Куплю - продам - Отдам (ОФ)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Куплю - продам - Отдам (ОФ)
Здесь можно найти покупателя на что-то нужное, ставшее ненужным. А можно просто отдать...
Продаються спиннинги

TALON
ITM10'0"-MHF2  10'0" / 3.05 (10-35)
7т.р.  
 Lamiglas
  Certified Pro
X70MXS 213см ,(7-25) g, (8-20)Lb
5т.р.
Все в супер состоянии
Ламик несколько рыбалок ,получилось так что у меня их два)
  Проданы
Изменено: zoomair - 08.09.2012 19:18:55
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Уважаемые! А кто развеет сомнения: на других сайтах встречал "объявы": куплю - продам катушку, "Невскую" или "Харьков" за 1000 - 1500 р. Они действительно кого-то интересуют как антиквариат? А то я готов порадовать кого-нибудь "Невской" 1969г. или 1987г. со "Знаком Качества", не подарить, конечно, а обменять - вполне! Всем - удачи!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
zoomair пишет:
Lamiglas
Certified Pro
X70MXS 213см ,(7-25) g, (8-20)Lb
5т.р.
Все в супер состоянии
zoomair, как ламик для твича воблерком, на ваш взгляд?
Ищу палочку для этих целей, если у вас действительно состояние отличное, почему бы и не взять...

Единственное, происматривался к тестам 5-20, лайт так сказать...
Сергей Смирнов,
Лично на мой взгляд отлично с воблерками от Owner Cultiva Rip'n Minnow 65,
А что касается теста я б сказал что он реально где то до 21-22гр это  максимально комфортный вес. Вот тут парнишка о нем расказывает я полностью с ним на все сто согласен.
http://www.youtube.com/watch?v=5kBg5R8ZqM4&feature=relmfu С ув.,
Изменено: zoomair - 08.09.2012 19:18:56
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Продам
Спиннинг St.Croix AVS86HF2 avid IPC 259 H fast 14-56 12-25 lb с тубусом. 2 рыбалки, состояние отличное. Цена 6500 руб.Причина продажи уход в кастинг.
8 916 142 48 04 Владимир. Москва.
Господа, может, кому нужна струна раменская? В субботу - подорожание цены на струны. Сейчас имею возможность купить по 10 р струна (в упаковке их 3 штуки), итого цена пачки - 30 р (что 1, что 2).
Есть возможность купить по длине - 1 метр - 10 рублей те же самые. Но длину они мерят по граммам, 1.5 грамма - метр, соотв. возможны +/-.

Сразу скажу - фабрика не так близко от дома (хотя раньше я жил напротив неё). Туда ходить я не могу ежедневно. Если кому-то надо массово - пишите, куплю, главное. набрать заказов и сразу купить, ибо я не навариваюсь на продаже, просто зашел тут в Москве в магазин и увидел наши струны по 70 р за пачку - весьма антинародно. Сейчас пачка, повторюсь, обойдется в 30 р.

Кому надо - пишите, попробую помочь. Еще раз скажу - после пятницы пачка будет стоить 45-50 р. Себе уже пару километров приобрел)

Только пишите, если точно готовы купить.  
745492.jpg (44.37 КБ)
Приедешь на рыбалку, закинешь спиннинг... и стоишь как дурак без спиннинга...
Что-то низкая активность в этом разделе; вообще-то рыбаки - народ нежадный; может попросить админов окрыть тему "Отдам - подарю"?;) Я напр-р могу подарить день на Оке, чай с дымком от костра с Муромским калачом и дедушкину самогоночку с Муромским, опять-же огурчиком (который кривой и в пупырышках, сорт такой), прогулку по вечернему Мурому, визит в монастыри и музеи. Бензин ваш - идеи наши!:smile:
Фото 02.jpg (131.11 КБ)
Фото 05.jpg (86.11 КБ)
Фото 11.jpg (102.88 КБ)
Фото 18.jpg (149.43 КБ)
Фото 43.jpg (189.08 КБ)
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Продам лодочный мотор ЛМ 1, 1956год выпуска, на ходу. Может на форуме есть любители старины или колликционеры. С ув.
П.С. Самовавоз из г. Ижевск.
Изменено: Геннадий Кугушев - 08.09.2012 19:18:58
Тут все что-то умное пишут?
Куплю или буду признателен за подсказку, где купить, силикон от Berkley, вот такой, желательно:
 
