PAL

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 111 След.
PAL
уже вкуснотеево рекламим?
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Цитата
Tanitriel пишет:
уже вкуснотеево рекламим?
Это спонсор Дмитрия Шабалина, он любезно угощал нас этой продукцией, мы же в свою очередь угощали котов :)
ни одного кота в процессе не пострадало...
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
:D  :D  :D
Цитата
Денис Вихров пишет:
Цитата
Tanitriel пишет:
уже вкуснотеево рекламим?
Это спонсор Дмитрия Шабалина, он любезно угощал нас этой продукцией, мы же в свою очередь угощали котов
Помню, как на "Народной Рыбалке" спонсором был "Немиров". Угощали не котов. :D
мяу!!! я б нализалсо...
Изменено: Tanitriel - 03.09.2018 20:36:33
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Помню, как на "Народной Рыбалке" спонсором был "Немиров". Угощали не котов.
Я помню одни из своих первых Бронницких соревнований, тогда там была бесплатная дегустация водки)))вот жара то была)))))))
Везёт вам. На наших выставках, по строительству, вообще ничего съедобного и бесплатного не бывает. Одна радость - уж очень симпатичные девчата ходят и раздают рекламные буклеты)))
Цитата
Денис Вихров пишет:
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Помню, как на "Народной Рыбалке" спонсором был "Немиров". Угощали не котов.
Я помню одни из своих первых Бронницких соревнований, тогда там была бесплатная дегустация водки)))вот жара то была)))))))
Бронницы 2000г когда тебе было 14 лет?
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Цитата
Денис Вихров пишет:
там была бесплатная дегустация водки)))
Да-да. Помню два или три "тела", лежавших в грязи с похрюкиванием.
Цитата
Tanitriel пишет:
Цитата
Денис Вихров пишет:
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Помню, как на "Народной Рыбалке" спонсором был "Немиров". Угощали не котов.
Я помню одни из своих первых Бронницких соревнований, тогда там была бесплатная дегустация водки)))вот жара то была)))))))
Бронницы 2000г когда тебе было 14 лет?
Именно) :)
3 место там был парень аж лет в 19... а тебя "призовал" сам К.К. (Светлана Головатая тебя назвала "Юное Дарование" ;)
Изменено: Tanitriel - 03.09.2018 21:21:40
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Цитата
Tanitriel пишет:
3 место там был парень аж лет в 19... а тебя "призовал" сам К.К. (Светлана Головатая тебя назвала "Юное Дарование"
Спиннинг Черная пантера DAM от КК до сих пор у меня хранится, сколько рыб он переловил аж страшно :)
Цитата
Денис Вихров пишет:
Мой отчет о втором этапе турнира PAL, видео с тренировок будет недельки через 2
http://pal.sport-express.ru/blog/denis-vikhrov/bronza-s-zolotym-otlivom-ili-nashi-mucheniya-na-kame/
кислотные приманки..... все выложил из рабочих коробок по итогам тренировок((( теперь я понял, что мы ошиблись не только с горизонтом, но и с приманками.... После прочтения отчета очень интересно было бы попробовать половить "кислотой" по нашим маршрутам...изменилось бы что-то??!! но это уже нереально
У меня на тренировке "рулила" мандула и темные твистеры.... но в турах темы умерли или рыба свалила глубже((
Комменты на ПАЛе не проходят.  Здесь Дениса спрошу: Денис, еще раз поздравляю и не могли бы Вы разъяснить про  " невзрачные бугры, поднимающиеся всего лишь на метр от фоновой глубины"?  Это не копанка? - трудно понять отличие. Может скан остался? Или что то похожее с других мест?
Цитата
Анатолий пишет:
Комменты на ПАЛе не проходят. Здесь Дениса спрошу: Денис, еще раз поздравляю и не могли бы Вы разъяснить про " невзрачные бугры, поднимающиеся всего лишь на метр от фоновой глубины"? Это не копанка? - трудно понять отличие. Может скан остался? Или что то похожее с других мест?
