Хочу поделиться (ОФ)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 46 След.
Хочу поделиться (ОФ)
Вот спасибо! И за информацию и за промокод.
1 сентября отвел старшего в 1 класс. Дети отпускали воздушные шары, все радовались.
2 сентября на даче всем мелким раздали по шарику и естественно наш младший свой сразу отпустил - вчера же круто  было  :D  
Но остальные дети его не поддержали и свои шарики ему не давали. Трагедия, слезы, обиды.
И вот я достал катушку, привязал к шнуру шар и получилась штука двойного назначения:
а) многоразовый шарик для отпускания в небо (без комментариев)
б) офигенное устройство для настройки намотки шнура. Уже дети устали, а я все игрался. Шнур сходит с шпули быстро и по прямой, ну и наматывать можно с небольшим усилием - перепробовал все варианты шайб, которые были, намотал и прямой конус, и цилиндр, и обратный конус - в общем, находка для ленивых вроде меня.

Не претендую на авторство метода, но мне понравилось.  
Цитата
Константин Изотов пишет:
1 сентября отвел старшего в 1 класс. Дети отпускали воздушные шары, все радовались.
2 сентября на даче всем мелким раздали по шарику и естественно наш младший свой сразу отпустил - вчера же круто было
Но остальные дети его не поддержали и свои шарики ему не давали. Трагедия, слезы, обиды.
И вот я достал катушку, привязал к шнуру шар и получилась штука двойного назначения:
а) многоразовый шарик для отпускания в небо (без комментариев)
б) офигенное устройство для настройки намотки шнура. Уже дети устали, а я все игрался. Шнур сходит с шпули быстро и по прямой, ну и наматывать можно с небольшим усилием - перепробовал все варианты шайб, которые были, намотал и прямой конус, и цилиндр, и обратный конус - в общем, находка для ленивых вроде меня.

Не претендую на авторство метода, но мне понравилось.
Крутой метод! ;)
Цитата
Константин Изотов пишет:
Не претендую на авторство метода, но мне понравилось.
Круто, Костя!  :thumbup:
Цитата
Константин Изотов пишет:
1 сентября отвел старшего в 1 класс. Дети отпускали воздушные шары, все радовались.
2 сентября на даче всем мелким раздали по шарику и естественно наш младший свой сразу отпустил - вчера же круто было
Но остальные дети его не поддержали и свои шарики ему не давали. Трагедия, слезы, обиды.
И вот я достал катушку, привязал к шнуру шар и получилась штука двойного назначения:
а) многоразовый шарик для отпускания в небо (без комментариев)
б) офигенное устройство для настройки намотки шнура. Уже дети устали, а я все игрался. Шнур сходит с шпули быстро и по прямой, ну и наматывать можно с небольшим усилием - перепробовал все варианты шайб, которые были, намотал и прямой конус, и цилиндр, и обратный конус - в общем, находка для ленивых вроде меня.

Не претендую на авторство метода, но мне понравилось.
:D
С уважением
А я, когда отдыхаем на природе с детьми, меняю воблер на воздушного змея... Очень удобно управлять с помощью спина ...
у меня тоже что то не ладиться последнее время, мелкая идет только, уже и забыл как нормальная рыба выглядит, хоть у вас ладиться)
24 ноября в интернет-магазине Угра Спорт стартует легендарная акция "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА".
На три дня с 24.11.2017 по 26.11.2017 всемирная распродажа "Black Friday" вернется в интернет-магазин товаров для рыбалки, спорта и туризма Угра Спорт!
Вас ждет огромное количество товаров по суперценам! Летняя и зимняя рыбалка, экипировка, туризм, спорт и активный отдых!
Mepps, Sunline, Mottomo, Megabass, Daiwa, Jackall, Okuma, Lemigo и десятки других брендов по суперценам!
Друзья торопитесь, такое нельзя пропустить!


http://tk-ugrasport.ru/news/chernaya_pyatnica2017/
В реке как и в жизни,всегда кто-то кого-то ест!©
Ну и снега у вас!!! У нас на Байконуре страшные ветра и весь снег выдувает :) . На фото Гагаринский старт!
Цитата
Андрей Гаврилов пишет:
Ну и снега у вас!!! У нас на Байконуре страшные ветра и весь снег выдувает . На фото Гагаринский старт
Привет тёзка! Завидую белой завистью, и мне приходилось частенько бывать в этих краях.
С ув.,
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Сейчас из Фейсбука узнал, что журнал РнР закрывают. Не удивило — с учётом общей ситуации с бумажными СМИ и большущей задолженности издания по гонорарам. Габелев — был хорошим главредом. А сам журнал… Шлейф бредней Заславского из него не улетучится никогда.
Все ушла эра журналов, да же не беря то что их можно прочитать сразу в онлайне после выхода в тираж на разных сайта. Мне вот интересно, постоянно смотрю на японцев, у них рыболовных журналов и всякой подобной тематики печати много, и ведь покупают.

