Удилища

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 779 780 781 782 783 ... 851 След.
Удилища
Константин Евгеньевич, добрый вечер! Недавно у Sl Rods вышли вторые генерации серий удилищ). Хотелось бы узнать- Вам не доводилось ими ловить, хотя бы предсерийками? Рассматриваю к покупке LeX ll 852M, под береговой джиг. Первым Лексом также владею, но немного в ином росте и тесте. Есть между "первыми" и "вторыми" какие-то серьезные отличия, что вообще поменялось? Если Вы, конечно, пользовались второй генерацией :)
SpinnigistN4ln,
История следующая. В прежней программе SLrods было две "верхних" серии Chase и LeX. Я был лучше знаком с первой, но ставку в развитии решено было сделать на вторую. И появилась серия LeX II. С весны я как раз знаком с моделью 852М, именно потому, что она длиннее прежних. В новой версии колечки посовременнее - полегче, и побыстрее динамика бланка. Поэтому палка чуть более сенсорная, чем прежние модели. То есть более ориентирована на джиг.

С ув.,
ДВС. Константин Евгеньевич подскажите пожалуйста. Нужен спиннинг для ловли на реке Дон (Воронежская обл.) с берега.
Длинна 240 см. тест 5 - 25 гр. (тест и длинна примерно такие + -).
Ловля джиг + отводной поводок. Окунь, щука реже судак.
Низ вес от 7 гр. + приманка 2 - 2.5 и верх 18 гр. + приманка 3 - 4 дюйма.
Регуляр фаст?
Бюджет 5000 р.
Заранее большое спасибо.
Андрей85,
Maximus Legend-X 24M.
С ув.,
Большое спасибо.
Константин Кузьмин, Здравствуйте,Константин Евгеньевич!Нужен Ваш совет,подскажите УЛ спиннинг для твича микровоблеров,типа:ММ миноу 38,ридж 35,Смит тини фрай 38,Дайва прессо 4 f.Спасибо.бюджет до 6 т.р.
Evgen76,
Mottomo Eleganza 602L или 662UL.
С ув.,
Константин Евгеньевич, здравствуйте!
Прошу совета по выбору спиннинга исключительно для ловли на МР в районе Братеево-Марьино в зимний период.
Утро и вечер - воблеры, днем джиг.
1) Цена, наверно, не более 6-7 т.р.
2) Напишите, тот, который предпочли бы сами, без учета стоимости.
Дмитрий,
При таких вводных назову, пожалуй, Mottomo Spring 902ML.
С ув.,
Благодарю за совет!
Здравствуйте Константин Евгеньевич. Сезон зимнего джига в разгаре. Впечатлений от Зетрикс Аваланш до 18 гр. не прибавилось? Дальность, чувствительность... Если где уже подробно писали, можно ссылку...
С УВАЖЕНИЕМ!..
skif2009,
Cегодня, кстати, я как раз ловил Аваланшем, правда 79-м. Что до 85-го, то я в общей сложности отловил им рыбалок 12-13. Разные сезоны, разные типы приманок. Но основное это все же джиг с дальним забросом. Сенсорика - очень приличная, но все же в рамках разумного.
С ув.,
Константин Евгеньевич,посоветуйте спининг 250 см+- до 60 грамм судак в канале бюджет до 5т, благодарю
RPonomarev,
SLrods Sarmat 802H.
С ув.,
Константин Евгеньевич, здравствуйте.
Подскажите, что это за тревел у вас?
С ув.,
travel.jpg (67.73 КБ)
Dave_M,
От Саваджа, до 40 г. Название - что-то вроде "MP..." - не запоминается. Поэтому неуд маркетологам.
С ув.,
Константин Евгеньевич, здравствуйте!
Был в этом году в Белорусии на озерах ловил на спиннинг понравилось. Захотелось продолжить.
Присмотрел для начала как мне кажется универсальный бюджетный комплект попробывать разные техники ловли с берега:
Zetrix Ardent ADS-762M    229m тест 7-28
Daiwa Laguna E 3000B
Хотелось бы узнать Ваше мнение. Или что то посоветуете?
Заранее спасибо!
ignik,
Для начала — нормальный вариант. Поддерживаю.
С ув.,
Константин вы фирмами спининга пользуетесь сейчас
Константин Кузьмин, спасибо. Но вроде бы до 40-ка это самый легкий... А вообще, нормальные тревелы в цене 3-5 тр существуют? А то или что-то относительно дорогое, вроде компаньеро, или косадака до 2 тр, в состоятельность которой с трудом верится.
С ув.,
Dave_M,
У Форсажа неплохие тревелы, у Норстрима…
Добрый вечер К.К!
Подскажите пожалуйста, какой спиннинг выбрать? В приорите только джиг, длина около 2.4 метра, тест до 50-56 грамм, бюджет до 12 т.р. Выбираю между Виерой и Доджером от М.С и Аваланшем. Или есть что-то получше?
С ув. Вадим.
Вадим Савельев,
Назову Виерру, 802Н. Серия несколько лет назад появилась без особой помпы. Но я бы назвал ее одной из самых удачных из созданных под наш рынок.
С ув.,
Добрый день Константин Евгеньевич.
Подскажите про спиннинг Graphiteleader Rivolta GRIS-772-ML.
Только джиг, до 14 грамм.
Как у него с чуйкой. Очень важный момент, так как люблю ловить ночью.
И в общих чертах, что можете сказать про данный спиннинг.
Спасибо огромное.
Изменено: aleksey.kupcov@inbox.ru - 15.12.2019 10:13:53
aleksey.kupcov@inbox.ru,
Хорошо помню эту модель. Сам ловил ею несколько лет, потом отдал товарищу...
В целом серия Ривольта спроектирована с приоритетом живучести. Статистика поломок - близка к нулю. Поэтому сенсорика - как принято говорить, "на уровне ожиданий". Но именно модель 772МЛ - она акцентирована на джиг. Поэтому у нее с сенсорными качествами несколько лучше, чем по серии в целом. Если же нужен максимум за сопоставимые деньги, то это скорее Ambition-Z 762L/ML.
С ув.,
В наличии спиннинг Dodger 862MH, водоем Ока, город Коломна, присматриваю второй спиннинг многоцелевик, очень понравились палки
1 )  graphiteleader tiro prototype gotps-772m-t
2 )  graphiteleader tiro nuovo 762m
или в моем случаи смотреть:
1 )  graphiteleader tiro prototype gotps-792ml-t
2 )  graphiteleader tiro nuovo gonts-792ml
3 )  graphiteleader vivo nuovo gvos-762ml

С уважением.  
demetra-karpen,
Я бы как дополнение к Доджеру выбрал номер 1 из второго списка. Но не настаиваю.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
demetra-karpen,
Я бы как дополнение к Доджеру выбрал номер 1 из второго списка. Но не настаиваю.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
demetra-karpen,
Я бы как дополнение к Доджеру выбрал номер 1 из второго списка. Но не настаиваю.
С ув.,
На него и склонялся. Спасибо огромное Константин.
Константин, добрый день, посоветуйте еще катушку, на эту палку graphiteleader tiro prototype gotps-792ml-t., закрадываются сомнения.  Размер 2500 или лучше 3000? Сам склоняюсь Certate 2019 LT. Заранее спасибо.
demetra-karpen,
Скорее 2500. Конкретнее не скажу. У меня нет личного опыта по катушкам дорогого сегмента последних лет.
С ув.,
Страницы: Пред. 1 ... 779 780 781 782 783 ... 851 След.