Нет это не копанка, вот идете и видите глубину 10-10-9-8.5-9-10 это уже бугорок, и на нем прижата бель, если таких бугорков целая кучка, типа гребенки и есть бель так это вообще отлично, все же иут бугры типа 10-10-8-7-6-9-10, или 10-10-8-8-10 измениние 2 метра и более, а вот хрен там ночевал в итоге слишком сильный рельеф в данном случае)))надо было попроще искать, помельче измения. Эта тема называется микрорельеф, я об этом давно еще писал, в днном случае досканальная отрисовка карт помогает, но у нас не было на это времени
Цитата
DDima пишет:
кислотные приманки..... все выложил из рабочих коробок по итогам тренировок((( теперь я понял, что мы ошиблись не только с горизонтом, но и с приманками.... После прочтения отчета очень интересно было бы попробовать половить "кислотой" по нашим маршрутам...изменилось бы что-то??!! но это уже нереально
У меня на тренировке "рулила" мандула и темные твистеры.... но в турах темы умерли или рыба свалила глубже((
На мандулу поймал за все дни одного окуня(((как ни старался-болт, на твистер клевало, в туре ставил-болты
вот так вот, как всегда пришлось перестраиваться в туре мгновенно, таков он спорт
Удивительно, что даже судак - любитель темных приманок, в туре предпочитал яркие расцветки. А на тренировках мы их почти не использовали.
Только на последней я поставил Кейтек Изишайнер PAL 06 и сходу поймал двух щук, на 2 и 2,6 кг. Тогда то я и поверил в этот цвет.
Было ощущение, что яркие цвета раздражали рыбу.
Кстати во втором туре сарапульского этапа 2017 года успех нам принёс яркий шартрезистый поролон by kohan, хотя всю предыдущую неделю судак с удовольствием жрал чёрный поролон.
Сколько ловлю судака на Каме,он всегда, именно на шартрез поролон,  отзывается наилучшим образом.Щука кстати,тоже.Белый поролон, тоже хорош,без раскрашивания.Чёрный,да ловит,но как то скромно.
Мои приметы...вернее некоторая их часть!
http://pal.sport-express.ru/blog/sergey-belyaev/pyatdesyat-ottenkovtfu-primet-i-ritualov-sergeya-belyaeva-/
Фильм от нашего экипажа по второму этапу турнира
Ден? на видео проще URL дать... этот форум не поддерживает "трубу" по прямой сцылке.
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Денис, добрый вечер. Давно хотел спросить, да все забывал: у вас приметный подсак, не помните ли что за модель-марка? Спасибо.
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Денис, добрый вечер. Давно хотел спросить, да все забывал: у вас приметный подсак, не помните ли что за модель-марка? Спасибо.
подсак блю марлин, но я сразу говорю, что я бы его не рекомендовал, обод хорош, ручка-говно!!!меняли уже раз и вторую один хрен замотали в разобранном виде изолентой, ибо прокручивается со временем и это бесит
Цитата
Tanitriel пишет:
Ден? на видео проще URL дать... этот форум не поддерживает "трубу" по прямой сцылке.
ну вы все прекрасно знаете где найти ролик на какой ютуб канале)))завтра его еще выложат с сылкой на сайт проанглерс, я сработал на оперативе для вас тут))а тут начинается))) :)
Цитата
Денис Вихров пишет:
подсак блю марлин...
Спасибо. Собственно, меня голова как раз и заинтересовала. А ручки я уже привык сам делать под свои условия, поэтому - не беда.
Blue Marlin. У меня есть липгрип этой марки. Кондовый, но надежный.
Спасибо, я уж его нашел - любуюсь, облизываюсь. Жаль, они головы отдельно не продают.
Если не найду, придется ехать в октябре под Саратов болеть за экипаж Б&B - авось под шумок их победной эйфории удастся умыкнуть верхнюю половину подсака.
Изменено: Александр Смирнов - 17.09.2018 10:12:57
Кто разбирается - после сегодняшнего 7 места Беляеву-Вихрову какое место завтра нужно занять? Ну чтобы первыми остаться?
Если не ниже 8-го - выиграют. Начиная с 9-го их могут обойти Питерцов-Елисеев, если займут первое место, с 13-го - Борисов-Корнев, ну и так далее. Но если вдруг они сильно улетят вниз, близкие шансы имеют все экипажи с позициями с 2 по 7 в текущем рейтинге.
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 111 След.