Удилища

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 702 703 704 705 706 ... 851 След.
Удилища
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Фагот,
При такой постановке — я за Азуру.
С ув.
А почему? Заранее спасибо.
Константин Евгеньевич , здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста палку чисто для берегового джига!)))длиной 270 или 300!тестом до 40 или 50 гр)))чтобы была по жоще и далеко кидала)))бюджет до 7 тыс)))и на сколько дальше кидат палка 300 чем 270см?спасибо большое)))с уважением Валера)))
Фагот,
В моем понимании, в серии Ардент 76-е модели это, да, твич-джиговые универсалы. Но все же в пропорции 60х40 в пользу твича. Азура же - 50х50.
С ув.,
polo,
Жесткость и кидучесть не всегда уживаются друг с другом. Лучше что-то компромиссное. Например, Mottomo Fiero 902H. Палка мощная и бросковая. Разве что несколько тяжеловата. Еще вариант - Maximus High Energy-X 27H.  Разница в дальности между 2,7 и 3,0 м - минимальная. Метра два.
С ув.,
Константин Евгеньевич, каково Ваше отношение к модному в последнее время использованию японских кальмаровых удилищ в джиговой ловле? Видимо на это повлияло удачное выступление в ПАЛе одного известного экипажа. Насколько оправдано их применение,особенно учитывая не совсем подходящий для джига (на мой взгляд) строй? Или это дело вкуса?
Изменено: Вячеслав72 - 18.04.2018 07:33:18
Вячеслав72,
По мне, в наших реалиях кальмаровые палки это в первую очередь универсалы без особого силового ресурса. Хотя вариации, конечно, возможны.
С ув.,
Здравствуйте, К.Е. Скажите имели ли вы опыт пользования спиннинга Hearty Rise Halcyon 782l 3 - 18гр.? Если да, то хотелось бы услышать ваше мнение о нём. Ищу хороший универсал в примерном тестовом диапозоне. 1. джиг и поводковые ( важна работа по низам теста), 2. воблеры и железо...... Скажите, есть ли более лучшая альтернатива примерно за те же деньги + 2 - 3 тыс? Не кажется вам, что данный спиннинг уже несколько устарел, всё же модель далеко не новая?
 
 
Константин Евгеньевич, посоветуйте палочку для тараканинга, с возможностью работы с кренками до 5 гр и твичинг. Условия средняя и малая река с умеренным и быстрым течением. Бюджет до 10 тыс руб. Спасибо.
Здравствуйте Константин Евгеньевич! Проанализировав форум, решил остановить свой выбор на manic, но не могу решится m или ml. Знаю что вы пользовались в тесте 7-35. Хотел узнать как он ведет себя по низам теста в твиче 90(9гр), т.к. в данный момент основной размер воблеров 90-110, но раздумываю над покупкой 130. Подскажите в какую сторону склонить свой выбор.  
Константин Евгеньевич! Имеются в наличии Талон дельта унцовка и Скайроад 862 до 30гр. Есть возможность подешевле приобрести унцовую Аспро 862 для берегового джига. Стоит ли овчинка выделки или пустая трата средств? Как Аспро будет выглядеть на фоне имеющихся палок?
Или подскажите пожалуйста какой спиннинг будет выгоднее отличаться от вышеуказанной парочки.
В принципе рассматривал кроме аспро зетрикс z 862,(7-28) и виву нуово 842 (7-28)
Изменено: Вячеслав72 - 18.04.2018 16:45:12
Константин Евгеньевич , здравствуйте. Подскажите, как у  ST. CROIX AVID 2,44 М (1,75 - 8,75 Г) c дальностью заброса.
jeka8871,
Да, опыт есть. Серия пусть и не новая (ей лет 5-6), но устаревшей ее я бы не назвал. Скажу больше: по мне, Хальционы это самое удачное из того, что мне знакомо у Харти Райз. Думаю, что модель оптимально подойдет по обоим пунктам.
С ув.,
Александр Pastur,
Не сказал бы, что все пожелания легко совместимы. А назову Major Craft New Crostage T782L/KR.
