Обсуждение видео

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Обсуждение видео
Константин Евгеньевич, в последнем видео, одинаковые рубашки, это ""спец одежда" или случайное стечение обстоятельств ?  :)
С уважением
udo,
Это Норфин. Оно не бросается в глаза, тем не менее. Такой комфортный вариант облачения для лета.
С ув.,
Авалон,хороший такой фильм получился легкий спокойный и ничего так даже эксперт Лаки джона своего первого жереха поймал  :)  .,
Надо побольше фильмов выкладывать а то в больнице и посмотреть нечего  :)   И забросить некуда)
С ув.,
Изменено: zoomair - 12.10.2014 09:56:14
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
udo,
Это Норфин. Оно не бросается в глаза, тем не менее. Такой комфортный вариант облачения для лета.
С ув.,
Смотрю Емеля в ней щуку обнимает прям.. Они не промокаемы что ли?
Константин Евгеньевич, добрый день!
На Вашем последнем видео Вы красите желтую плетенку.
Где можно достать это "чудо" маркер?
И будет лы рыба чувствовать запах, если я то же самое сделаю обычным спиртовым?
Спасибо.
Maik,
Где достать - сходу не скажу. Я их только на выставках вижу. Но там на видео должны мелькать ключевые слова. Поисковик что-то даст. Но есть у меня предположение, что простой водостойкий маркер сработает не хуже. Не в смысле приманивания запахом, а в смысле маскировки.
С ув.,
Вот были раньше такие, может и сейчас гдето есть  я почемуто тогда взял оранжевый   :)  
но он больше для силикона ну и леску наверное в кровавый можно покрасить.
Ему уже лет 10 а все как новый рисует.
IMG_0184.JPG (47.24 КБ)
IMG_0183.JPG (48.04 КБ)
IMG_0182.JPG (62.04 КБ)
Изменено: zoomair - 10.11.2015 20:37:03
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Константин Евгеньевич, доброго дня. С удовольствием посмотрел Ваш фильм " " Тигровая " плетенка". Он мне подсказал решение одной проблемы, с которой я однажды столкнулся на ночной рыбалке. Дело в том, что при выматывании шнура , в свете "налобного"  фонаря , я далеко не на каждой проводке вовремя "ловил" момент выхода приманки из воды. И как следствие получал удар  вертлюгом по тюльпану бланка удилища, который (удар) каждый раз отдавался в сердце. Предложенный в Вашем фильме прием раскраски прилегающей к приманке части плетенки, я думаю поможет решить проблему. С уважением, Валерий.  :)
Константин Евгеньевич, а почему у вас так мало фильмов про басса? И ещё, что планируете снять в ближайшее время?
Dmitriy,
Смысла не вижу. Это очень мало кому с практической точки зрения интересно. После того как мы 10 лет назад сняли первый фильм на Кипре, там разные бригады снимали еще раз восемь, наверное. Не очень понятно зачем...
С ув.,
Спасибо за ответ, Константин Евгеньевич. Ну а, ближайшее время, что ждать из видео?
Dmitriy,
Так, кое-что по мелочи. Короткие ролики - с ними проще...
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Короткие ролики - с ними проще...
Простите, Константин Евгеньевич, но позвольте с вами не согласиться. Ролик "ЗК": сохраненная версия - проект №22 (научилась "обманывать" прогу   ;)   ), т.е. представляете сколько было работы? И это с чуть более 3-х минутным роликом, а вот новый будет бОльшим по объему, но делать его легче. Всё зависит от материала и подходу к монтажу. Требования ко мне растут.   :(  
С уважением, Наталья.
PS: Ведь делать 90-е воблеры ничуть не проще, чем 130-е.   :)
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Dmitriy,
Так, кое-что по мелочи. Короткие ролики - с ними проще...
Гхм! С такой "простотой" от отчаянья хоть вешайся на домашнем турнике! :(
Понимаю Наталью.
С уважением, Алексей.
Лучше щуки рыбы нет!
 Константин Евгеньевич, что-то видео-чат совсем заглох. Когда возобновлять будете?
GrAV,
Сложно - уже хотя бы потому, что у меня сейчас нет ноута, с которого можно было бы чатиться. Тот, за которым я сейчас, дает перевернутую картинку...
Скажите куда перевести тыщёнку, хочу чтоб у вас с компом не было проблем, т.к. это в какой то мере вредит и мне. Думаю меня поддержат многие, т.с. к НГ от ДМ.
п.с.: всё от чистого сердца и без чьего-либо принуждения. С ув.,
GrAV,
Если бы сильно было надо, я бы решил вопрос и без "траншей" извне. Но не стоит оно, мне кажется, того. Видеочат сдулся в основном из-за моих постоянных разъездов. А они были и будут...
С ув.,
Хорошо.
Константин Евгеньевич, а что за микрофон вы используете который надет на вас?
SPIN23,
Не знаю. Просто по совету компетентных товарищей купленный на Горбушке...
С ув.,
Константин Евгеньевич, с удовольствием посмотрел фильм о Чемпионате Мира по ловле басса в Мексике. Подскажите что за странная желтая фигня, похожая на кусок пенополиуретана, намотана на спиннинг вашего гида?
Рязанец,
Если это про ЧМ-2009, то я уже смутно помню детали. А что-то типа "пенки" на спиннинге часто бывает при ловле павона, реже - большеротого. На случай, если рыба выбьет снасть из рук. Чтобы не утонула.
С ув.,
Речь про ЧМ 2012. Там как раз павон. Занятная рыбка судя по всему. Спасибо за ответ.
Рязанец,
Только это не Мексика. :)
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Рязанец,
Только это не Мексика.
Прошу прощения, естественно Венесуэла :)
Константин Евгеньевич.пехорка уникальная речка.в ней как в турции есть всё.сам бывает ловлю в этом месте.но такая мадам и разу не попалась.с уважением
Константин Евгеньевич,Наталья,посмотрел видео макрощука микромания,спасибо очень понравилось и музыкальное сопровождение в тему,КЕ как всегда неотразим,ждём свежее.С ув.
Константин Евгеньевич, а не вспомните, что у Вас за снасть была на микроречке подмосковной в январе? Там где щука около двушки. Палка, мульт.
С ув.,
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Babayka,
Мульт, кажется SureCatch Armatus, палка - полутораунцовый Corkish.
С ув.,
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.