Удилища

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 824 825 826 827 828 ... 851 След.
Удилища
Здравствуйте! Константин Евгеньевич, если есть в наличии Crostage CRX T762ML, не будет ли Fish Poison 24ul дублером со схожими параметрами? Хотелось бы в дополнение взять спиннинг более быстрого строя (универсал, в т.ч. для твичинга, "рост"не смущает) для ловли с берега.
Максим,
Расклад такой. Кростейдж - чистый универсал. Твич - на "четверочку с минусом". Пойзон - в целом тоже, но твич - уже скорее без минуса.
С ув.,
Константин Евгеньевич, доброго дня! Если владеете информацией, подскажите в чем будет разница палок avid 8'6 в тесте 10-21 старого образца и IPC? На джииге сильно разница будет заметна?
С ув., Александр
Александр,
Там основная разница - в геометрии бланка. IPC в своё время преподносили как инженерный прорыв. Но мне вот старая версия нравилась даже больше. В том числе и в джиге.
С ув.,
Константин Евгеньевич, доброго времени суток! Помогите определиться с выбором: нужна палка для крупных приманок (мышей и прочего) в спиннинговом варианте, не особо дорогая, тысяч до 15. Безусловно, первое, что пришло в голову и к чему стал присматриваться - Zetrix Hell Hound. Думаю, в плане модели это будет оптимальным вариантом, не знаю только, какой тест выбрать... Потряс до 70ти грамм - вроде мощная, по ощущениям тест занижен раза в 2, но как получится на деле... В общем, я в сомнениях) Использовать собираюсь с резиной до 25ти сантиметров, ну и с мышками)
Bobbig,
У Хелл Хаундов есть, конечно, запас по тесту, но небольшой, не в два раза. Все известные мне отзывы о серии - положительные.
С ув.,
Здравствуйте Константин Евгеньеич !  Помогите с выбором удилища. Только лодочный джиг. Головки 3-10 гр., редко 12 гр. Из-за плохого зрения,  касание дна приманкой могу отслеживать только по кончику удилища, либо тактильно. Рыба - окунь до 350 гр., щука до 1,5 кг. Река - глубины от 1 до 2,5 м.  Бюджет до 10 тыс. руб. Спасибо.
С ув.
Константин Евгеньевич,  добрый вечер! Посоветуйте, пжл.,  спинниг major craft для твичинга 130 воблеров. Рыбалка в основном с лодки.
DANFISH,
Ценник?
iuriyygavrilov@rambler.ru,
SLrods Atria II 782LML.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
DANFISH,
Ценник?
До 20 тыс.руб.
Константин Евгеньевич,
знакома ли Вам Фиеро 702М?
Ежели да, то как по-Вашему: на что она годна, а где будет особенно хороша?

С ув.,
Здравствуйте Константин Евгеньеич !  Спасибо за ответ по SLrods Atria II 782LML. В равной мере УВАЖАЮ Алексея Парусова и компанию МИДА. Но если сравнивать, на взирая на бюджет, что будет "круче", или на порядок выше (звонче, злее, тактильнее), SLrods Atria II 782LML. или же что то из Зетрикса. Вводные те же:Только лодочный джиг. Головки 3-10 гр., редко 12 гр. Из-за плохого зрения,  касание дна приманкой могу отслеживать только по кончику удилища, либо тактильно. Рыба - окунь до 350 гр., щука до 1,5 кг. Река - глубины от 1 до 2,5 м. р. Урал  в Оренбургской области. Наверное 12 гр. можно исключить, т.к. имеется Rizer 702 ml 4-17. Спасибо
С. Ув.
Цитата
iuriyygavrilov@rambler.ru пишет:
Здравствуйте Константин Евгеньеич ! Спасибо за ответ по SLrods Atria II 782LML. В равной мере УВАЖАЮ Алексея Парусова и компанию МИДА. Но если сравнивать, на взирая на бюджет, что будет "круче", или на порядок выше (звонче, злее, тактильнее), SLrods Atria II 782LML. или же что то из Зетрикса. Вводные те же:Только лодочный джиг. Головки 3-10 гр., редко 12 гр. Из-за плохого зрения, касание дна приманкой могу отслеживать только по кончику удилища, либо тактильно. Рыба - окунь до 350 гр., щука до 1,5 кг. Река - глубины от 1 до 2,5 м. р. Урал в Оренбургской области. Наверное 12 гр. можно исключить, т.к. имеется Rizer 702 ml 4-17. Спасибо
С. Ув.
Отправил в личку.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Здравствуйте .Посоветуйте .Естьу меня спин дубна 240 10-30 .Хочу купить айко 270 7-28 .На сколько дальше я им могу кидать равнозначные джиговые приманки при всех равных условиях .
Здравствуйте, Константин Евгеньевич! Пропускные кольца на спиннингах по-английски звучат RUNNING. А "ТЮЛЬПАН" на спиннинге звучит TULIP? Или как-то иначе? С уважением. Валерий.
Кольца конуса - guides
Кольца прямой линии - runnings
Тюльпан - top
По крайней мере, в каталогах Fuji - так.
Константин Евгеньевич, здравствуйте! В последнее время стал часто ловить джигом на стоячих водоемах (озера, пруды и тд), в которых, конечно, дно зачастую очень мягкое, что не очень хорошо сказывается на чувствительности -  как тактильной, так и визуальной. Джиговая палка у меня на данный момент достаточно "злая", и в виду всего вышесказанного хочу приобрести что-нибудь помягче, возможно даже с солидной вершинкой. Тест нужен грамм до 12-15, не сильно длинная, ну и по цене в десяточку бы уложиться... Из того, что приглянулось - Sl Rods Dart 722ML, но, как я понимаю, это уже устаревшая модель (хотя это оправдывается очень приличной скидкой). Не доводилось ли Вам таким пользоваться? Подойдет под мои "хотелки"? От скольки грамм комфортно ловить на мягком дне?
Цитата
PAVEL Соколов пишет:
Здравствуйте .Посоветуйте .Естьу меня спин дубна 240 10-30 .Хочу купить айко 270 7-28 .На сколько дальше я им могу кидать равнозначные джиговые приманки при всех равных условиях .
А Айко - какая серия?
Цитата
Семен пишет:
Константин Евгеньевич,
знакома ли Вам Фиеро 702М?
Ежели да, то как по-Вашему: на что она годна, а где будет особенно хороша?