С ув.,
Nikola_b5,
Маник 21М твичит 90-е на четверочку с минусом, то есть вполне приемлемо. Поэтому, если еще и 130-е, то он.
С ув.,
Вячеслав72,
1. По мне, Аспро чего-то радикально нового по сравнению с этими двумя (а паре они хороши) не даст.
2. Я бы выделил Зетрикс. Он и современнее, и выгоднее по цене-качеству. Виво Нуово я не знаю.
С ув.,
vayurd,
Если в этой модели ничего по сравнению с 2002 годом не поменялось, то бросает она очень недурно. В том числе и ближе к низам.
С ув.,
Спасибо за совет!
Значит можно смело брать и не заморачиваться? Альтернативу искать не имеет смысла?
jeka8871,
Да. Любая альтернативна за примерно те же деньги будет в лучшем случае на примерно том же уровне.
С ув.,
Здраствуйте Константин Евгеньевич. Пишу вам из РБ г. Могилев, а рыбачу в Гомельской области Рогачевский район. Посоветуйте спиннинг бюджет 150 у.е. Рыбачу на Днепре и озерах с берега и с лодки когда время есть. Ловлю окуня, щуку, судака, белого хищника. Длинна предпочтительна 2.40-2.74 тест от 4 до 35 грамм. Приглянулся ZETRIX AMBITION-X AXS-902M Длина m-2.74 Тест гр-7-28 Что можете сказать о нем? Но хотелось бы услышать ваш совет какой выбрать. Зарание спасибо и с уважением.
Олег)),
Поддержу Ambition-X, но с оговоркой. Если действительно будут веса до 35 г, то лучше модель 892МН. Серия, на мой взгляд, очень удачная. Но существенного запаса по тесту в ней не заложено.
С ув.,
ПС Да, еще вот замечу, что реального диапазона теста 4-35 г не бывает.
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Олег)),
Поддержу Ambition-X, но с оговоркой. Если действительно будут веса до 35 г, то лучше модель 892МН. Серия, на мой взгляд, очень удачная. Но существенного запаса по тесту в ней не заложено.
С ув.,
ПС Да, еще вот замечу, что реального диапазона теста 4-35 г не бывает.
Я знаю что такого теста нет. Я имел ввиду что может посоветуете к примеру тест 4-21, 5-25, 10-30 и т.д. до 35гр. Тест я превышаю очень редко максимум на 2 гр. Огромное спасибо вам за совет в правильном выборе спиннинга под мои задачи! Успехов вам и удачи во всем!!!
Константин Кузьмин, здравствуйте! Посоветуйте, пож-та, 1 из 3:
https://spinningline.ru/spinning-wild-powerx-p-128237.html  
https://spinningline.ru/spinning-azura-802m-p-163233.html
или б/у https://spinningline.ru/spinning-striker-p-34949.html ??
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин,
Если не вдаваться в детали, то они примерно равнозначны. А ценник пониже у номера 1. Поэтому скорее он.
С ув.,
Константин Евгеньевич , здравствуйте.
Имеется для рыбалки с лодки на таежных сибирских реках WorkHorse-X 21M.
Посоветуйте варианты для более "эстетической рыбалки" спиннинги до 8 т.р., в приоритете железо и джиг, спасибо.
lepya,
Поэстетичнее будет Major Craft Vierra 762M.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
А ценник пониже у номера 1. Поэтому скорее он.
Константин Евгеньевич, бросковость (железо) в приоритете, всё равно, он?
Или SL-калибра дождаться... :-k
Изменено: дмитрий головин - 20.04.2018 23:03:19
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин,
Если так, то скорее лучше дождаться.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
lepya,
Поэстетичнее будет Major Craft Vierra 762M.
С ув.,
В 76 размере есть Discovery II.
Хотелось бы в таком же размере как WorkHorse-X 21M, но повыше классом.
В то же время должна бать достаточно мощной, т.к. много коряжника.
lepya,
Если длина настолько критична, то та же Виерра, только 702М.
С ув.,
Страницы: Пред. 1 ... 702 703 704 705 706 ... 851 След.