Зимний Шабаш. Москва

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 39 След.
Зимний Шабаш. Москва
Технически если метро в шаговой доступности от дома то лучше метро (после целого дня на воде прыгать по разным видам транспорта не очень комфортно), если далеко то наверное лучше на машине, но надо иметь в виду что погода может давануть как в 2016 тогда прыгать у машины и ждать пока прогреется то тут уж лучше на общественном транспорте однозначно.
Константин Евгеньевич ,ждем дату проведения Шабаша
DED-MAZAY,
22-е. День Энергетика. Помешать могут только лютая стужа и Третьяк.
Всем доброго дня!!! 22, если не помешают Брянские партизаны, с огромным желанием и удовольствием приеду!!!
С уважением
Подскажите по снастям
С уважением
КАА,
Палка с акцентом на джиг. Верх - граммов 20. Нитка - #0.8-1.0...
Константин Кузьмин,
В этот раз я борюсь с желанием взять с собой хэви :-k ... Ну как хэви, десятку до 40. Умом понимаю, что наверное не стоит, но для разнообразия...
Андрей Гаврилов,
Идея из серии "все или ничего". Я бы сказал, похвально. :)

С ув.,
Спасибо !Хорошо ,пойду в магазин, искать
С уважением
Константин Кузьмин,доброй ночи, если я правильно понял: дальнобой, до21 гр. рост 2.7-2.9 м. ?
С уважением
Андрей Ковалев,
Тест - где-то такой. А длина - от 2,4 м.
С ув.,
Уважаемые Друзья!

"Зимний Шабаш-2018" - ЮБИЛЕЙНЫЙ.

Ровно 5 лет назад прошло первое мероприятие сайта. Как бы нам сделать этот "Год" незабываемым???  ;)
То Дима Головин.
 Дим еще раз привет! Я тут твое сообщение только сейчас прочитал(но время в принципе еще есть), личку глянь.
Всем сори.
Изменено: dts7us - 11.12.2018 13:27:05
dts7us, всё ок!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Ух придётся мне в виде солидарности 22 на местную теплую сходить. Вот только уловы там в последнее время ну очень огорчают, по иронии судьбы из за строительства нового блока ГРЭС рыба на теплом участке ловится весьма посредственно, и самое противное что к строительству и я руку приложил в какой то мере.
Цитата
Наталья Рогова пишет:
Уважаемые Друзья!

"Зимний Шабаш-2018" - ЮБИЛЕЙНЫЙ .

