Зимний Шабаш. Москва

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.
Зимний Шабаш. Москва
Рад был со всеми встретиться, хорошо пообщались! Спасибо вам Константин Евгеньевич и Наталья Петровна, что собираете нас под ведьмиными горами!
Оставлю ссылку на фотографии с Шабаша на яндекс.диск  https://yadi.sk/d/3Dm3mVnLkDCxfw  
DSCF1663.JPG (155.2 КБ)
DSCF1686.JPG (126.52 КБ)
DSCF1688.JPG (114.34 КБ)
С уважением , Дмитрий !
Цитата
jiggit пишет:

Шестера?
Без 150 г. :)
А вот и мои впечатления …
Дикий восторг от произошедшего, слов не хватает, эмоций через край … Плюс дальняя дорога без сна вымотала ужасно, приехал домой рано утром, свалился сразу спать и только что проснулся … Диван стучит по рельсам до сих пор.
Сразу извинюсь за себя и своих новых друзей …
Спиртного действительно было лишка, приятного конечно мало. Но это не со зла, а от широты русской души . Люди то действительно все хорошие .
Река очень понравилась, везёт вам в этом плане, можно всю зиму спиннинговать. Конечно полного понимания не получил, слишком мало времени, но пару ударов почувствовал, плюс забагрил окуня, оторвал одну приманку и вытащил две кем то оборванных  плетёнки.
Увидел вживую многих уважаемых монстров в рыбалке . Оказывается они все обычные люди, готовые к общению и дружбе . Это очень радует…
Удивлён огромной суете города и движухи в нём, непривычно… аж устал от всего … А ещё забавляло общение – разговаривают все очень громко, практически орут и никто никого не выслушивает до конца . Ну чё с меня взять, деревня .
Подарками меня просто завалили, не успевал выражать всем благодарность за это. Целый пакет с ручками под завязку, нужно найти время чтоб всё разобрать и осмыслить …
Короче, я очень рад участию и новым знакомствам …
П.с.: у меня большая просьба – пришлите на почту 750302d@mail.ru или дайте ссылки на фото кто меня фотографировал, либо где я засветился своим колхозным портретом …
Кто победил-то и с каким результатом? Я не доехал, вместо этого геноцидил окуней в Коломенском.
Так, наконец то и я добрался до дома, до заветной розетки)).  Ну ... Категорически здорово!!! Андрей и Дима продемонстрировали стабильность. Дима, тот вообще монстр, держит марку. И ведь еще ни разу не повторился! Саша, фотки твои у меня))) и с Константином Евгеньевичем и с Натальей Петровной и с Денисом Андреевичем))). Дима, окуня твоего, кажись нашел.
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
GrAV, так Jiggit же фотки на ядиске выложил, ссылка в его сообщении выше.

дмитрий головин,
Не в назидание, упаси всё от такого, но все же... Есть  взаимоисключающие модели общения - ну, на практике они оказываются таковыми. Человеку, не употребляющему, да еще и малознакомому, а то и вообще не знакомому, очень трудно влиться в основную тусовку, в костяк, да практически невозможно, если полноценно.
Компанейство тоже ведь бывает излишним, как и упомянутая обратная ситуация, когда от компании просто убегают.
Обе стороны можно понять, и таки взаимные высказывания немного огорчают.

А вообще, классное мероприятие. :thumbsup:
То Dave_M
Я кстати до этого все шабашы был за рулем, ничего друг друга прекрасно понимали  :D

==================

Приехал мой окушок(Лех спасибо, что не поленился найти), похоже я несколько его преувеличил, ну и качество у нас получилось  :) .... немудрено.

    Но главное поймал!


     
Цитата
dts7us пишет:

Приехал мой окушок(Лех спасибо, что не поленился найти), похоже я несколько его преувеличил, ну и качество у нас получилось .... немудрено.

Дима пришли свой номер телефона и почту я тебе сброшу твоего окуня.
Всем здравствуйте. Мероприятие прошло отлично. Встречи друзей, рыбалка, общение все очень хорошо.
Константин Евгеньевич и Наталья Петровна поклон за организацию такого мероприятия.
1.jpg (113.15 КБ)
2.jpg (106.37 КБ)
3.jpg (109.36 КБ)
4.jpg (130.78 КБ)
5.jpg (97.93 КБ)
Еще фото
6.jpg (99.66 КБ)
7.jpg (97.68 КБ)
8.jpg (144.55 КБ)
9.jpg (114.19 КБ)
10.jpg (148.09 КБ)
И еще чуть
11.jpg (118.74 КБ)
12.jpg (103.82 КБ)
13.jpg (82.35 КБ)
Хочется выразить огромную благодарность Константину Евгеньевичу, Наталье Петровне, а также всем остальным участникам фестиваля за прекрасное мероприятие! Очень не понравилось деление людей на сорта от Дмитрия Головина. Сразу вспоминается Германия 30-ых годов. Все люди разные. Я мало с кем пообщался, т.к. никого лично не знаю, однако, само по себе участие в фестивале - огромное удовольствие. Было очень интересно. Я даже на фотографиях себя нашел!
Цитата
Алексей Сидоров пишет:
Цитата
dts7us пишет:

Приехал мой окушок(Лех спасибо, что не поленился найти), похоже я несколько его преувеличил, ну и качество у нас получилось .... немудрено.
Дима пришли свой номер телефона и почту я тебе сброшу твоего окуня.
Привет! Да я вроде вчера сбросил в Личку, сейчас еще раз продублировал.