С ув.,
Бюджетная твич-джиговая палочка. Чуть тяжеловата, но очень живучая. Оптимальна для микроречек.
С ув.,
Цитата
DANFISH пишет:
Константин Евгеньевич, добрый вечер! Посоветуйте, пжл., спинниг major craft для твичинга 130 воблеров. Рыбалка в основном с лодки.
Dodger 782MH.
С ув.,
Цитата
iuriyygavrilov@rambler.ru пишет:
Здравствуйте Константин Евгеньеич ! Спасибо за ответ по SLrods Atria II 782LML. В равной мере УВАЖАЮ Алексея Парусова и компанию МИДА. Но если сравнивать, на взирая на бюджет, что будет "круче", или на порядок выше (звонче, злее, тактильнее), SLrods Atria II 782LML. или же что то из Зетрикса. Вводные те же:Только лодочный джиг. Головки 3-10 гр., редко 12 гр. Из-за плохого зрения, касание дна приманкой могу отслеживать только по кончику удилища, либо тактильно. Рыба - окунь до 350 гр., щука до 1,5 кг. Река - глубины от 1 до 2,5 м. р. Урал в Оренбургской области. Наверное 12 гр. можно исключить, т.к. имеется Rizer 702 ml 4-17. Спасибо
С. Ув.
Из Зетрикса стоит иметь в виду Flair 802ML. Она, мне думается, будет поинтереснее. Но никак не "на порядок". Чудес не бывает.
С ув.,
Цитата
Hantrail пишет:
Константин Евгеньевич, здравствуйте! В последнее время стал часто ловить джигом на стоячих водоемах (озера, пруды и тд), в которых, конечно, дно зачастую очень мягкое, что не очень хорошо сказывается на чувствительности - как тактильной, так и визуальной. Джиговая палка у меня на данный момент достаточно "злая", и в виду всего вышесказанного хочу приобрести что-нибудь помягче, возможно даже с солидной вершинкой. Тест нужен грамм до 12-15, не сильно длинная, ну и по цене в десяточку бы уложиться... Из того, что приглянулось - Sl Rods Dart 722ML , но, как я понимаю, это уже устаревшая модель (хотя это оправдывается очень приличной скидкой). Не доводилось ли Вам таким пользоваться? Подойдет под мои "хотелки"? От скольки грамм комфортно ловить на мягком дне?
Нет, модель эта мне незнакома. И вообще, по мне, подбором палки проблему мягкого дна эффективно решить нельзя. Она решается визуальным контролем по заметному шнуру.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Цитата
DANFISH пишет:
Константин Евгеньевич, добрый вечер! Посоветуйте, пжл., спинниг major craft для твичинга 130 воблеров. Рыбалка в основном с лодки.
Dodger 782MH.
С ув.,
Константин Евгеньевич, спасибо! К сожалению данной модели нет в наличии. Посмотрел по характеристикам и решил взять Graphiteleader Aspro GAPS-772MH. Подойдет под твичинг 130 воблеров?
DANFISH,
Написал в Личку.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
DANFISH,
Модель хорошо знаю. Да, подойдет. Но это чистый японец. Поэтому недешев.
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
DANFISH,
Модель хорошо знаю. Да, подойдет. Но это чистый японец. Поэтому недешев.
Константин Евгеньевич, спасибо! Приобрел  эту модель. Один раз живём))) Планирую протестировать на воде в ближайшие выходные.
Здравствуйте, Константин Евгеньевич!!! Купил Maximus Dreamer-Z 762L 2-10гр себе, пока еще едет ко мне))) Хотел спросить, Вы его хоть в руках держали, нормально он подойдет под Ридж 35 и Чабби 38 ? Хочется верить что за такие в общем-то приличные деньги, тест у него честный))) С Ув,
Здравствуйте     Хочу купить.Спин Айко Адреналин 275 м 7-28 .   Есть    Спин дубна 244-10- 38 .На сколько дальше буду кидать блесну  с берега.Спасибо.
pashabarca,
Именно эта модель мне в деле незнакома, но на разумном пределе она с такими воблерами работать должна.
С ув.,
Страницы: Пред. 1 ... 824 825 826 827 828 ... 851 След.