PAL

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 111 След.
PAL
Денис Вихров,  Спасибо за подробный ответ и желаю удачи на следующих этапах ПАЛа
Денис и Сергей!  Вы - лучшие!  После просмотров даже вопросов не возникает. Удачи на всех этапах.
Константин Евгеньевич! Вы уже успели в Каме порыбачить?
hook2,
Урывками. Вышло пока слабенько. Хотя шансы хорошие были.
С ув.,
Константин Евгеньевич, на турнире PAL, в составе некоторых экипажей, принимают участие спортсмены из разных городов и областей. Как это сочетается с командной игрой? Я понимаю, что рыбная ловля - это не футбол. Сыгранность в пас тренировать не нужно. Как-то странно, что среди земляков им не удается найти напарника. Или важны только тренировки перед выступлением?
Изменено: Твич - 29.08.2018 15:08:23
Жмур порвал всех! Виват земляку!
Сергей и Денис, с таким заделом - 95 очков - не подведите на 3м этапе. И поздравляю!
Твич,
Важны класс и совместимость. Среди землляков нормального напарника можно и не найти. Вон в Спартаке негры с латиносами играют, и чё?
С ув.,
Ну да, наших спортсменов вырастить пока не можем. Лучше заплатить иностранным легионерам и тренерам, чем вкладывать в своих. Надеюсь, что прошедший у нас чемпионат мира по футболу, что-то сдвинет в данном виде спорта. В этот раз успешно обошлись без импортных профи. Сорри за off...
Спасибо Вам К.Е., команде Вихров-Беляев и всем вовлеченным в PAL. С Вами интересно. Праздник для всей семьи - смотрели и болели.  :)
Прошу передать режиссёрам, чтобы они при обильном мате камеры переключали или как-то запикивали, а больше претензий нет.
Видео на PAL-e огонь!
Твич,
Я уже как-то объяснял, в чем причина убогости наших футболистов. Чтобы пацана взяли в футбольную школу при хорошем клубе, от папы часто требуется адм. ресурс или "котлета" денег. Попадают не талантливые, а блатные. Из них и вырастают серости.
С ув.,
А мне как-то грустно стало от результата Шабалина. Имеет все шансы вылететь. Жалко, если его в ЛПР больше не будет.
noook,
Технически "запикивать", наверное, можно, если давать "прямой" эфир с задержкой в три секунды. Даже не "запикивать", а, например, переключаться на другую камеру. Еще я вот предлагал выписывать за мат в эфире "горчичник". Но меня здесь пока не поддержали.
С ув.,
hook2,
Мнение очень многих: Шабалину надо возвращать Евтисова. Костерев - неплохой спортсмен, но ПАЛ это не его.
С ув.,
Помниться, бывали у Шабалина и с Евтисовым не совсем удачные сезоны в PAL. После их победоносной серии побед, как-то их экипаж немного сдал свои позиции. Константин Евгеньевич, а что с Евтисовым?
Твич,
...Но они никогда и близко не стояли на вылет. Что с Евтисовым, не знаю.
С ув.,
Если они в паре все же вернутся в тур, я на завтраках сэкономлю, куплю акваланг и буду судаков им цеплять на крючки.
По поводу Евтисова. На рыболовном канале показали отчёт о турнире Адреналин.RU.OPEN 2018, который проходил 20-22 июля, Сергей был в числе участников соревнования. Вместе с напарником занял 28 место. В 2016 он с Шабалиным там был на первом месте. Жаль, если их экипаж распался. А вот Костерев с напарником на 2 месте. Может и правда у Шабалина и Костерева несовместимость. Посмотрим на финальный этап.
Константин Евгеньевич, спортсменам разрешается общаться лично с посторонними людьми? Я имею в виду, горчишник не влепят, если после процедуры взвешивания 1 тура, если подойти для совместного фото, поболтать, взять автограф? Может только после финала и официальной церемонии награждения, чтоб судья не покарал? Или общение свободное и без ограничений? Приеду обязательно на всех посмотреть.
