Зимний Шабаш. Москва

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 39 След.
Зимний Шабаш. Москва
Запишите и нас пожалуйста:
Белов Михаил
Белова Людмила


Кстати на Дам фесте действительно много леща было забагренно. Подверждаю поимку леща под 5 кг. Сам на 3 с чем то зацепил.(((
9Fn2LyKoeB8.jpg (151.2 КБ)
А меня не записывайте. Два Шабаша  "прогулял", могу и на этот не попасть.
В случае чего с "черного" хода зайду.  ;)
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Придется правило учредить: спиннинги - не длиннее 2,4 м. А то размахнуться в толпе будет проблематично...
Шутка.
Но не хотел бы я оказаться на месте рыбы 10 числа.
А мне кажется 10-го числа судак с щукой будут весело похлопывать себя плавниками по бокам глядя на нас с дальней бровки, и подсовывать мирно спящих лещей под джиговый "артобстрел"...
Изменено: М.К. - 06.12.2016 08:53:22
С уважением,
Михаил.
М.К.,
Вопрос дальней бровки решается с помощью длинной бросковой палки (типа 902-го Ская), тонкой нитки и минимально парусящей приманки. Кстати, позавчера именно за счет этого я судачару и поймал. И другие поклевки - все очень далеко были. Если бы я ставил задачу выиграть Шабаш - не по принципу "вдруг влетит?", а по делу, то именно так бы и действовал. В плотной толпе очень полезно перекинуть конкурентов.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
М.К.,
Вопрос дальней бровки решается с помощью длинной бросковой палки (типа 902-го Ская), тонкой нитки и минимально парусящей приманки. Кстати, позавчера именно за счет этого я судачару и поймал. И другие поклевки - все очень далеко были. Если бы я ставил задачу выиграть Шабаш - не по принципу "вдруг влетит?", а по делу, то именно так бы и действовал. В плотной толпе очень полезно перекинуть конкурентов.
С ув.,
Ну фсе,  пошел резать поролонки и из сарая достаю старый добрый Сабанеев до 19 гр.,  чтобы до Луны добросить . А ведь еще есть тема - ОП в 40гр., правда,  тогда придется Вискер искать.
С уважением , Дмитрий !
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
8-го числа мы подобьем список. Но если что, то можно будет и помимо него поучаствовать.
Нас будет ждать сюрприз.... :str:
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
В плотной толпе очень полезно перекинуть конкурентов.
С ув.,
Вот, значит, зимние вейдерсы и пригодятся :)
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Цитата
зимние вейдерсы и пригодятся
Но тогда есть вероятность превращения из охотника в дичь. Те, кто сзади на суше, могут ведь и поймать ненароком... :D
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Цитата
зимние вейдерсы и пригодятся
Но тогда есть вероятность превращения из охотника в дичь. Те, кто сзади на суше, могут ведь и поймать ненароком...
Я считаю (несмотря на то что мероприятие все-таки дружеское) нужно ввести ограничение захода в воду по щиколотку,как и на всех соревнованиях подобного рода.Мне кажется это честно и правильно.
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Цитата
зимние вейдерсы и пригодятся
Но тогда есть вероятность превращения из охотника в дичь. Те, кто сзади на суше, могут ведь и поймать ненароком...
Вот сейчас я подумал, что и не ненароком могут. А значит - почти наверняка - поймают.
Как я понял из выше написанного, веса довольно лёгкие у вас будут, так что не очень страшно если кто то ненароком попадёт, вот если бы 30+ ..... ;)
youtube.com/c/KirovFishing
ОК. Хоть Шабаш и турнир с минимальными ограничениями, давайте примем ключевые моменты.
1. В воду заходим не глубже, чем по колено (все-таки)
2. Желательно иметь рулетку и что-то фотографирующее
3. Дистанция между участниками - не менее 10 м, но по согласию можно и менее
4. Алкоголь до финиша, мягко говоря, на приветствуется.  
Но сигару-то хоть закурить разрешат? При наличии портативной пепельницы, конечно. С помощью особо крепких правило в 10 м. можно легко регулировать естественным путем.
Изменено: Александр Смирнов - 06.12.2016 19:08:59
Тем, кто очень хочет записаться :
Продам своё место на Зимний Шабаш за пару воблеров  :)  Сам, наверное, не вырвусь...
Александр Смирнов,
Александр, какую сигару?! Ты ж спортсмен! Вон Федя Кубинский из-за сигар даже до 91 года не дотянул...
Какую-какую, чемпионскую, конечно - у меня ж планы, виды, амбиции. А Фидель, наверное, еще и попивал поболе моего...
Изменено: Александр Смирнов - 06.12.2016 21:40:13
Ух, правила ввели  :-k  . 10 метров несколько смущают. Т.е., НАПРИМЕР, я прык-скок "на лавочку" и она по сути моя, влево-вправо никого не пущу  :D  .
