Зимний Шабаш. Москва

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 39 След.
Зимний Шабаш. Москва
Цитата
veraser пишет:
всем участникам хочу пожелать удачи!
Слав, спасибо, я попытался ей воспользоваться и реализовал единственную поклевку! И мы тебя и твой Ультрасенс, конечно, вспоминали!
Изменено: Андрей Гаврилов - 24.12.2018 11:16:27 (..)
Мне оооочень понравилось. Про энергетику уже сказано, лучше не получится и правда она магическая.
Если про рыбалку... В общем, уже через несколько минут после старта была задрана планка в 40 см, это мне не внушало особого оптимизма, потому как для себя я наметил тактику дневного тяжелого отводного (бросал 32г) и вечернего джига, тоже нелегкого. Хотелось, типа, добрасывать туда, куда не добрасывает никто. Но, собственно, издалека я и поимел свою единственную поклевку и поймал окуня 29 см. Странно, но больше ничего. Что порадовало, так это молодежь. Рядом со мной стоящий Павел из под ног периодически доставал окушат на микроджиг и это при боковом ветре, я так не умею  :)  . Лавка упорно молчала... А я и не пытался  ;)  . Ближе к вечеру прошла инфа об укрупнении судаком и уже перед финишем я узнал о поимки победного, причем на отводной. Надо было на джиг не переходить  :thk:  . Приз, как всегда, достойный, боюсь ошибиться, восьмерка Bixod до 8г, короче, зачетный ультралайт.
Даже не хотелось, чтоб все это заканчивалось! Ни с кем не наговорился! С Константином Евгеньевичем не наговорился, но кое-что повыяснял, ну попробуйте его оторвать от толпы интересующихся  :)  , с Натальей и поговорили на личные темы и посмеялись от души  :D  , с Димой Головиным (он всегда занят кем-то  :)  ) не наговорился, но тут проще, поезд Москва-Муром (да-да я Диму вижу чаще, чем некоторых москвичей) и ордена огонь, спасибо!. Дима dts7us принес просто офигенный и очень вкусный торт и чай, а также медвежью пиротехнику. Супруге Марии огромное спасибо! И с ним не наговорился, форель то тоже глубоко обсуждаема. Дима Джигит, есть контакт теперь! Леша chai73, вечером в надежде на судака я ставил твой стример, но отстрелил  :|  , спасибо! Вадик и Витька, увидимся в номом году, Чулково ждет, исхоженное и запресованное! А Витька, о ужас!, собрался вскрывать мою Калдию Кикс у меня дома под вискарь  :D  , но я ему верю и жду в гости  :)  . Леха Бабайка, сало огонь! Андрюхе Егерю благодарность за теплое здоровое отношение ко всему, доставил меня на своем новом японском аппарате. А как он водит аккуратно и вежливо  :thumbsup:  .  И опять шикарный подгон в виде японских таракашек, я, конечно, в долгу не остался, но его подарки очень крутые! Леша Буераков, выздоравливай! С Денисом Вихровым вообще не наговорился, столько тем!, нет конца и края. И это при том, что мы друг друга не особо то хорошо и знаем, но общение вышло очень душевным и плодотворным, супер, спасибо! Видео с твоим лещем отправлено нашему секретарю  :)  . Кстати, было некоторой неожиданностью, но многие интересовались моими осенними крокодилами из микро речки, помнят же  :)  . И вот как от этого всего не напитаться энергией? Всем поклон, всем здоровья, любви и с наступающими праздниками!
Изменено: Андрей Гаврилов - 24.12.2018 16:10:08 (..)
Цитата
dts7us пишет:
рыбу не мог ловить, хотя был за рулем .
:D  :D  :D
Хмм... А действительно, почему все молчат?
Цитата
Андрей Гаврилов пишет:
Хмм... А действительно, почему все молчат?
Работаем ... И на рыбалку иногда выбираемся )))).
Шабаш был очень здоровский . Я даже знаю почему . В этот раз я ехал не для того , чтобы поймать самую длинную рыбу , а просто хотелось общения и еще раз общения . Задачу выполнил на 100 % , хотя внутри и сидела мыслишка о сантиметрах . Но , понимая , что клева особого нет , ловил не напрягаясь .
Друзья / товарищи всем огромное спасибо за ту атмосферу доброжелательности , которая царила на Шабаше ! Очень не хотелось , чтобы сие действие заканчивалось . И чуть досада есть , что я был за рулем и не попробовал "допинга" от Борисыча . Говорят имеет пролангированное действие , на полгода так точно хватает . ))))
Константин Евгеньевич и Наталья Петровна , большое вам спасибо за организацию данного мероприятия , за сайт , где мы общаемся виртуально и Шабаш , где общаемся реально !!!!
DSCF9561.JPG (146.53 КБ)
С уважением , Дмитрий !
Цитата
Андрей Гаврилов пишет:
Хмм... А действительно, почему все молчат?
Коплю "буквы"... Ты уже "выстрелил"...
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Состряпал трёхминутный видеоотчёт)
mosspin.ru - московский спиннингист
Уважаемые Друзья!

