на реке с сильным течением.
Доброго дня Константин Евгеньевич!!! Знакомый продавец предложил палочку Fox Rage Terminator pro Jigger Finesse в тесте 7-28 и длиной 270, чисто для джига на водохранилище, с хорошей скидкой. А у меня провал с джиговым спиннингом  :) .  Хотелось бы Вашего совета. Ловлю только на Яузском  и Рыбинском вдхр. с лодки.
Страницы: Пред. 1 ... 640 641 642 643 644 ... 851 След.