Твич,
Общаться - ноу проблем. Сейчас вот народ на базу Чайка специально за 250 км приезжал. Больше, конечно, к финишу второго дня, но и в первый день тоже.
С ув.,
Ув. Константин!  Понятно, если спортсмен на этапе ловит  палочкой в разработке которой он участвовал и она подходит к условиям - объяснимо. Обязан ли он жестко ловить палками спонсоров? Если так, почему бы об этом крупно не написать на катере?  Как доверять экспертным оценкам спортсменов, так сильно зависимым ? Понимаю, - Вам доверять можно :) , а им?
Цитата
Понимаю, - Вам доверять можно , а им?
:D  :D  :D
Анатолий,
Скажу так: большинство участников ПАЛ - люди самодостаточные. То есть та поддержка, которую они получают от спонсоров для них играет определенную роль, но все же роль не решающую. То есть все - без кабалы. И если на катере и джерси у спортсмена присутствуют лого Relax и Team Dubna, то это не значит, что он не вправе ловить в ходе турнира на поролонки LEX Porolonium или палки Norstream. Не Pontoon21, короче :D . Тут даже был замечен экипаж поивший базовских кошек молоком "Вкуснотеево" - от спонсора другого экипажа. :)

И вообще, ПАЛ это максимально честный турнир. Прямой эфир с видео от лидеров - тут не слукавишь.
С ув.,
Цитата
Тут даже был замечен экипаж поивший базовских кошек молоком "Вкуснотеево" - от спонсора другого экипажа.
И это работает :)
Константин Евгеньевич, добрый вечер
Что Вы думаете о таком мощном прорыве дебютантов в этапе - это случай или признак того, что разница уровня признанных мастеров и новичков не так уж и велика? Добро бы дебютанты из местных выстрелили, но ведь не местные же.
Александр Смирнов,
Два момента. Во-первых, на одном этапе великовата дисперсия результатов, потому что они, кроме собственно "мастерства", зависят от массы побочных факторов. Посмотрим, что будет по итогу.
Второе. Вспоминаю конец 90-х. Тогда в спортивных кругах было принято делить всех на тех, кто "класснее всех в умении ловить рыбу" (читай - спортсменов, то есть себя любимых) и "простых любителей". Меня это несколько коробило, и я пообещал привести в спорт "любителей", которые этих "спортсменов" "сделают". Привел. "Сделали". Люди "ниоткуда" были в призах на ЧР 2000, выиграли тогда МСЛ... Потом с моей подачи в спорт пришли Шанин, Гиндин и многие другие. Соответственно, и сейчас вполне могут найтись рыболовы такого уровня, что способны вклиниться в борьбу признанных "мэтров". А то и выиграть турнир. Ну, как это было, например, с экипажем Фролов-Круглов года три назад. Я, кстати, жил сейчас в одном домике с Фроловым. Андрей пришел в спорт, когда ему было уже за 40. А на днях он едет на ЧР... И весьма вероятно, что ПАЛ откроет и новые имена.
С ув.,
Это определенно вселяет оптимизм. И культивирует амбиции.
Да, турнир лучший в стране, бесспорно.  Вот никак не пойму необходимость выставлять баллы вместо просто веса. Это совсем честно и без всякой "помощи" отстающим. Турнир уже в этом не нуждается. Почему?
Наверное, чтобы вместо фактора "мгновенного успеха" (словил задвацатку и - в дамки) играло стабильное в пределах сезона мастерство. Если Вы о рейтинге, конечно.
Но ПАЛ не одноразовое действо. Это 6 выходов в разное время. Фактор случайности минимизируется. А исключать Удачу из рыбалки? Это противоестественно.  Возможно, есть другие причины...
Мой отчет о втором этапе турнира PAL, видео с тренировок будет недельки через 2
http://pal.sport-express.ru/blog/denis-vikhrov/bronza-s-zolotym-otlivom-ili-nashi-mucheniya-na-kame/
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 111 След.