Зимний Шабаш. Москва

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.
Зимний Шабаш. Москва
Премного благодарен. Теперь я точно мимо Шабаша не пройду. Запишите меня, пожалуйста, у меня шеврон и косынка есть.
Уточнение к моему посту, после спуска с парковки забрать правее а не левее.
Друзья, перестаньте смущать деревенского стряпчего. А то я еще подумаю, что за месяц с тех пор как я последний раз был в Москве, что-то изменилось.
Как и обещад 2-ой вариант -  где я еще парковался. Если кто знает места лучше не пинать. лучше расскажите нам.

Ну стрелка в правом нижнем углу -  это я продублировал предыдущее место, так сказать для привязки к местности.
  А далее вот у этих двух Башен всегда было где машину поставить, точное место куда нырнуть, для заезда к ним не помню, указан примерно поворот, думаю разберетесь. И кружком на всякий случай обозначил куда надо попасть. От этого места идти уже подальше и это по сути конец Парка.
 Позже еще одно место отмечу, идти еще дальше, зато там всегда места много.

Вариантов более чем достаточно. Не хватает только второго крестика - где собственно будет оргкомитет. Скажем, относительно ближайшей к берегу парковки.
Обычно было так
Спасибо. Теперь не потеряюсь.
А записываться заранее надо?
fantomas1954,
Нет, не надо.
С уважением.
Главное участие.
С ув., Егерь
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Наталья Рогова,
Спасибо!

С уважением
Изменено: fantomas1954 - 15.12.2019 12:05:38
Здравствуйте. Не нашел время начала собрания единомышленников?!
Мишка13,
На этой неделе Константин Евгеньевич разместит подробную информацию о Зимнем Шабаше-2019.
С уважением.
Благодарю  ;)
Коллеги, а что на игровом участке с воблерами? Бесперспективняк на фоне мягких приманок или все-таки была положительная статистика?
ЗИМНИЙ ШАБАШ-2019

Дублирую "Положение" с прошлого года. Оно отличается только датой. Шабаш-2019 пройдет 21 декабря.

1. Время старта - 11.00. Время финиша - 16.00
2. Желательно иметь рулетку и что-то фотографирующее
3. Алкоголь до финиша не приветствуется.
4. Проводим Шабаш там же, где и всегда:
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?um=ZUqtmoAr88omgHC6L-ypeD_WjgZUKuT9&l=map&ll=37.729704%2C55.640119&z=15&mode=usermaps
6. Предварительные списки участников не составляем. Все - по факту прихода.
9. Номинация - одна. Самая длинная рыба. Фиксируется полная длина рыбы - по международным правилам. Округление - до сантиметра, в меньшую сторону.
10. Виды рыб, принимаемых к зачету: окунь, судак, щука, язь, голавль, жерех.
11. Лещ категорически не принимается ни в каком виде! Даже копченый!
12. Ограничений про приманкам и оснасткам нет, кроме запрета ловли на "тандемы" (с крючками на обоих элементах).
13. Багреная рыба в зачет не идет. Даже та, что в "списке" выше.
14. Дополнительные детали будут объявлены на построении на 15 минут до старта.
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Коллеги, а что на игровом участке с воблерами? Бесперспективняк на фоне мягких приманок или все-таки была положительная статистика?
В дневное время в обстановке плотного прессинга шансы призрачные. Разве что минут за 15-20 до финиша можно попробовать.
Здравствуйте Константин Евгеньевич, знаю что со своим уставом в чужой монастырь не лезут, но может быть стоит время чутка сдвинуть. с 12-00 до 17-00. Судя по тому как у всех складываются результаты на реке, клев сейчас везде с утра и вечерочком, ночью там.
Мишка13,
Обсуждалось это все не раз. И доводы приводились, повторяться нет смысла. Уверен, Константин Евгеньевич оставит все так, как есть.  
Все так. Регламент по часам - жесткий.
...Еще вот замечу, что все поклевки щуки на близкой акватории у меня с 13 до 15.
Константин Евгеньевич, добрый вечер. Глинтвейн в термосе идет за алкоголь? В смысле ограничения до финиша
Александр Смирнов,
Формально - да. Но запретить совсем я не вправе. Турнир-то неофициальный.
С ув.,
Цитата
Андрей Гаврилов пишет:
Мишка13,
Обсуждалось это все не раз. И доводы приводились, повторяться нет смысла. Уверен, Константин Евгеньевич оставит все так, как есть.
Я просто первый раз на шабаше буду, поэтому спросил. Буду рад поучаствовать)
Всем привет, есть кто поедет от станции Люберцы или Таможенной академии?
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
Константин Евгеньевич, простите за наглый вопрос ...

Не могли бы вы взять на шабаш старенькие потрёпанные сапоги (нога то у нас с вами одинаковая)?
С уважением ...
GrAV,
Хмм... Я сам в них, стареньких Лемиго, буду. Были у меня еще более потрепанные. Но весной их выкинул, ибо течь стали.
С ув.,
Александр, какой размер?
45-46 .... :)
Самое проблематичное для приезжих на ЗШ это транспортировка сапог. Они столько места занимают это ужас. :vis:  Только как вариант в них ехать сразу, а в поезде переодеваться в тапочки.
youtube.com/c/KirovFishing
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.