Berkley 1.jpg (37.86 КБ)
Berkley 2.jpg (42.63 КБ)
Berkley 3.jpg (36.54 КБ)
Respice post te, hominem te memento
Всем добрый вечер.
Вопрос всему сообществу рыболовов посещающих этот раздел: ГДЕ В МОСКВЕ(ОРЛЕ КУРСКЕ ВОРОНЕЖЕ БРЯНСКЕ ЛИПЕЦКЕ):):):)
можно купить катушку  Mitchell MAG PRO LITE 500???
Или ЭТО возможно только в интернет магазине?
Спасибо. С уважением.
Изменено: papulja5 - 08.09.2012 19:18:58 (Ошибочка вышла не ЭКСТРИМ)
Продам удилища:
1) Shimano BeastMaster 240M  10- 30гр. (тот, что самого первого поколения, с врощенными в бланк кольцами) Палка была в работе 1 сезон (состояние на 4) , и с тех пор стоит в углу.  По современным меркам удилище начального уровня, строй полупараболик, сам бланк не жесткий, удилище не шибко легкое. Бросает весьма и весьма, в первую очередь за счет совокупности строя и жёсткости бланка. Пойдёт под ловлю на вертушки и колебло,  Цена вопроса 700 рублей (возможен незначительный торг:))

2) Banax TinFish TFS86MF2, 2.59cm, 7-28 гр, 10-20lbs. Состояние новой, ОДНА (!!!) рыбалка, палка подо всё, с приоритетом  вертушек и колебла, вполне впишется в джиговое назначение, для твича мягковата. Цена вопроса 3000р.  Все удилища продаются в связи с невостребованностью.

Предложение действует исключительно в Москве, территориально метро Нагатинская, Коломенская. Для связи email: boom14@li.ru Тел: 8(909) 985 54 два пять. Денис
не много не в кассу,но все таки в миде (рыбомании на смольной) есть стормовские хвосты. суспендеры.
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
Коллеги, кто может посоветовать какой системой лучше воспользоваться для покупки рыболовных товаров из-за рубежа?
Поиски в инете выводят на три похожих внешне компании: ebay.ru, ebaytoday.ru, bay.ru. Кто из них заслуживает доверия? Есть у кого опыт?
Respice post te, hominem te memento
Ебей - беспроблемная компания. Только Пейпэл нужен. Мелочь пришлют на ближайшее отделение, более габаритное - на специальное. На дом - тоже есть, но дороже.:)
Зайчег, Спасибо. Теперь мне надо понять, чем отличается ebay от ebaytoday. У вторых вроде как ассортимент пошире. Может это две параллельные компании-конкуренты, сотрудничащие с e-bay.com?  
Respice post te, hominem te memento
Не владею.С Ебея по моей просьбе покупали мне, и не только.
Если еще и топ-рейтед сейлор - то вапче без проблем.
Зайчег, мне тоже с ebay покупали непосредственно в ЕС, там все нормально. Сейчас мне надо наладить покупки самостоятельно и из Москвы. Вот и пытаюсь разобраться, какой дистрибьютор заслуживает более пристального внимания: ebay.ru или ebaytoday.ru? :pardon:  
Respice post te, hominem te memento
Попробую разъяснить подробно.       ebay.com - это первоисточник, все остальные компании это посредники между ebay и конечным покупателем, в том числе и вышеперечисленные. Для кого эти компании: кто плохо владеет английским, кто не хочет связываться с платежами через платежную систему PayPal (хотя именно это система служит гарантом что продавец поставит Вам товар и в случае мошенничества или еще какого-то форс-мажора PayPal вернет Вам деньги), в случаях когда продавец не шлет товар в нашу страну (в этом случае посредник отправляет его Вам через свой транзитный склад), кто просто не хочет (боится) связываться  с ebay напрямую или не совсем понимает схему продаж на этом аукционе. Естественно посредник берет за это определенную комиссию, в среднем 5-10% от стоимости товара.  
думаю, что надо вынести разговоры о сайтах - аукционах в отдельную тему. SVV, а?)
И следом задам сам вопрос - в сравнении ebay и cabelas - кто лучше?
Цвет - ничто, руки - всё!
Вадим Марочкин, посмотрим, если тема получит развитие, то выделим. Пока не перегружено и здесь.
Цитата
Вадим Марочкин пишет:
думаю, что надо вынести разговоры о сайтах - аукционах в отдельную тему. SVV, а?)
И следом задам сам вопрос - в сравнении ebay и cabelas - кто лучше?
ebay по своей сути аукцион, где выставляют товары частные продавцы. Ты можешь участвовать в торгах или купить товар по так называемой моментальной цене (фиксированная цена, которую указывает продавец).cabelas это обыкновенный интернет- магазин с огромным выбором товаров в основном туристического направления, товары для рыбной ловли это лишь небольшой отдел этого магазина.
Назвать кто лучше сложно, и там и там бывают очень интересные вещи по очень хорошим ценам. Cabelas нередко устраивает распродажи с реальными ( а не как у нас 50% накинули, а потом 20 скинули) скидками. Распродажи нужно отслеживать. Да и так многие товары стоят значительно дешевле чем у нас. По моим прикидкам на Кабеласе выгодно заказывать товары на общую сумму от 100 долл. В противном случае разницу в цене съедает стоимость доставки. Что еще очень приятно за мою 2-х годичную практику заказов у них не было  случаев мошенничества или даже малейших попыток как-то обмануть. Да и у никого из знакомых не слышал.
Была у меня ситуация когда заказывал себе и товарищу катушки, они прислали вместо 2000 размера 2500 размер. Я уже приготовился к долгой переписке по отсылке и обмену этих катушек. Ответ пришел моментально: "Тысяча извинений за ошибку, катушки присылать не надо, оставьте себе в качестве компенсации за неудобство. Сегодня высылаем Вам нужного размера." Вот такой сервис.
А так конечно есть и свои плюсы и минусы.
 
