Вести с водоемов (ОФ)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 551 След.
Вести с водоемов (ОФ)
вот и щука в субботу на судаковой точке стояла и ждала Super Sledge
Цитата
Денис Вихров пишет:
Москворецкий дед-мороз он такой)))нынче все маскируются))
Да, наверное, в красной робе 31-го и 1-го лучше не ловить. :)
у меня традиции 30 и 2 ловить) 31 и 1 другие ловят) и я отдыхаю) :) мне не принципиально
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Цитата
Юра корин пишет:
Денис, ,а почему борода не белая
Молод еще Дэн для белой бороды. А вот на Карибское море с такой бородой - самое то.
Константин Евгеньевич,ваша натуральная намного харизматичней  :D
Денис Вихров пишет:
Цитата
у меня традиции 30 и 2 ловить) 31 и 1 другие ловят) и я отдыхаю) мне не принципиально
Одним конкурентом меньше! :D
Антураж сегодня на Иордане - супер! Поклевок, как обычно, не очень. А если точнее - одна. Местный конюх Федоров освоил твичинг, но не освоил релис. В силу первого - жаба затюканная, в силу второго - ее мало.
DSC07722.JPG (227.77 КБ)
DSC07720.JPG (190.84 КБ)
DSC07717.JPG (164.81 КБ)
Хотел поделиться городским судачком, пойманным на выходных. Про остальных пойманных написал немного в блоге. Всех с наступающим, желаю продуктивных рыболовных каникул  :)
http://fish-find.com - новый рыболовный проект. О сплавной рыбалке и не только
Константин Кузьмин,
А морковка я так понимаю предпочтительней из за колец?
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
zoomair,
Денис, я скоро отпишу про Морковь в Блоге. Про все ее плюсы и минусы. Опыт накопился.
С ув.,
Сегодня я завершил сезон ловли 2014, сегодня была моя последняя рыбалка в уходящем году. Мороз -18 встретил нас с Сашей Волынкиным в 12 часов дня на реке, и мы половили минут с 40 на точке, на которой днями ранее брал белый хищник, но увы плывущие льдины не оставляли шансов на успех и мы решили проверить еще одно новое для нас место. Сели в машину, переехали. Я благодарю реку за этот год и прошу всего одну поклевку и одну последнюю рыбку в этом году. Встаю на первое попавшееся место, бросаю 8грамм+ predator 3 грузик быстро скачет по мелководью, и начинает немного проваливаться в микроприямок и тут следует поклевка мечты, удар настолько злой и резкий, что подсечка произошла автоматически, на мгновенье я подумал, что это щука, но когда увидел его, радости моей не было предела.
Это была единственная поклевка за день. По пути домой я вспоминал свои самые запоминающиеся поклевки за этот год и помимо этой я вспомнил лишь еще одну, это поклевка судака в Сызрани. Так вот я всем желаю, чтобы в будущем году помимо счастья, здоровья и всех благ, у Вас было много таких запоминающихся поклевок, чтобы эти мгновенья запомнились если уж не на всю жизнь то хотя бы на один год! Всех с наступающий новым годом!!!
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Антураж сегодня на Иордане - супер! Поклевок, как обычно, не очень. А если точнее - одна. Местный конюх Федоров освоил твичинг, но не освоил релис. В силу первого - жаба затюканная, в силу второго - ее мало.
Константин Евгеньевич,виды,красота,а животинка на поролоний позарилась?
Денис,достойно чемпиона завершил старый год,с наилучшими пожеланиями в Новом году,тебе титул отстоять.
Константин Кузьмин, Я много ловил на морковки но не по зиме,особенно на 66у до 8г.

Начиная от  жуков от имакатцу , джиг ,твич до 10-12 гр , резина без огрузки, сторм хвост,запас по мощи просто колоссальный, комель! может чуть меньше чем у унцовки не теряя при этом свойств по броску и чувствительности.
Унцовка тож хороша , :thk: мож снять с продажи :)
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Денис Вихров, Да, хорош!
8 грамм опасный вес для МР :)
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Duff, Приятно наверное такого на сенсейшене повозить :appl:
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Юра корин,
Животинка позарилась на Пойнтер 78. Съела его весь, с трудом освободили, ушла без угрозы для жизни. Этот воблер на Иордане явно первым номером работает.
zoomair,
У меня эта Морковка - единственная, сравнить с другими не могу. В определенных условиях (ну, как сегодня) эта палка - просто идеал. А почему Морковки у нас так и не вышли на хоть какой-то уровень популярности, это скорее просчеты менеджмента. Завтра в Блоге поделюсь мыслями.
А мне сегодня остаётся начать отращивать усы и дополнить отчет Дениса фоткой.
Сегодня у меня тоже получилось закрыть сезон 2014 года . Вообще , до этого дня с нелюбовью относился к морозной рыбалке , сегодня же получил истинный кайф . Я на реке был ОДИН ! Лет за десять моего опыта зимнего спиннинга такое впервые . И , что более весомо , рыбка поклевывала . Только джиг , ... Окуньки разнокалиберные + попался судачок  на выбросе . В "час волка" я чуть утяжелился до 12 гр. в надежде на крупняка ,  :)  (ага - размечтался ) и на выбросе он сел . На этом всё !
Всех с наступающим Новым годом - побольше рыбалок в 2015 и ещё больше зачетных рыбалок !!!
С уважением , Дмитрий !
Цитата
Юра корин пишет
зато рыбу накормят
Да, мы такие... :D
С уважением,
Александр.
 Предновогодний " час волка " , две поклевки . Все реализованы . Поздравляю всех  С Наступающим 2015 годом !!!
IMG_1975.JPG (109.13 КБ)
IMG_2004.JPG (46.31 КБ)
Alex-Buerakov,  жаль на "заливную рыбу", самое новогоднее блюдо не пойдёть..... С Новым годом!!!!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Ну ,сегодня последняя в 2014.
На втором кадре рыба в такую погоду замерзает .
Всех с НГ !!!
IMG_5388.JPG (227.73 КБ)
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Всех - с наступающим НГ! Отдельный респект всем, кто сегодня был на рыбалке!
Погодка нашего брата в последний день этого года испытывала на стойкость. Мороз, ветродуй, снег. Клев - на троечку. Но - поймали. Наверное, примета сработала. Кот пришел. ;)
А я свою последнюю рыбку-2014 поймал нестандартным образом. :)  
DSC07747.JPG (203.41 КБ)
DSC07734.JPG (134.89 КБ)
DSC07732.JPG (190.93 КБ)
DSC07736.JPG (179.29 КБ)
Константин Евгеньевич, кто она пожелала вам НХНЧ)))))))))
с уважением,Леха.
C НАСТУПАЮЩИМ! Успехов всем нам в нашем любимом деле!
Самый лучшая модель - кот Сидор( отзыыался на это имя!?).  Молодец я, что взяла прибамбасы новогодние! А моей фотографии получше нет? Рыба -рыбой, а себя посимпатишнее лучше видеть!   :surrender:
Константин Евгеньевич,на поролоний сара,а котика где взяли,симпатяга.
Наталья Рогова,
НП, когда -15 и ветер 10 м/с, Клаудия Шифер смотрелась бы аки Баба Яга. А Вы выглядите очень симпатишно для таких экстрим-условий. И не забывайте про мой фотоаппарат, который скорее мертв, чем жив, особливо на морозе.
А с именем кота я, похоже, не промахнулся. Действительно, на него тот отзывался. :)
Его Сергей первым заметил.
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 551 След.