Разговоры обо всем (ОФ)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 76 След.
Разговоры обо всем (ОФ)
Ну в Дмитромском районе у меня даже когда то участок был, там не плохой лес, но в медведей не верю, талдомский, это ближе если не ошибаюсь к Дубне тоже. А лоси ну так примерно все и развивается. Кстати на последней форелевой реке, так и было, видимо лось меня учуял - зафыркал, я покричал, по привычке, ну всегда надо себя обозначить. И все затихло. Потом назад иду, по моим следам лосиный след - любят это они, типа я последний  :)  Но я его уже не слышал. Медведь не будет фыркать, он или тихо уйдет,или тихо нападет  :) , еще были случаи медведь ветки ломает, бывает ворчит.....
Цитата
dts7us пишет:
Да на самом деле лоси прям в Москве есть.
У нас в этом году что-то много их в городе было. Вот, например (это самый центр, где мужик с тортом на Москву смотрит)
На мундиале пожалуй сейчас самая интересная стадия проходит. Когда на вылет пойдет : при более-менее равенстве сил , все скучновато, осторожно пойдет.
Болельщики  команды в бело-голубую полоску  :) ,заполнившие в Питере стадион, пожалуй даже больше заслужили победу, чем сама звездная команда.
С ув. Вячеслав.
Не везёт немцам в России  :D
Футбол удивляет ...
Цитата
GrAV пишет:
Футбол удивляет ...


Датчане тоже пакуют чемоданы ...
Теперь впереди коррида с хорватами 7 июля.
Изменено: Балтиец - 02.07.2018 06:26:10
Мы вылетели ...
Оба гола в ворота сборной РФ - на совести защиты : проваливалась оба раза.
Ну а пенальти - это рулетка : не нужно было пропускать в основное время  и доводить до этой ситуации.
Так что закономерно.
А хорваты вылетят - с Англией в игре (без пенальти).
Изменено: Балтиец - 08.07.2018 00:04:59
Очень достойно выступили. И голы- красавцы забили, и отыгрались в доб. вр. - относительно редкое событие. Молодцы.
С ув. Вячеслав.
Да, молодцы, отлично выступили, выше своих возможностей и все отыграли неплохо, особенно понравился Марио Фернандес. все игры отлично провел,  сравнял счет в доп время, но отдал слишком много сил игре и перестарался с пенальти, Но Хорваты конечно переигрывали за счет техники в центре поле, нашим проход середины и развитие атаки давался с огромным трудом.
По поводу вылета Хорватии в игре с Англией далеко не уверен. Мой прогноз на финал- Бельгия - Хорватия. Бельгийцы пока смотрятся отлично, хотя французы тоже прибавляют от игры к игре. Посмотрим.
Изменено: Ilyukha - 08.07.2018 01:51:33
Сыграли в чемпионате действительно, да и игру провели эту достойно - выложились по-полной, отдать должное Черчесову.
И как сказал тренер в послематчевом интервью :
анализируем ошибки, делаем выводы и готовимся дальше.
Изменено: Балтиец - 08.07.2018 07:31:23
А помниться "великий и ужасный"Гуру, говорил за два "шикарных" мульта с китайской выставки, и как то затих, хоть бы пару слов чиркнул за них, поди умерли мульты то уже?

Пс: Константин Евгеньевич, ваш выход.
glumer, так это о человеке можно после нескольких реплик понять, овно он или нет. А снасть времени требует  ;)
Я о людях привык судить по их поступкам, а не по словам.
Цитата
glumer пишет:
А помниться "великий и ужасный"Гуру, говорил за два "шикарных" мульта с китайской выставки, и как то затих, хоть бы пару слов чиркнул за них, поди умерли мульты то уже?

Пс: Константин Евгеньевич, ваш выход.
Сломать можно всё, но скорее всего у Кузьмина пока не нашлось времени на полевые испытания новых мультов. Или потребовалось время, для осознания. Проще спросить у него напрямую, в профильной ветке форума.
Про мульты был коротенький очерк, а чтобы понять на сколько мульт живуч одной рыбалки маловато будет.
от нашего Гуру новое видео вышло!!! Микроречка. "И снова здравствуйте!"
Изменено: Tanitriel - 02.08.2018 23:01:01
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Не знаю поймут ли меня здесь, но я случайно зашел...
   
https://youtu.be/6J1xsFiRJso

 Цой, для меня не знаю это моя жизнь 90-х. Ну а диффченки  :) , все что делают, давно слежу, просто молодцы.
Изменено: dts7us - 12.11.2018 15:56:42
Цитата
dts7us пишет:
Не знаю поймут ли меня здесь, но я случайно зашел...




https://youtu.be/6J1xsFiRJso

Цой, для меня не знаю это моя жизнь 90-х. Ну а диффченки , все что делают, давно слежу, просто молодцы.
Молодец,что зашёл. Витю Цоя знал лично, а композиция бессмертна. Получил большое удовольствие.
С ув.,  
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Цитата
dts7us пишет:
поймут ли меня здесь
Огонь !!!!!!!!!!  :appl:
А Цой - ЖИВ и ВЕЧЕН !!!
Подсмотрел фото на соседнем форуме коллег :





Это по поводу выбора размеров приманки ...   :)
Цитата
Балтиец пишет:
фото на соседнем форуме
Хорошо пообедала  :)  У меня был случай как то, после вываживания из щуки торчала вторая  :)
P1130027.JPG (131.47 КБ)
То же самое могу про судака сказать. Не в тех пропорциях, что у зубастой, но тоже миф развеял о малой глотке, и приманках не более 4" ;) )
Изменено: Александр Мальцев - 18.12.2018 15:38:12
Попадался мне окунь заглотивший другого в похожих пропорциях как у этих щук.
Из той же темы.
«Гады, отняли у меня обед»
https://m.youtube.com/watch?v=BmeAj892pKU

Или вот ещё- огромная маски схватила здоровенную щуку:

https://m.youtube.com/watch?v=zdbwpvX5Ljs
Изменено: Ilyukha - 19.12.2018 07:03:11
***
111.jpg (22.8 КБ)
Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!
LTihonenok,
Есть еще нормальные люди оказывается  :thumbup: . А то каждый год каких то непонятных зверушек на календариках рисуют, да еще и дарят друг другу - дикари, тьфу! ](*,)
Кстати, об орлах. посмотрел картинки в интернете на эту тему - сколько же дебилов их создавали - на большей части вместо орла изображен американский орлан с белой башкой  :evil:  
Вот как то так должен выглядеть по факту:
6348.jpg (150.05 КБ)
Изменено: Tracker - 29.12.2018 19:47:24
:appl:
С уважением,
Михаил.
На эту тему :
http://nrnews.ru/news/ekstrennaya-novost/102756-novyy-2019-god-paryaschego-orla-po-staroslavyanskomu-kalendaryu.html
https://kr-gazeta.ru/obshchestvo/47475.html
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 76 След.