Советы (ОФ)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Советы (ОФ)
Всем здравствуйте! Примерно лет двадцать назад, тормознул с рыбалкой. Решил возобновить. Разобрал своё хозяйство и обнаружил, что нет второй шпули на катушке Шимано- ультегро. 2500. Катушка естественно не выпускается, но в продаже есть доп. шпули другой модификации. Может кто в теме, какой шпулей можно заменить? Сильно ли изменилась конструкционная составляющая, может что и подходит? Ехать на рыбалку без запасной шпули стрёмно, тем более,что давно не брал в руки палочку.  С уважением!
Цитата
Александр Никифоров пишет:
Ехать на рыбалку без запасной шпули стрёмно,
Скажите уважаемый дядя Саша, что такого страшного может произойти на рыбалке без запасной шпули? :crazy:
Сколько лет живу сознательным спиннингистом, ни разу не брал на рыбалку запасную шпулю ...
Цитата
GrAV пишет:
что такого страшного может произойти на рыбалке без запасной шпули?
Да, мне тоже интересно.
Всем добрый  день, вечер. Понимаю, что  и с одной шпулей то же можно,класно день провести, но когда ты, хрен знает где, и у плетёнки борода, метров на 20, клёв прет, а ты распутываешь. Срезал и добрасывать до точки не смог, поставил более тяжелый груз,и всё, конец клёву. Просто я этот момент очень хорошо запомнил.А шпулю я нашёл, подошла от 3000й шиманы, только под винт тормоза шайбы поставил. ПС. Я то же думал, что борода это не у меня а вот и приключилось. Прошу помидорами не особо. У каждого свои тараканы! С уважением! :D
GrAV,
На короткую рыбалку - согласна, можно и домой уйти. А вот если на несколько дней, запасная шпуля не помешает. Именно "запаска" помогла нам с Константином Евгеньевичем продолжить рыбалку, т.к. он опытный и предусмотрительный.
С уважением.
С уважением к Стране Рыбаков!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)