Изменено: Андрей Гаврилов - 06.12.2016 22:47:23 (.)
Цитата
Паша пишет:
Как я понял из выше написанного, веса довольно лёгкие у вас будут, так что не очень страшно если кто то ненароком попадёт, вот если бы 30+ .....
Не очень страшно?=) Мне вот 2 грамма в зубы прилетало...мягко говоря больно) А 12 грамм в голову прилетело,еще больнее)) Так что я бы не торопился с выводами)
Андрей Гаврилов,
Скажу по секрету, на лавочке рыбы давно нет. ;)
Цитата
Андрей Гаврилов пишет:
Ух, правила ввели . 10 метров несколько смущают. Т.е., НАПРИМЕР, я прык-скок "на лавочку" и она по сути моя, влево-вправо никого не пущу .
Если проявишь хорошые спринтерские показатели)))то имеешь полное право!!)))Я лично бегать никуда не собираюсь :) ,там и так есть где половить.Тем более что знающие эту скамейку если там проходят обязатьельно обкидывают. ;)
Изменено: Bzic11 - 07.12.2016 08:37:56
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
4. Алкоголь до финиша, мягко говоря, на приветствуется.
Алкоголь до финиша лучше вообще запретить, а то понабегут WADAвцы - дисквалифицируют нафик! :)  ведь алкоголь на рыбалке - это ж какой допинг! +100 к забросу и +250 к клёву, не меньше!
А вообще, я хоть далеко не противник этой субстанции, но это всё-таки турнир и, как мне кажется как и во всех турнирах, употребление должно быть "после", у кого на радостях, у кого для "осмысления ошибок", а не "до" и "во время".
Поддерживаю! "Коктейль" не уместен. Исключительно в строгоопределенной последовательности... ))))
С уважением,
Михаил.
;)  :D
Цитата
stlobster пишет:
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
4. Алкоголь до финиша, мягко говоря, на приветствуется.
Алкоголь до финиша лучше вообще запретить, а то понабегут WADAвцы - дисквалифицируют нафик! ведь алкоголь на рыбалке - это ж какой допинг! +100 к забросу и +250 к клёву, не меньше!
А вообще, я хоть далеко не противник этой субстанции, но это всё-таки турнир и, как мне кажется как и во всех турнирах, употребление должно быть "после", у кого на радостях, у кого для "осмысления ошибок", а не "до" и "во время".
Это не так ,алкоголь до и на рыбалке это -500 к замерзанию,-1000 к перевязыванию и -1500 к активности. :D  ;)
  1. Константин Кузьмин
  2. Наталья Рогова
  3. Дмитрий Головин
  4. Андрей Гаврилов
  5. Константин Терентьев
  6. Андрей Ф
  7. stlobster
  8. veraser
  9. Андрей Логан
  10. Dualshock
  11. Havrar
  12. Хот@табыч
  13. Максим Васильев
  14. Кирилл Козлов
  15. Кирилл Козлов.1
  16. Кирилл Козлов.2
  17. М. М.
  18. Алексей Козлов
  19. "Буераковъ и Сынъ" team
  20. Viktor
  21. Толик Иероглиф (победитель "ЛШ-16")
  22. Валентин Можаев
  23. Лёша Babayca
  24. chai73
  25. Sergei Kireev
  26. Виктор Петров
  27. Юрий Прокофьев
  28. Роман Титенков
  29. Павлов Андрей
  30. wadim
  31. Евгений Ф
  32. dts7us
  33. Федосов Сергей
  34. Лидер Евгений
  35. Александр Маляренко
  36. Константин
  37. Sabater
  38. olegch
  39. Сергей Толмачев
  40. LaserM
  41. Semen Muzychenko
  42. steve22
  43. Роман Полонский
  44. Калтыгин Евгений
  45. Шатровский Александр
  46. Титов Слава
  47. Гришин Алексей
  48. Веселов Алексей
  49. Коновалов Александр
  50. Киселев Вячеслав
  51. Филатов Алексей
  52. Махров Александр
  53. Махров Юрий
  54. Белов Михаил
  55. Белова Людмила
надеюсь не лишнее, было бы не плохо ФИО вместо ника писать???
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
Меня включите. Гудков Дмитрий. Надеюсь, не пролетел, как фанера....  ?
С уважением , Дмитрий !
Запишите еще пожалуйста —  Иван Щербинин
Колесов Михаил. Постараюсь быть.
С уважением,
Михаил.
jiggit,
Дима, можешь записаться выше меня. Я пропускаю.  :)
Запишите пожалуйста - Комков Иван; и ещё +1(под вопросом)
Спасибо,что внесли в списки.Добавьте пожалуйста со мной 2-х человек( Черевко Кирилл и Железнов Денис) Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 39 След.