Охота и рыболовство на Руси-2014

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Охота и рыболовство на Руси-2014
Здесь обсуждаем выставку "Охота и рыболовство на Руси -2014".
Вопрос ко всем, стоит ли затариваться на выставках? Выйдет ли это дешевле? Или на выставку стоит сходить поглазеть, потрогать, потрести, а покупать после в интернете?
Владимир Михайлович,
Тут единой системы нет. Иногда - бывает дешевле, но часто - наоборот.
С ув.,
Мне кажется что-то необычное и интересное можно взять, а расходный материал, такой как свинец, леску, крючки дешевле будет купить вне выставки
Владимир Михайлович,
Вот как раз свинец я сам не раз покупал на выставке. Очень дешево. Не везде, понятно. Маленький стендик у стенки. Тетка торгует.
С ув.,
Константин Кузьмин,  ок, спасибо большое
Я заметил, что в "Окуне" частенько воблеры Себиль и Юзури недорого распродаются.
Константин Евгеньевич!
Возвращаясь к вопросу 16-го января :
Вопрос про выставки: в каких Вы планируете поучаствовать (мастер-класс, демонстрация разработок) и как Вас там найти?
Valeksn,
На двух стендах буду точно. Пиранья - с 12 до 13-00 и Экстрим Фишинг - с 15 до 16.
С ув.,
Я полагаю что это будет только в день открытия, когда вход только по приглашениям?
"Хвост/чешуя" также "радовает" распродажами
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
лежалый товар хорошо уходит
Valeksn,
Нет, все дни, кроме последнего.
С ув.,
Цитата
дмитрий головин пишет:
"Хвост/чешуя" также "радовает" распродажами
В этот раз, говорят, их не будет...
Алексей Ветров,
А в официальном списке участников они есть...
Вот это масштабы, почему у нас все так убого проходит?
NIL,
Да, выставка у вас слабенькая. Вот где очень приличная выставка, это в Киеве. Был там несколько лет назад.
Но что сейчас у хохлов творится - жутковато и страшно за них... Ловили бы они себе рыбку, а не убивали друг друга.
А выставка в Киеве по датам с московской четко бьется.
С ув.,
Вот это и удивительно, вроде и водоемы большие имеем и плотность рыбаков на душу населения не маленькая. А приедешь на выставку один павильон и то его большая половина, это лодки с моторами.
Да, что говорить, я весь инет облазил в поисках в городе двойников от "когтей"-нашел по 20 р. за штучку, да и то не те.  
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Алексей Ветров,
А в официальном списке участников они есть...
Ну у меня столь секретной информации нет :D , на сайте выставки традиционно этот список появится в последний момент (сейчас его там нет, по крайней мере). Но на схеме их не видел, да и кое-кто из наших общих знакомых сообщил, что в ПНРК решили в этот раз не выставляться. Буду рад, если ошибаюсь.
Алексей Ветров,
По косвенным данным, для такой ситуации с ПНРК есть некоторые основания.  Хотя среди участников, как обычно, за неделю-другую до открытия распространяют схему выставки, и вроде как ПНРК на ней значилась. Но скоро все увидим.
С ув.,
Друзья, пообщаться "живьём" когда лучше: в четверг или пятницу, кто с форума приедет?  :hi:
Изменено: дмитрий головин - 20.02.2014 09:07:17
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин,
Я в четверг собираюсь.
А я в субботу.
По поводу цен на выставке. Деньги надо брать. Бывают сладкие предложения, особенно когда денег нема. Пару лет назад было куплено Кандо9 10-38 за 6500р. Да и на мелочёвку прилично уходит. Себе список уже составил - листа бумаги не хватает.
Цитата
Алексей Ветров пишет:
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Алексей Ветров,
А в официальном списке участников они есть...
Ну у меня столь секретной информации нет , на сайте выставки традиционно этот список появится в последний момент (сейчас его там нет, по крайней мере). Но на схеме их не видел, да и кое-кто из наших общих знакомых сообщил, что в ПНРК решили в этот раз не выставляться. Буду рад, если ошибаюсь.
http://www.hunting-expo.ru/list.htm
Изменено: Rootfisher - 21.02.2014 14:10:54 (недописал)
Я в среду буду и еще в пн или сб.
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Алексей Ветров,
А в официальном списке участников они есть...
Говорят денюх нету на выставку....  
Если не будет действительно ПНРК кто же будет представлять Мюраны? Какая то с дилерами этих вертушек неясная ситуация....
Владимир Г.,
А у Банина их не будет?
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Владимир Г.,
А у Банина их не будет?
Возможно, но вроде бы он уже не единств. дилер
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.