Обсуждение сеансов видео-чата

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Обсуждение сеансов видео-чата
Олег Захаров,
Олег, ну это же ютуб... не хотелось бы отрицательных отзывов. Всё таки лучше, если бы Пользователи смотрели прямой эфир.:shy:
С уважением, Наталья.
Наталья Рогова, Отрицательные отзывы полюбому будут, на всех не угодишь. А мы, ценители полезной информации, к качеству записи не особо притязательны :)
С уважением
Блин как вовремя успел на сеанс. Зашёл как раз на словах "спасибо вам большое Константин Евгеньевич, всего вам доброго":D
С уважением
Цитата
udo пишет:
Блин как вовремя успел на сеанс. Зашёл как раз на словах "спасибо вам большое Константин Евгеньевич, всего вам доброго":D
Все равно Наталью Р. было почти не слышно
Цитата
Олег Бойко пишет:
Все равно Наталью Р. было почти не слышно
В принципе, не в Наталье Р. "счастье". Главное - Константин Евгеньевич. А на звук влияло, по всей вероятности, то, что микрофон был не статично установлен. Не хотела своим сопением мешать записи, хотя моя старая техника пробуксовывала и на этот раз.
С уважением, Наталья.
Огромное всем спасибо за активное участие в сеансах видео-чата. Надеемся, что вы оценили преимущества "живого" общения.
Цитата
Наталья Рогова пишет:
Цитата
Олег Бойко пишет:
Все равно Наталью Р. было почти не слышно
В принципе, не в Наталье Р. "счастье". Главное - Константин Евгеньевич. А на звук влияло, по всей вероятности, то, что микрофон был не статично установлен. Не хотела своим сопением мешать записи, хотя моя старая техника пробуксовывала и на этот раз.
С уважением, Наталья.
Огромное всем спасибо за активное участие в сеансах видео-чата. Надеемся, что вы оценили преимущества "живого" общения.
Все верно,Наталья(не знаю как вас по отчеству).Просто вопрос от вас  изначально не был слышен.Приходилось ,,догонять,,во время ответа К.Е.Не верно подметил,извиняюсь.
Олег Бойко,
Да, это моя "беда" - тихо говорю. Буду работать над этим. Без "Отчества" - просто Наталья.
С уважением, Наталья.
Первый раз слушал в прямом эфире, очень понравилось. Кракозябры, раменская струна, сползающая резина-это мое:)
Т.к. микроджигом не увлечен, вопросы рождались с трудом. Надеюсь следующая тема будет более ближе.
NIL,
Можете подготовить вопрос и не по теме сеанса. Он прозвучит в прямом эфире.
С уважением, Наталья.
Уважаемые Друзья!
Огромное всем спасибо за активное участие в сеансе видео-чата, который прошел 14 января 2014 года: 14.01.14 :) :!:
Уважаемые Пользователи! У меня нет возможности просматривать сообщения на форуме во время прямого эфира. Если включить второй ноутбук, создается эффект "Эхо". К следующему сеансу просим опубликовывать вопросы заранее или присылать SMS-сообщения на номер, заявленный в "Объявлениях".
С уважением, Наталья.
ЗЫ: Фрагменты чата будут размещены в разделе "Видео" на сайте.
И еще Наталья, у меня возникло ощущение, что у Вас есть какие-то проблемы с интернет-соединением, т.к. Ваша речь частенько выпадала из эфира.
P.S. В следующий раз подготовлюсь получше. Но в эфир не могу выйти, т.к. маленькая дочка будет создавать посторонние шумы :D

Просим срочно установить в своем профиле собственную аватарку. Это помогает Эксперту более комфортно работать на Форуме. Инструкция находится в Технических вопросах. При затруднениях - обращайтесь. Спасибо
NIL,
Техника...и еще раз - техника. Решим вопрос. Дети - наше всё. Не думаю, что ваша дочь создаст проблемы. Заходите вместе, ей, думаю, тоже будет интересно.
С уважением, Наталья.
Дочь, может создать эфирные помехи :) У меня спрашивала: это дядя Костя? Во время эфира. Что-то послушала и убежала читать про Карлсона с мамой :)
Бывают ли видеоконференции с участием Маэстро?
Азот  
Нет. Проходят прямые эфиры с участием Константина Евгеньевича в рамках программ "Видео-чата".
С уважением, Наталья.
Изменено: Наталья Рогова - 10.02.2014 04:01:27
Благодарю!
Цитата

Наталья Рогова пишет: Сеансы видео-чата полностью зависят от рабочего графика Константина Евгеньевича. Объявленный сегодня сеанс состоится в обозначенное время. -23.00 (мск). Дальнейшие, согласно расписанию - 20.30 (мск.).
С уважением, Наталья.
Запасайтесь спичками - в глаза вставлять   :D
Сеанс прошел отлично, Спасибо Константину Евгеньевичу и Наталье, в самый не подходящий момент сломался микрофон, много вопросов не успел задать.
В реке как и в жизни,всегда кто-то кого-то ест!©
А вот у меня были генеральные проблемы со звуком :( практически половину не услышал. Звук был как из "зажеваной" кассеты магнитофона и с паузами. Подскажите в чем может быть дело?
С уважением,Виктор.
Fadic,
Только в вашей технике. И еще - звук у каждого Пользователя можно добавить. Надо навести курсор на картинку человека, который в прямом эфире, появится панель и сдвинуть бегунок на максимум.
С уважением, Наталья.
Fadic,  сеанс прошёл отлично. Я в теме с первого сеанса чата. Евгенич в эфире лучше всех по Слышимости и Видимости ( хотя грешит на Ноут ). У Петровны либо аппаратура хрень , либо голос Тихий сам по себе. Боец с Ижевска вопрос задал - всё: уйди с эфира ( читай правила чата ). В целом - всё хорошо.
GrAV,  Спасибо за ответ. Написал, потому, что попал на "сеанс" :) первый раз и не знал нюансов. Нет с громкостью проблем не было ни у К.Е. ни у Н.Р. Возможно было что-то с каналом. В следующий раз на всякий случай сяду за другой ноут. Но в целом идея интерактивного общения с К.Е. замечательна.  Может наберусь смелости и тоже что-нибудь наболевшее спрошу :)
С уважением,Виктор.
:)
Изменено: zoomair - 13.03.2014 10:45:23
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
zoomair,
Насколько я в курсе, вы на "ты" с монтажом. Что помешало вам убрать лишнее из записи и сделать полноценный ролик по видео-чату? 52 минуты...это грузит ненужной информацией.
С уважением, Наталья.
Я не я ,это Apple он сам все делает и он во всем виноват :) .
А Я исправлюсь.
С ув.,
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
zoomair,
Ответ в ЛС.
С уважением, Наталья.
Страницы: Пред. 1 2 3 4