Чемпионат Мира по ловле басса

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Чемпионат Мира по ловле басса
Цитата
С.Т пишет:
Цитата
Мирон пишет:
Цитата
С.Т пишет:
Если мелкодрочь, то мы не дошли до мегамедленной дрочи, когда опускаешь и просто ждешь. Не дергаешь
С.Т, я скопировал заинтересовавший меня момент из мордокниги
Вопрос - а сколько ждешь?
Итальянцы говорили о сроке в 3-4 МИНУТЫ
А Вы в это верите?
Конечно. Тренер итальянской сборной - мой большой друг, и не вижу смысла ему чего-то от меня скрывать, особенно после окончания турнира. Тем более что-то похожее мы видели на Курисе в 2005 году, когда рыба поднимала со дна лежащий там воблер. Долго ждать приходилось. Тема называлась "мертвый минноу". Судя по всему басс просто очищает гнездо от посторонних предметов без желания съесть - поклевок как таковых было очень мало, чаще всего просто леска начинала уходить в сторону, и только на очень чувствительной снасти это ощущалось как контакт.
Цитата
С.Т пишет:сла ему чего-то от меня скрывать, особенно после окончания турнира. Тем более что-то похожее мы видели на Курисе в 2005 году, когда рыба поднимала со дна лежащий там воблер. Долго ждать приходилось. Тема называлась "мертвый минноу". Судя по всему басс просто очищает гнездо от посторонних предметов без желания съесть - поклевок как таковых было очень мало, чаще всего просто леска начинала уходить в сторону, и только на очень чувствительной снасти это ощущалось как контакт.
Я думаю, что всегда на воде есть какое то движение струй - от разности температур, ветра, прочее. Поэтому в любом случае воблер не может быть АБСОЛЮТНО неподвижным, какие то микродвижения- шевеления есть, ведь на леску-шнур давит вода. А рыбы очень точно это распознают. У меня аквариум большой. Живут в том числе и Бадисы. Рыба очень интересная. Ест только мотыля... мотыль "мёртвый", из морозилки. Я часто вижу, как рыбы эти зависают над НЕПОДВИЖНЫМ  трупиком мотыля, надолго зависают. Хватка происходит, бывает и через пять минут.
Изменено: Герасимов Владимир - 13.10.2017 19:41:02
Ну это из разряда теорий
Я вот чего не понял. Ну Амеры с ваших слов, понятны круты не реально. Ну юаровцы все знали на перед как хозяева. Правда наших Шабалин... энд компани на домашней Иваньковке отимели во все дыхательные и пихательные. Ну т.е знание водоема не всегда главное. Но блин вы то просрали всем.... почему... Они умнее вас или что.......
dts7us, Хороший вопрос де результаты??? :)
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
А почему не удивляет что двукратные (подряд) чемпионы мира португальцы лишь на строчку выше нас? Мексиканцы там же кстати. Испанцы рядом.
Абсолютный чемпион мира Мойо, реально на сегодняшний день один из самых сильных бассятников Европы, человек, попавший в верхние строки Бассмастера, сейчас на дне турнирной таблицы, ниже нас.
Почему Севилья проиграла Спартаку 5:1, хотя по уровню их даже сравнивать неприлично?
Потому что это спорт. Бывают выигрыши, бывают проигрыши.
А результатов вон у меня полный шкаф стоит, кто-то спасибо сказал, когда золото-серебро привозили? 99% даже не поздравили команду.
Так что ребяты, не начинайте интернет-теоретизирование.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8