Турнир "Джиг-Пари 2013"

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Турнир "Джиг-Пари 2013"
Здесь Джиг-Пари 2013.
Часть народа уже там. Я выдвигаюсь в ночь на послезавтра...
Добрый день, К.Е. для участия или просто рыбки половить?
isa,
Я откосил:). Мы тут с Занкиным сошлись во мнении, что полноценно сочетать ПАЛ и ДжП - анриал. И, если честно, мне джиг в этом году уже поднабил оскомину. Все этапы ПАЛ - на 90% джиговые, а ДжП - тут иначе просто нельзя. Поэтому я в этот раз просто в свое удовольствие рыбку на воблеры половлю. Ну и с народом пообщаюсь:).
С ув.,
а если бы выбрали участие, то на какие бы приманки ловили, размер? ( ну кроме СП конечно :) )
isa,
Ловил бы на поролон Брюса Уиллиса (он на фото во вчерашних Вестях с водоемов). Его поролонки полностью устраивают. А на изготовление своих в количестве - у меня времени нет. Может, мне тоже в полицию пойти работать? Тогда будет, когда столь полезным делом заняться, как производство поролонок.:)
С ув.,
Тут люди активно тренируются. Вчера вот восьмерочку поймали. Сегодня с первыми проблесками на воде уже многие были. Мы же проходим как "организаторы", поэтому через 10 мин только на завтрак пойдем. Здесь не рыболовная база, а пансионат, поэтому и режим соответствующий. Зато потом - тихо спустимся с горы...:D
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
... Зато потом - тихо спустимся с горы...:D
В смысле, "осчастливим всё стадо"? :)
Здравствуйте, Константин Евгеньевич. А из ПАЛовцев этого года кто-нибудь участвует в ДжП? Спасибо!
Алексей Васильев,
Пока не знаю точно. В 19 открытие. Медведев участвует.
:rbk: :)С уважением, Наталья!
ДЖИГ-ПАРИ.jpg (117.57 КБ)
Уже зарегистрировались 79 команд! Будет что-то грандиозное! И погодка - способствует, не то, что год назад было.
Сегодня на тренировке поймали 10ку и 9ку - один человек. Сильно расстроился что сегодня...
На одной лодке за 5 минут сломали 3 палки. Пятница 13е...
Из ПАЛовцев, кроме Медведева и  Киселева, участвуют нижегородцы Артем и Кирилл.
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Из ПАЛовцев, кроме Медведева иКиселева, участвуют нижегородцы Артем и Кирилл.
Прошу пардону за юмор , но "Из ПАЛовцев, кроме Медведева и Путина, участвуют Мефодий и Кирилл" - каламбурчик, блин.
Еще раз прошу пардону, не стерпел...:D
С ув.
Мартин,
А что - Медведев вон в Сызрани поймал на 11, Путин - в Тамгдевамнеловитьникогда - на 21...  Они друг друга стоят.:)
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Путин - в Тамгдевамнеловитьникогда -  Они друг друга стоят!
Сомневаюсь! До рыбака Медведева ему как до Пекина ...хм, на четвереньках!
С ув.
Изменено: Мартин - 13.09.2013 22:24:01
После первого дня лидирует спортсмен из Ульяновска по фамилии Жмур.:)
Смотрел видео от Елены...ляпота...штиль...щучка поклёвывает...:)Сергей даже зачетвёрку споймал...:)...А на воблерки то что то было?
Джиг пари - 2013
вчера наснимала, собрала ролик.. прошу любить и жаловаться :))

http://www.youtube.com/embed/1L0pxvGOEHQ
ne quid nimis
Цитата
Evgeny1963 пишет:
Смотрел видео от Елены...ляпота...штиль...щучка поклёвывает...:)Сергей даже зачетвёрку споймал...:)...А на воблерки то что то было?
на воблеры не ловили.. джиг.. сейчас ждем завтрака и поедем... к черту камеру, буду рыбу ловить :) КК уже уехал без завтрака.. а мы с Апреловым поедем в другое место проверим наличие щуки
ne quid nimis
Вопрос больше К.Кузьмину по сюжету с видео http://www.youtube.com/embed/1L0pxvGOEHQ,где захват щуки липгрипом.!?Константин Евгеньевич,это сколько же нужно терпения и т.д.,чтоб щука открыла пасть и захватить её липгрипом!) Так и упустить можно,ведь всякое бывает ;)
Evgeny1963,
У меня с воблерами как-то не пошло в этот раз. На крэнк (Комбат от Эвера) - поймал, на минноу - два схода за все дни...
-Карел-,
Если бы цель была - взять с гарантией, я бы банально взял рукой. Размер рыбы - позволял. А так - то, что в кадре, это немного дурака повалять. И липгрип тот - не самый удобный, и щука - нервная дюже была. За 4 дня, кстати, ни одна щука по причине отсутствия подсака у лодки не сошла. Поймал - много.
А по приманкам то какие фавориты были? Мы вот с Грибковым по щуке Лонг Джон про выделили особо..."китайское чудо" прям...жирненький красный с блёстками...лопушистый твистер.:)
Evgeny1963,
Фаворит прежний - поролоний. Хотя разные люди говорили разное. Типа того, что вчера клевало на желтый твистер, а сегодня - на зеленый виброхвост. Ну, как обычно.:)
Завтра постараюсь кое-какие фотки выложить и отписать о впечатлениях.
Evgeny1963
Женя, уверяю тебя,достаточно скоро это "чудо" сдуется- как это обычно бывает с удачливыми, "выстрелившими", приманками.
А вот "поролон"-он навсегда,похоже..;)
С ув.
ВВ
Володь!  Про поролон и разговора нет...:) особо тот, что я сам делаю...только вот закончился...а здесь двойник и приманка, всё быстро:)
Evgeny1963,
Жень, на Чебоксарском в 90% джиговых мест с резиной на двойнике делать абсолютно нечего. Боекомплект из полусотни приманок расходуется за пару часов. Больше времени - на привязывание, чем на ловлю. Люди, приехавшие их других мест на Волге, были в шоке. Как обычно:)... Резина на офсете - все равно несколько хуже по проходимости в чебоксарском коряжнике, чем поролон.
DSC006491.jpg (168.36 КБ)
DSC00657.JPG (131.61 КБ)
Цитата
Константин Кузьмин пишет:


На одной лодке за 5 минут сломали 3 палки.
Константин Евгеньевич! Не озвучите что за модели и при каких обстоятельствах были сломаны?
В реке как и в жизни,всегда кто-то кого-то ест!©
Кирилл Козлов,
Модели, по соображениям рекламной этики, называть не буду. Но две из них ломанулись, найдя одна другую на забросе. Как третья - не знаю.
Здравствуйте Константин Евгеньевич.А видео будет о "поролониевых" щуках с Вашим участием?Очень интересно.
С уважением

Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Поймал - много.
Страницы: 1 2 След.