Рюкзаки, сумки (ОФ)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Рюкзаки, сумки (ОФ)
В сплаве прикольный герморюкзак нарыл
Надоели рюкзаки и сумки купил вот такой обвес   :)  Всего 750р маде ин раша.
IMG_4237.JPG (135.03 КБ)
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
А "жилёт"? "Жилёт - и хворма есть, а хворма есть - и человек есть":). Сумки-то "непромокайка"?
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
А и жилет есть , ток кормашки маленькие большие коробки не положешь,да и не люблю я эти Васэрманские замашки  :crazy:  а так она непромокаемая, особенно изнутри  :)
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
а я себе сумку или рюкзачек ищу для стрит фишинга  :)  кстати сегодня купил кепку от Аико. Не люблю их а эта села как влитая.  
Цитата
Александр Зацерковный пишет:
а я себе сумку или рюкзачек ищу для стрит фишинга
Во, я тоже озаботился покупкой, но только сумки, если чего возьмешь черкани пожалуйста пару строк, здесь или в личку.
ну а почему же нельзя:)
Александр Зацерковный,
Я тоже взял, на кабеласе заказал, за 8 дней пришла.
моя чуть больше но в принципе то же самое
Цитата
дмитрий головин пишет:
А сколько в деньгах?
Сама сумка была со скидкой, стоила 14,99 + доставка 20, сейчас она стоит 24,99, а если с боксами пластиковыми, то 29,99$

А вообще сумок много, вот http://www.cabelas.com/catalog/browse/fishing-tackle-storage-tackle-bags/_/N-1100378/Ns-CATEGORY_SEQ_104619780?WTz_l=SBC%3Bcat104793480%3Bcat104777280
2500 с коробками моя. коробки гавно:-) но для хранения дома подойдут. из коробок пока самое удобнье что нашел это поньун21в сумку мою влезают на ура
А я себе приобрёл  такую , в начале был доволен , а ща не очень , больше трёх коробок не влезает ! :cry:
46020-1.jpg (10.14 КБ)
Изменено: FIV - 08.01.2015 20:20:37
постараюсь завтра свою сфотать
Цитата
Владимир Горбач пишет:
А я себе приобрёл такую , в начале был доволен , а ща не очень , больше трёх коробок не влезает ! :cry:
А нужно ли на рыбалке больше трех то коробок? Ну если не ехать на неделю конечно
Вернувшись с крайней рыбалки понял, что тащил с собой все что было - 4 палки, все воблера, 3 катушки, чебурашки от 4гр до 22гр. А поеду второй раз - возьму самую легкую палку, катушку в отдельной сумочке и воблера в карманы распихаю, штук пяти вполне хватит
И даже если иду конкретно на кого-то в знакомые места - палка, 2 катушки, штук по 10 чебурашек пяти разных весов и пачки 5 - 6 резины. Вполне хватает
Цвет - ничто, руки - всё!
Сам пользую сумку "Fisher Box".В стандартной комплектации внутри 3 коробки,но в свободный "отсек" свободно входят еще 2.Плюс по наружным карманам размещаются 3 мелкие "окуневые " коробочки и немного мелочевки.Использую ее если приходится ехать на незнакомый водоем на пару-тройку дней.Ну а далее все просто:приехал на машине на место,увидел,оценил перспективы,скомпоновал боекомплект(обычно 1 щучья,и(или) пара мелких окуневых коробок),закинул все это в разгрузочный жилет и вперед.....:).По мере необходимости можно вернуться  и подкорректировать "боекомплект".Ну а если транспорт "отменяется",то все сводится опять же к 3 коробкам в "разгрузке",уже правда без сумки;):).С уважением.........
Смотрю я на это и думаю, где логика? Если сумка нужна на однодневной (а чаще полудневной или еще более короткой) рыбалке, то зачем в ней три большие коробки для приманок? Хватает одной средней. Остальное место - под катушку, фотоаппарат, воду или термос, плащ или типа того. Потому что почти всегда знаешь, что из приманок тебе понадобится и брать с собой весь "зоопарк" смысла нет.
Если я куда-то улетаю на несколько дней на самолете, то все равно, хоть и приманок много, в отдельной сумке их везти - никак. В салон нельзя, а за допместо багажа - лишние деньги дерут. Приходится по-любому все пихать в основной чемодан.
Я такую сумку в лодку беру - в одной (чаще в двух) коробках - вобы (чтоб по 5 раз не перекладывать, тряся тройниками :D), в двух остальных - джиг и железяки. В доп. помещение - отдельная коробка под отводной и коробка с мотовильцами для него же. Ну и место для старого Кэнона и кофра для очков с куканом остается.
Приедешь на рыбалку, закинешь спиннинг... и стоишь как дурак без спиннинга...
Сумка то нужна лично мне для стритфишинга, тут я полностью солидарен с Константин Евгеньевичем, пошел на москвареку покидал пару тройку часиков и домой, поэтому больше одной коробочки и не беру + катушка, очки, попить и все. Если куда ехать, то беру рюкзак.
Я забыл одну деталь. Я ж рыбу не беру! Поэтому мне под нее объем не нужен. И поэтому я часто с маленькой сумочкой отправляюсь не только на "стрит", но и за город.
Цитата
Div77 пишет:
Ну а если транспорт "отменяется",то все сводится опять же к 3 коробкам в "разгрузке",уже правда без сумки;):).С уважением.........
Добрый день всем.Может быть я неправильно выразился,имелось в виду,что я беру с собой не 3 коробки из вышеуказанной сумки а все сводится к.......
Цитата
Div77 пишет:
(обычно 1 щучья,и(или) пара мелких окуневых коробок),закинул все это в разгрузочный жилет и вперед.....:).
;):)С уважением............
Изменено: Div77 - 08.01.2015 20:20:39
Поделюсь приблудой для хранения и перевозки резины я пользуюсь сумочками от  мужских косметических наборов,наверное многим такие дарили)
IMG_0164.JPG (175.5 КБ)
IMG_0163.JPG (188.25 КБ)
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Цитата
Александр Зацерковный пишет:
Там рядом славянский мир на теплаке. палатка аико.
Саш, пламенный пролетарский! А ты мне не посодействуешь приобресть легендарную сумку "Айко"FL09-105? "Ул. точка" через интернет-маг. предлагает +-1300р., а во Владимире в мой приезд всё раскупили... А то "жилётный сезон" кончается.
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Дим привет. позвоню сегодня в аико узнаю есть или нет и что почем. отпишу.
ок, спасыб!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
сумки в Аико нет вообще и в ближайшее время не будет.
Ну и ладно, спасибо за участие! У себя нашёл "Салмо", малость поменьше, но удобная, 400р всего. Удачи!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
я салмо как вторую взять хочу. дешево и качественно
Отдам в хорошие руки две или три:) стритфиш сумки позже выложу фоты.Себе купил ОСП , Тошинари с такой бегает:), все таки знают япы толк в рыбалке.
IMG_4611.JPG (165.03 КБ)
Изменено: Редкий Вид - 08.01.2015 20:38:52
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Редкий Вид,   бронь на все!!!!! Смотрите личку!!! Если то что написал в личке устраивает то скиньте тел я наберу мой так же прислал в личку. Очень жду.



))))))Остальным до ответа просьба не претендовать))))))
Александр Зацерковный,
ОК скинул
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.