PAL

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 111 След.
PAL
Цитата
Денис Вихров пишет:
вторая часть отчета, хотя тут видимо лучше про поводки материалы скидывать))PAL постольку поскольку

http://pal.sport-express.ru/blog/denis-vikhrov/final-turnira-pal-sezon-2017-chast-2-igra-v-turakh-vyvody-i-razbor-pol/
Чувствуется обида на нас, ваших болельщиков - и напрасно. Мы просто подавлены результатом и переживаем не меньше вас. Но для меня ваша команда всегда будет №1. И буду всегда болеть за вас. И отчеты буду читать все, потому что они самые лучшие. Спасибо!
А вот в отчете, Щука стоит и не берет, багрится.  :)  


Это нужно подбирать цвет, размер, приманку, проводку? Как бы рыба уже запрессованая, чтобы перепутала приманку с настоящей рыбкой?

Или нужно ждать выход/активизацию? Или знать время.

А как-же тогда быстрая проводка, очень резкие и короткие подбросы? Она-же должна как-бы рефлекторно ловится, особенно если она путает приманку с рыбой?
 :)  

А если например аттрактант Савамура нанести на приманку?  :)  

А почему, в это же время Щука у других экипажей ловилась? В других местах. Или эта Щука там отдыхает, а кормится в другом месте?   :)
Изменено: Vitalik - 03.11.2017 23:47:48
Анатолий,
Даже не сомневайтесь, никакой обиды на наших болельщиков у Дениса быть не может.
Мы вас ценим и без вашей поддержки не было бы ни триумфального 2014 года, ни других успехов. У Вихрова просто дикая усталость, сначала неудачный ЧМ по бассу, потом наше посредственное выступление в финале PAL, а потом ещё и ЧР по форели...
Просто психологическая усталость, а при посредственных выступлениях она долго не проходит.
Так бывает, надо через это пройти..
С ув..
Изменено: Сергей Беляев - 03.11.2017 23:46:21
Цитата
Сергей Беляев пишет:
Анатолий,
Даже не сомневайтесь, никакой обиды на наших болельщиков у Дениса быть не может.
Мы вас ценим и без вашей поддержки не было бы ни триумфального 2014 года, ни других успехов. У Вихрова просто дикая усталость, сначала неудачный ЧМ по басу, потом наше посредственное выступление в финале PAL, а потом ещё и ЧР по форели...
Просто психологическая усталость, а при посредственных выступлениях она долго не проходит.
Так бывает, надо через это пройти..
С ув..
Да, Сергей! Мы за вас болели и переживали... ничего все победы ещё впереди... Денис зря поехал в Африку на чемпионат по бассу, очень зря... без тренировок. Силы же не беспередельны
Пока лучший результат - лучшие рыболовы года, один раз в 5 лет. Второй раз. Так что, все победы впереди, ещё и статистику можно улучшить - если победить в следующем году.
 ;)  :)  

Вот если кто нибудь победит два года подряд, нужно будет побеждать три года подряд)  :)
Изменено: Vitalik - 04.11.2017 11:02:51
Vitalik,
По первому вопросу...
Щука и судак стояли в большом количестве на одной из ям, но не реагировали ни на что.
Мы и укрупняли джиговые приманки и уменьшали, облегчали и утяжеляли вес, меняли цвета и модели резины, ставили поролон...
Я пробовал ловить колеблом ступенчатой проводкой, а Вихров ставил ратлины. Тщетно...
Хотя на тренировках на этом месте судак нет-нет и поплёвывал, щучка правда одна всего попалась. Сначала, задевая по рыбе мы думали, что это бель, но потом стало ясно - стоит тьма щук и судаков, но реакции - ноль.. жаль, что потеряли время там во втором туре..
Цитата
Сергей Беляев пишет:

Просто психологическая усталость, а при посредственных выступлениях она долго не проходит.
Так бывает, надо через это пройти..
С ув..
В следующем сезоне будете выступать?
Отчитался
http://pal.sport-express.ru/blog/Valeriy_Kiselev/final-2017-ili-161-gramm-do/
классный кадр
Изменено: Александр Смирнов - 12.11.2017 18:17:16
Константин Евгеньевич, можно задам вопрос паловцам на вашем ресурсе. Он более живой, чем паловский форум.

Один человек утверждает, что общался с паловцами и утверждает, что половина паловцев практикует ловлю на жерлицы. Так ли это?
Изменено: Студент - 23.11.2017 13:15:38
Студент,
Я с ПАЛовцами на эту тему не общался. Но могу допустить, что 3-4 человека на жерлицы ловят.
С ув.,
Цитата
Студент пишет:
Константин Евгеньевич, можно задам вопрос паловцам на вашем ресурсе. Он более живой, чем паловский форум.