Ровно 5 лет назад прошло первое мероприятие сайта. Как бы нам сделать этот "Год" незабываемым???
Вот со своей стороны, что могу предложить. Не ну взорвать братеево антимедвежими фаерами,это понятно.  :)  У меня жена печет потрясающие торты(ну никто еще не жаловался). Я у ней спросил -  сделаешь если надо. Сказала сделаю. Вопрос -  нужно ? Кстаит у нее фирменный медовый. Можно надпись забаьахать. Какую. Как она сказала -  фотку свою я бы на торте не разместила, потом ее все будут резать.  :)  Ну там Шабаш 2018 5-ть лет. Можно логитип сайта, потом его разрежем  :)  Но тока это уже надо пораньше ибо заказывать. С другой стороны, хотелось бы половить, т..е. охрана торта нужно на кого то свалить  :)
 Ну и сладкое на морозе. Нужно  чай притащить. Я могу конечно термос взять, но я вно еще поддержка понадобится. Вообщем мысли -  заморачиваться, это есть кто то будет, или больше гемороя. Прошу высказываться, в том числе организаторов. В настоящий момент 22 в субботу с утра обещают 31 градус.  :D
про торты анекдот вспомнился - у вас торты вкусные? - никто ещё не жаловался... - да ладно? - некому было...
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Цитата
dts7us пишет:
Прошу высказываться, в том числе организаторов. В настоящий момент 22 в субботу с утра обещают 31 градус.
А Константин Евгеньевич по этому поводу уже и высказался (см. пост №784). Вот ведь как.
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Цитата
dts7us пишет:
Прошу высказываться, в том числе организаторов. В настоящий момент 22 в субботу с утра обещают 31 градус.
А Константин Евгеньевич по этому поводу уже и высказался (см. пост №784). Вот ведь как.
А по моему в Марьено/Братеево МР не замерзает вообще.. Наоборот. Проверим кто стоек, кто нет. Конкуренции бедут меньше. Я кстати ловил макс в -20.
И форель + 28 на лесной речки..  Не  факт кстати что + 28 летом на лесной реке легче чем в Москве в -31. Кстати Алекснадр, а вы же что, от Ярославля до Москвы там же г Вопрос. Я к вам ездил. У вас кстати птрясный зоопарк, там такая медведица помню, я вот смотрел на нее и понимал ее взгляд......Тока дайте выбраться.... :D  :D  :D  :D \
  Вообщем давайте, прикольно жен старя гвардия, потрындим, в -31 что еще делать.  :D
 PS Но вопрос остается. Мутить Исторический Торт.  :D  :D  :D  Могу сказать, на мой вкус Ильин отдыхает  :D  :D  :D
... и победителя мордой в торт, как один из главных призов ... :)
Да ну... Не будет -31... Я считаю.
Торт - это хорошо! Вот да, охранять его надобно. Ну или в начале раскушать :) .
Цитата
dts7us пишет:
Цитата
Кстати Алекснадр, а вы же что, от Ярославля до Москвы там же г Вопрос.
Да я б рад. Даже снастью обзавелся подходящей в кои-то веки. Но - как знал, что не стоит заявляться заранее - у меня 21.12 Нижний Новгород очень неожиданно нарисовался. Вот я сейчас сижу и думаю - а что мешает прямо оттель в столицу махнуть? Вроде бы ничего. Встанем на соседние номера, раскурим по сигарке (в регламенте, вроде бы, на сей счет ничего нет).
Изменено: Александр Смирнов - 13.12.2018 21:49:01
Цитата
GrAV пишет:
... и победителя мордой в торт, как один из главных призов ...
Жестоко. Ибо уж очень жестко будет.
dts7us,
Андрей Гаврилов, Егерь обещал быт на колёсах - читай "тверёзым"! Лучшей охраны не бывает!
по поводу мороза - мне пофигу, билеты куплены, фаера, так фаера, торт - так торт!
Изменено: дмитрий головин - 14.12.2018 20:00:51
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
дмитрий головин пишет:
dts7us,
Андрей Гаврилов, Егерь обещал быт на колёсах - читай "тверёзым"! Лучшей охраны не бывает!
по поводу мороза - мне пофигу, билеты куплены, фаера, так фаера, торт - так торт!
С уважением
 Дима привет ,это Андрей из Брянска. Я тоже буду на колёсах, так что считай- трезвый.Чем могу- помогу. А по прогнозу: будет не ниже -5 ,но ветер, однако сильный ,до семи метров в секунду.(мои Брянске шаманы обещали , вот и проверим!!!).
С уважением
а можно просто приехать без "шаманов трезвостей" &со тупо на НМР?
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Про ветер вообще ещё рано говорить! Будем надеется на лучшее, ну или со спины. Про Егеря знаю, он за рулём :)
Так это я не понял мутить будем. Нужно это. Или все таки это суроаве соревнования, воду похлестали и разбежались  :)  В принципи я пока планирую, но все таки не понял, нужно или гнет. Я просто подумал -  тут вроде про юбилейный говорили + новый год скоро. И посчитал может стоит какую фишку замутить. Я вот на победу не рассчитываю, так с народом больше пообщаться. Нет у меня этого соревновательного азарта в рыбалке. Может зря.
PS Я тоже буду за рулем, мне кстати интересно а после Марьино/братеевскойц грязи, там что в метро нормально пускают.  :D
PS1 Вчера смотрел прогноз = там уже вообще шикарную погоду обещают. Понятно еще 10 раз поменяется, тем не менее.  
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 39 След.