Просьба отозваться участника Шабаша, который поймал первого судака на 40 см

С уважением.
а видео будет?
Leshka77,
Будет.
На шабаше не был, но сегодня прилетел дух этого действа... А именно посылка со всякими рыболовными ништяками, собранная вами друзья и отправленная нашим атаманом Димкой ...
Гора всякой резины, куча разноплановых воблеров, крючков и застёжек ... Ну и конечно Борисыч, который был уничтожен на месте с помощью брата ...
Спасибо вам друзья за это !!!!
Может быть когда нибудь удастся нам свидеться .
С ув.,
GrAV,   :cool2:  

Цитата
GrAV пишет:
Может быть когда нибудь удастся нам свидеться
Сань, мне спасибо - только за "Борисыча"...
Слава Veraser - "таракашки", резинки, фурнитура; воблеры - КК.
Изменено: дмитрий головин - 09.01.2019 18:01:12
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
По "ЗШ-18" , коротенько:
была предательская мыслишка- не брать снасти... Поезд и т.п., "буфэт", дружба, общение... Взял. Ибо - пропуск! Мы же все помним, что "ничего, кроме!!!"
По рыбалке: поймал некую пластиковую "шняжку", традиция, опять-же! "Губастого" сечь не стал - "кастмастер" оставил дома.
По дружбе: увиделся с "рыболовным народом", и с кунаками, и просто со знакомыми, завёл новые знакомства (Игорь с Развилки, большой привет!) - пообщались распрекрасно! Подарков привёз - канун НГ почувствовал! Ребятишки совсем юные порадовали, Пашка особенно, вот боец!!! Паш, не захворал? Судя по тому, что  ты стал "королём подарков" Дэна-Мороза, нет. Ложка дёгтя: словами и жестами "манили" мы и незнакомых, и слегка знакомых (на форуме, быват, напрямую и не общались, так, вопрос-ответ, либо просто "виделись", но тут-то?!) товарищей, но... В ответ  - волшебные слова "за рулём!", это - в лучшем случае...  А то и недружелюбный взгляд, это на нас, и хищный взор на призовую "палку"... Ну не ПАЛ же, не Джиг-Пари!  Ребята, где дух фестиваля??? Где общение, где "делёжка" опыта? Где, "шъёрт побьери", простой человеческий интерес друг к другу? Среди нас много "птиц высокого полёта", и в рыбалке, и в "гражданской" жизни, но все же общаются, "водятся", как в детстве. Где, как не здесь? Неужели так уж сильно "нужна в хозяйстве" ещё одна, пусть классная, палка, чтобы такой аппетит на неё? "Сайгачить" по грязище, лезть по кулису в воду?! Возьмите простой маркер, подойдите к Начальнику, к Дэну со своим "ружьём" они вам его и "окрестят"! В "буфете" никто ни кому против воли не "заливал"! Парни к "бяке" и не притронулись - а никто и не обратил внимание, все также ржали, также хвалились обновками и достижениями... "Шабаш" буквально готов поделиться на "касты".. Грустно...
А вот Друганы порадовали заботой и общением, спасибо вам: Андрюха Гаврилов, Егерь, Лёха Сидоров, Витя, Лёха-Бабай, Вадик, Дэн, Константин Евгеньич и Наталья Петровна, Лёха Буераков, Колян, Леонид Александрович, Игорь Полушин, Андрюха Фр, Дима ДТС, Миша и Слава, Лёха ЧАЙ73, Саня МАН, Дима Джиггит, Миша и все-все... Обнимаю!
С надеждой на встречу ("ЛШ-19")!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Приятного просмотра!
https://www.youtube.com/watch?v=265mGLAiMwY

Супер! даже я засветился))) :D
:appl:  :appl:  :appl:
Наталья Рогова,  :thumbsup:
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
:thumbsup:  
Молодежь, благодаря медиа от К.К., Дениса Вихрова и т.д правильная у нас растет.
Бросилось в глаза - маловато участников было в красном... :D  ;)  
С ув. Вячеслав.
Цитата
veraser пишет:

маловато участников было в красном...
А еще меньше в красных шапках :)
Цитата
Андрей Гаврилов пишет:
Цитата
veraser пишет:

маловато участников было в красном...
А еще меньше в красных шапках
моя в кармане весь шабаш так и пролежала, думал забыл дома(((
Непередаваемая, душевная, объединяющая и теплая атмосфера праздника на зимней  Москве-реке.
Спасибо, уважаемые Константин Евгеньевич и Наталья Петровна и всем участником этого мероприятия!
;)
С уважением,
Михаил.
Да, отличный фильмец  :thumbsup:  Спасибо вам всем !!!
Обещать не буду, но в планах посетить ЛШ 2019  8)
:thumbup:  :yelclap:  :thumbup:
GrAV,
Да ладно??? Ждем конечно :)
С удовольствием посмотрел. :thumbsup:
youtube.com/c/KirovFishing
GrAV,
Будем рады, видеть тебя на мероприятии :)
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
GrAV, бери билет через Муром!  ;)
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
дмитрий головин пишет:
GrAV, бери билет через Муром!
И запасную печень.
С ув.,  
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Егерь, своей поделимся!  ;)  
И "Эссенциале" животворящее никто не отменял!
Санёк, не бойся, в домашней обстановке мы - смирные, Андрюха Г. не даст соврать, разговоры одни.
Это зимой "домосидение" способствует... А летом - пока экскурсия, монастыри, памятники, выпивать нельзя... Вот у "Скорбящего Ангела" можно и "бахнуть" по 100, помянуть твоих.
Изменено: дмитрий головин - 24.01.2019 10:41:55
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Судя по фото - было очень холодно ?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 39 След.