  Спасибо.
Несмотря на загрязненность акватории, на неновогоднюю погоду, "ЗШ", безусловно, дал мощный заряд, ибо, не устаю подчёркивать, этого общения ждёшь и готовишься к нему. Несмотря ни на какие "тонкие намёки", само наименования нашего "междусобойчика" - "шабаш", подразумевает некоторые отклонения от общепринятых норм, ну мы немножко и "пошабашили", побезобразничали, считаю, не больше и не меньше, чем всегда.
В этот заход я изловил-таки живую рыбку (это был окунёк), хотя традиционная "приязнь" ко мне всякого мусора проявилась фантиком "Сникерс"; не зубная паста, конечно, и не сапог, но - дань традиции!  :D  
Не могу промолчать про личное знакомство с Александром Гришиным (GrAV), я его действительно ждал. Саня,  :hi:  
Совершенный иллюзион был, когда у Андрея Гаврилова начался "жор" за минуту до финиша!!! Вот когда надо видео снимать!!! Жаль, наша скромная техника этого не позволила, да и неколи было, заворожённые все стояли... Предновогодняя сказка! Жаль, антураж "мартовский"...
Теперь всех обнимаю и жму крепкие дружеские руки, всем спасибо за тёплое общение на месте, ну и за критику "постфактум", куда же без этого. С надеждой на будущую встречу!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Обрыбили призовой Nixx Inshore.   :)
IMG_4857.jpg (187.71 КБ)
IMG_4859.JPG (188.03 КБ)
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Приятного просмотра!
https://www.youtube.com/watch?v=qb5EXpKyAT8

Наталья! Огромное спасибо Вам за видео о ЗШ 2019г. Желаю творческих успехов, а также удачных рыбалок в 2020 году.
С ув., Егерь
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Вечерний просмотр :) . Спасибо большое!
Озвучка про нас ;)
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
с 1 января вступили в силу новые законы а именно о норме изъятия биоводных ресурсов - т.е соревнования которые официальны и запланированы как "спортивнооздаровительные мероприятия" этих ограничений лишены... но как быть не оф мероприятиям и как тогда вообще тренироваться а так-же взвешивать улов??? ведь в законе чётко указанно нарушение как ИЗЪЯТИЕ про присваивание рыбы ни слова!
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Думаю, имеет смысл толковать изъятие именно как поймал-забрал. Думаю я так потому, что в правилах есть указание на действия в случае вылова запрещенной или ограниченной (по размеру или виду) рыбы. Раз ее, поймавши, следует отпустить, значит, правила не приравнивают простую поимку к изъятию объекта охраны из естественной среды обитания. Ну а если порассуждать о технической стороне вопроса - нельзя взвешивать, так будет как в Европе: измерить-то в воде или лайвеле ничто не мешает. Да - не так удобно, но ведь не невозможно. И первое, что приходит на ум, это погружаемый в воду мерный лоток. Подвел рыбу, завел ее туда как корабль в док, измерил и не вынимая из воды (читай - естественной среды обитания) - выпустил. Есть изъятие? Нет. Остальное - детали и дело ловкости.
Константин Евгеньевич, планируется ли мероприятие?
Спс, с ув.,
Планируется. Меня, кстати, на этих днях о том же пару раз в метро спрашивали. :)  Решение по дате и формату примем чуть позже. В зависимости от тенденции ковидных ограничений.
Итак, ЗШ-20 состоится 19 декабря. Вот предварительное Положение:

1. Время старта - 11.00. Время финиша - 16.00
2. Желательно иметь рулетку и что-то фотографирующее
3. Алкоголь до финиша не приветствуется.
4. Проводим Шабаш там же, где и всегда:
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?um=ZUqtmoAr88omgHC6L-ypeD_WjgZUKuT9&l=map&ll=37.729704%2C55.640119&z=15&mode=usermaps
6. Предварительные списки участников не составляем. Все - по факту прихода.
9. Номинация - одна. Самая длинная рыба. Фиксируется полная длина рыбы - по международным правилам. Округление - до сантиметра, в меньшую сторону.
10. Виды рыб, принимаемых к зачету: окунь, судак, щука, язь, голавль, жерех, берш.
11. Лещ категорически не принимается ни в каком виде! Даже копченый!
12. Ограничений про приманкам и оснасткам нет, кроме запрета ловли на "тандемы" (с крючками на обоих элементах).
13. Багреная рыба в зачет не идет. Даже та, что в "списке" выше.
14. Дополнительные детали будут объявлены на построении на 15 минут до старта.
Пара комментов:
- не забывайте о противоковидных правилах;
- есть предложение сдвинуть время старта и финиша на полчаса - 11-30 - 16-30, чтобы застать вечерний "экзит". Высказывайтесь.
Константин Евгеньевич, я новичок, хотелось бы попробовать силы на мероприятии. Подскажите, место проведения ограничено какими-то рамками?

С уважением, НД.
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Пара комментов:
- не забывайте о противоковидных правилах;
- есть предложение сдвинуть время старта и финиша на полчаса - 11-30 - 16-30, чтобы застать вечерний "экзит". Высказывайтесь.
Константин Евгеньевич! Отличное предложение, а то с двумя собаками супруга не справиться.
С ув., Егерь  
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Никита Дунаев,
От моста и до моста.
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Пара комментов:
- не забывайте о противоковидных правилах;
- есть предложение сдвинуть время старта и финиша на полчаса - 11-30 - 16-30, чтобы застать вечерний "экзит". Высказывайтесь.
День добрый, Константин Евгеньевич!

Собственно,нижний "тест" можно и не менять. С 11 и так поздновато по зачетной рыбе... )))
С уважением,
Михаил.
Константин Кузьмин,
Я за перенос. Отлично помню, как в прошлом году у меня началась раздача за десять минут до окончания. Я даже опоздал на финиш.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.