А видео то сколько на DVD выходит в японии, уйма, и тоже покупается.
С уважением, Денис.
Эра журналов вряд ли уйдёт, если ответственное лицо за этот вид бизнеса, будет понимать составляющие этого вида бизнеса. Этот бизнес ничем не отличается от других видов.
В большинстве случаев авторы статей намертво привязаны к той или иной торговой структуре, а народ, видя этих персонажей на массовых общалках, испытывают идиосинкразию к подобным персонам гонящих джинсу, причём в безапеляционном формате.
В общем, если структура журнала будет основываться на авторском суждении о предмете, это будет жутко востребованно. А если очередной "автор" будет выражать мнение "группы товарищей" т.с. коллективное бессознательное ;) , то, этим уже наелись вполне.  
Бывают в жизни такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя ...
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
узнал, что журнал РнР закрывают. Не удивило —  А сам журнал… Шлейф бредней Заславского из него не улетучится никогда.
Уже много лет, как этот журнал превратился в некоего младшего брата РсН, только с уклоном в продвижение других брендов. Потому и не читают. К тому же оба издания одинаково известны своим кидаловом по отношению к рыболовам, которых заманивали своими конкурсами. Я таких знаю, естественно они тоже приложили потом руку к падению рейтинга этих контор. Судя по попыткам РнР на протяжении нескольких лет переманивать авторов других изданий к себе, дела у них давно плохи, а судя по суммам обещанных ими гонораров, не просто плохи, а печальны. Я даже удивлен, что они так долго были на плаву.

Цитата
йетимолог пишет:
В большинстве случаев авторы статей намертво привязаны к той или иной торговой структуре, а народ, видя этих персонажей на массовых общалках, испытывают идиосинкразию к подобным персонам гонящих джинсу, причём в безапеляционном формате.
Это да, от "творчества" РсН, например, сейчас просто воротит всех, эти Мурзилки существуют лишь на окладе Моськанеллы, а так бы уже давно сгинули бы со своей однобокой рекламой одного и того же магазина из номера в номер.  :D  Я их называю "Каталогом Моськанеллы".


Цитата
йетимолог пишет:
если структура журнала будет основываться на авторском суждении о предмете, это будет жутко востребованно. А если очередной "автор" будет выражать мнение "группы товарищей" т.с. коллективное бессознательное , то, этим уже наелись вполне.
Такое дело есть и востребовано. Самые интересные статьи сейчас те, где авторы либо вообще обходят стороной названия брендов (что не просто и не всегда приветствуется читателем), либо дают оценку брендов, представленных самыми разными торговыми домами, но в этом случае  не все могут это знать и понимать, что если автор ловит к примеру, удилищами Сент Крой, Смит и ГрЛ, то он не принадлежит к определенным заказчикам, некоторые не особо продвинутые  все равно могут по привычке посчитать статью заказной.
Изменено: Tracker - 15.12.2017 18:13:22
Цитата
Tracker пишет:
... либо дают оценку брендов, представленных самыми разными торговыми домами, но в этом случае не все могут это знать и понимать, что если автор ловит к примеру, удилищами Сент Крой, Смит и ГрЛ, то он не принадлежит к определенным заказчикам, некоторые не особо продвинутые все равно могут по привычке посчитать статью заказной.
Зависит от подачи материала. Всё же надо понимать, что когда человек пишет статью, это ему не пост бреда вкинуть в форуме.
Бывают в жизни такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя ...
Цитата
йетимолог пишет:
Зависит от подачи материала. Всё же надо понимать, что когда человек пишет статью, это ему не пост бреда вкинуть в форуме.
Разумеется, на то и редактор в редакции есть. Хотя иногда создается впечатление, что его сократили  :)
редактор - враг автора!
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Цитата
Tanitriel пишет:
редактор - враг автора!
Не без этого ))
 
Цитата
Tanitriel пишет:
редактор - враг автора!
Особенно - литературный. Много было косяков в моих статьях после правки лит. редактора.
читал - знаю...
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Да уж... Чем теперь "армия экспертов" промышлять будет?..
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
портить текст, как раньше... авторские права надо получать.
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Большое спасибо Константину Евгеньевичу за подарок, а также Андрею Гаврилову за помощь в доставке!
Буду смело зимовать !
С ув.,
DSC09917.JPG (151.05 КБ)
DSCN6227.JPG (114.73 КБ)
GrAV,
Как на тебя шили  :) . Рад был помочь :wink:
Цитата
GrAV пишет:
Большое спасибо Константину Евгеньевичу за подарок, а также Андрею Гаврилову за помощь в доставке!
Буду смело зимовать !
С ув.
Саш,  хочу сразу тебя предупредить,  не вспотей!  Ну очень теплая куртка!
С уважением , Дмитрий !
:D  Постараюсь ...
Цитата
GrAV пишет:
Постараюсь ...
Истинный полярник. Где небритость на лице? Полярники все бородатые.
С ув.,
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Цитата
Егерь пишет:
Цитата
GrAV пишет:
Постараюсь ...
Истинный полярник. Где небритость на лице? Полярники все бородатые.
С ув.,
Его только забросили.  (Саш,  прости засранца.)
С уважением , Дмитрий !
Цитата
jiggit пишет:
Цитата
Егерь пишет:
Цитата
GrAV пишет:
Постараюсь ...
Истинный полярник. Где небритость на лице? Полярники все бородатые.
С ув.,
Его только забросили. (Саш, прости засранца.)
Пока забрасывают,уже небритость на лице проявляется.
PS. Санёк обмолвился, что небритое лицо не лезет в фотоаппарат.( Извини за сорказм )
С ув.,
Изменено: Егерь - 26.12.2017 22:48:47
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Простите .... двадцать три года назад НГ встречал по другому ...
Примерно так
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 46 След.