Борис, по Cabellas хотелось бы уточнить систему оплаты. Они вроде бы принимают наличными в офисе? Ассортимент у них, конечно, слабоват в сравнении с e-bay, в той нише, что меня интересует (силикон), но если оплата проще, то можно и подумать. Однако, у них на сайте сейчас нет ни адреса, ни телфона, ни каких других способов связаться. У меня и через e-mail не получилось.](*,)
Сегодня пообзванивал e-bay, ebaytoday. ru. Что-то остался неприятный осадок, ребятки с телефонной связью мудрят, уклоняются от прямых вопросов, т.е. складывается ощущение недоговоренности и, как следствие, стандартного "сервиса по-нашенски", т.е. "без лоха - жизнь плоха". Не хочется тешить ложное самомнение их манагеров излишней доверчивостью. Не убедили, шустрики.    
Изменено: Salted - 08.09.2012 19:19:01
Respice post te, hominem te memento
Salted,  я извиняюсь, а кому Вы хотели звонить в Кабеласе? Cabelas - американский магазин, или Вы нашли какого-то посредника?
Борис, у них есть московский офис, через который, как я понимаю, наш народ и отаваривается/отоваривался (?):
http://cabelas.tourakademy.ru/
Так, а если заказывать непосредственно из USA, там какая система оплаты?
Respice post te, hominem te memento
Борис,  в общем, с системой аукционов то знаком, и примерно все так и представлял
Кабелас - да, уже посмотрел, что именно рыболовного там минимум. Ебей интереснее выглядит
Есть еще вариант - Ичинбан Текл www.ichibantackle.com
Но там надо насколько понял тоже успевать выхватывать интересные вещи
Цвет - ничто, руки - всё!
Нет у Кабеласа никакого московского офиса. Это посредники, причем судя по расценкам на доставку охреневшие от жадности.Оплата на Кабеласе стандартной дебетовой или кредитной картой Visa или Mastercard.  Вот ссылка на форум где человек о-очень подробно разжевал все нюансы покупок в этом магазине.  http://club.velhod.ru/forums/for-all/mans-club.html?thread=17693  Лучше я не объясню, если будут вопросы не стесняйтесь, спрашивайте опыт по Кабеласу большой.
Вадим Марочкин, знаю этот сайт. Но как Вы правильно написали надо о-о-очень постараться, чтобы выхватить что-то по вкусной цене. А так то что лежит в свободной продаже можно по этим же ценам ( а то и дешевле) купить в России. Правда есть некоторые вещи, которые у нас просто не продают. А так согласен, выбор очень хороший.
Борис, спасибо, прочитал. Все выглядит вполне реально, буду пробовать.
Вадим, посмотрел "икибану", увы, с силиконом у них совсем плохо.
Respice post te, hominem te memento
Ебей - самый прикольный.
Особенно поторговаться ранним утром в вск по американскому времени, с теми кто конец аукциона не рассчитал.;):Dможно за мелочь купить, и отдадут!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.