Предложения по новым темам видео-чата

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Предложения по новым темам видео-чата
Вообще вебинары самая неинтересная вещь, это как книжка без картинок)) Интересно бы было сделать в формате телепередачи, то есть теоретическую часть подкреплять видеорядом.
ArtemK,
Есть раздел "Видео" на сайте.
Это смотря какая книга  ;) ... Лучше подробный и грамотный ответ на вопрос, пусть даже без картинок, чем видео, без каких-либо пояснений.
Твич,
Согласна на 100. Тем более, когда ответ дает Константин Евгеньевич. Ведь есть возможность в ходе трансляции задать "вопрос в догонку".
Недавно стал случайным свидетелем стандартной ситуации. Молодые люди зашли в рыболовный магазин, с целью приобрести подарок знакомому. Попросили продавца показать воблеры на щуку. Предложенные варианты, в общем-то, вполне подходят для ловли зубастой, но только с оговоркой - каждый для своих условий. А вот про эти условия продавец не поинтересовался и так же не спросил об удилище, которым ловит именинник. Я не стал вмешиваться в процесс. Корить продавца бессмысленно. У него свой интерес и правда. Покупателям, которые к рыбалке не имеют отношения, то же вряд ли получилось бы объяснить такой необдуманный подход к выбору своеобразного подарка. Если подобного ранее не было, то может быть, в преддверии нового рыболовного сезона, Константин Евгеньевич проведёт видео-ликбез, для желающих приобщиться к спиннингу, как избежать характерных ошибок, в приобретении рыболовных приманок? Форум - это правильно и нужно. Кто увлечётся, тот прочтёт и спросит. Но для начала было бы познавательно рассказать об азах данного увлечения.
Добрый вечер Наталья! Я с Вами согласен,  когда даёт разъяснения Константин Евгеньевич рыболову со стажем всё понятно. Но в нашем полку увлечённых рыбаков очень много начинающих и получив информацию они не могут толком  применить полученные теоретические знания на практике.Есть мысль. Собраться на Помойке - ривер, провести семинар на свежем воздухе, а потом под присмотром КК обкатать теорию на практике.
Изменено: Егерь - 15.02.2017 11:27:47
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
В период "пингвиннинга", предвидеться ли вебинар и на какую тему? Спиннинговый сезон в большинстве регионов уже закрыт. Может быть на ближайшем сеансе видео-чата подвести итоги уходящего года? Что было нового и интересного. Что разочаровало и надо менять.
Страницы: Пред. 1 2