Один человек утверждает, что общался с паловцами и утверждает, что половина паловцев практикует ловлю на жерлицы. Так ли это?
Я ловлю по первому льду на жерлицы, причем давно и этого не скрываю. Но только первый лед, потом не так интересно лично мне.
Могут спортсмены иногда побыть любителями и половить в кругу родственников и друзей. Вот у меня отец не ловит на зимний спиннинг давно, ему больше со льда нравится. А у меня есть желание ловить с отцом. Не вижу в этом ничего плохого.
С ув
А еще некоторые ПАЛовцы - о ужас - курят!!!
Даже некурящие, как вчера выяснилось.
Изменено: Александр Смирнов - 24.11.2017 11:34:14
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Даже некурящие, как вчера выяснилось.
Действ-но!! Чем они хуже футболистов?!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
дмитрий головин пишет:
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Даже некурящие, как вчера выяснилось.
Действ-но!! Чем они хуже футболистов?!
Футболисты в отличии от Паловцев получают миллионы, при этом нихрена не делают....
Что Вы такое говорите, Денис? Как это не делают? Они очень много чего делают. Только смотреть противно.
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Что Вы такое говорите, Денис? Как это не делают? Они очень много чего делают. Только смотреть противно.
:D  :D  :D
Ловля жерлицами, дает очень много, в плане понимания поведения рыбы ИМХО. И очень интересна и азартна.(я ловлю постоянно перемещаясь и переставляя жерлицы)
Денис Вихров,
Александр Смирнов,  вот и я об этом...  Этим "миллионерам" каждому выделить по личному футб. полю!
В Заполярье.. :condemned: .. Пока не заиграют...  
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
Денис Вихров пишет:Футболисты в отличии от Паловцев получают миллионы, при этом нихрена не делают....
Не все... есть футболисты, которые много тренируются и пашут. После тренировок остаются и отрабатывают удары, например. Не будешь тренироваться - не будет прогресса и просто сядешь на скамейку запасных, а потом и вовсе уедешь в другую лигу... Быть спортсменом профессионалом - тяжкий труд. Тренировки, сборы, постоянные перелёты. Кроме того - век у них очень короток, обычно 30-32 года и всё. При условии, что не получишь тяжёлую травму...
Мне кажется, футболистом быть престижно. И зарплата очень большая. Они все там по блату. Вот в хоккее, где можно получить клюшкой или шайбой. И очень много серьезных травм, по блату некого не пихают. Жалко, мужа дочки, родного.. Поэтому, в хоккей выигрываем. И первые места, часто.


Как только появится тренер, который повыгоняет 95% наших футболистов, найдет действительно талантливых, молодых. Пусть и не известных, сможет увидеть талант, физические возможности. Так сразу начнем выигрывать.

И вообще, тренер видит что футболист в плохой форме. Или постарел, или реакция и данные плохие, не справляется с физической нагрузкой. Не смотрит на всякие великие имена, а сразу выгоняет. И ищет молодого, талантливого, у которого здоровья вагонами.
Изменено: Vitalik - 28.11.2017 12:18:03
Однако, тема уходит в off...
Футбол,и хоккей - это спорт, но всё же тут про другой тип соревнований  :)
Цитата
Vitalik пишет:
Мне кажется, футболистом быть престижно. И зарплата очень большая. Они все там по блату. Вот в хоккее, где можно получить клюшкой или шайбой. И очень много серьезных травм, по блату некого не пихают. ...
Вы просто понятия не имеете, на что только родители юных хоккейных дарований не идут, чтобы их чадо заметили, приобщили, дали зеленый свет и т.д.. И с блатом там - полнейший порядок, пихают еще как. Конкуренция - жуть какая.
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Цитата
Vitalik пишет:
Мне кажется, футболистом быть престижно. И зарплата очень большая. Они все там по блату. Вот в хоккее, где можно получить клюшкой или шайбой. И очень много серьезных травм, по блату некого не пихают. ...
Вы просто понятия не имеете, на что только родители юных хоккейных дарований не идут, чтобы их чадо заметили, приобщили, дали зеленый свет и т.д.. И с блатом там - полнейший порядок, пихают еще как. Конкуренция - жуть какая.

Ну значит, родители прям уверены, видят, что клюшкой, шайбой, коньком, получит не за просто так - талант, физического здоровья много. И само чадо чувствует, что не за просто так, оценивает свои силы, возможности, здоровье - относительно других игроков. Трус не играет в хоккей!  ;)  

Факт, в хоккей часто выигрываем, и в перестройку когда - денег нет, всё разваливается. И олимпийские игры и везде.  :)

Нужно хоккеистов научить играть в футбол!  :D  Нашу хоккейную-футбольную команду - непобедимую..  :D
Изменено: Vitalik - 28.11.2017 16:09:19
Константин Евгеньевич, на сайте PRO ANGLERS LEAGUE, опубликовали список участников на этот сезон. Может Вы в курсе событий, и знаете, почему Шабалин будет выступать без Евтисова? И ещё заявлен экипаж Дружков Владимир - Гущин Кирилл. Гущин - это однофамилец, или тот самый))?
http://pal.sport-express.ru/upload/2018/registration.pdf
Твич,
1. Это надо спросить у Шабалина. Я в последний раз его видел на выставке. Тогда он ничего не сказал.
2. Я знаю троих человек по фамилии Гущин. Но Кирилл средь них один. С Дружковым? Тогда как минимум будет весело. :)
С ув.,
Константин Евгеньевич,

А почему экипаж Дружков/Гущин сразу попали в основной список, без отборов? Разве это предусмотрено правилами.
Спасибо!
Алексей Васильев,
Насколько я помню, одна замена в экипаже без потери "статуса" в межсезонье допускается. Уже были такие случаи.
С ув.,
Что-то я логику не могу понять. После фееричного финального выступления экипажа Денисов-Маракушев, в 2016 году - их дуэт распался. Петр продолжил выступать в следующем сезоне с новым напарником (участницей). А вот Маракушеву, который тоже, по-сути, сменил напарника, пришлось проходить квалификацию в новом сезоне.
Цитата
Твич пишет:
Что-то я логику не могу понять. После фееричного финального выступления экипажа Денисов-Маракушев, в 2016 году - их дуэт распался. Петр продолжил выступать в следующем сезоне с новым напарником (участницей). А вот Маракушеву, который тоже, по-сути, сменил напарника, пришлось проходить квалификацию в новом сезоне.
Это даже я знаю. Член экипажа щаявленный как бэк кэп(не знаю что это значит, ну наверное типа босс :) ) сохраняет все привилегии. Ну значит Денисов у них был босс :)
Изменено: dts7us - 02.04.2018 13:00:35
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 111 След.