Зимний Шабаш. Москва

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Зимний Шабаш. Москва
Предлагается послезавтра устроить мини-шабаш на городской Помойке-ривер. Где и во сколько, уточним вечером. Судя по прогнозу ветра, это будет Братеевско-Сабуровский берег. Клюет в этом декабре как-то слабенько. Но что-нибудь - да поймаем  :)  .
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Предлагается послезавтра устроить мини-шабаш на городской Помойке-ривер. Где и во сколько, уточним вечером. Судя по прогнозу ветра, это будет Братеевско-Сабуровский берег. Клюет в этом декабре как-то слабенько. Но что-нибудь - да поймаем:).
Ну как же так?!! Ждешь-ждешь чего-то подобного, а выпадает оно на день отъезда...:(Может, если в этот раз удачно получится, то такие "мини-шабаши" сделать традицией форума и хоть раз в сезон-полугодие проводить?  
У меня тоже никак-работа. Поддерживаю насчет " сделать традицией форума". И хотелось бы,конечно, заранее знать дату проведения.
С ув. Вячеслав.
Мини-шабаш постараюсь организовать в регионе 30 или 31го! Спинкорпоротив!
Прогноз по ветру вроде не поменялся. Поэтому так: суббота, правый берег МР, параллельный ул. Борисовские Пруды, примерно напротив причала, хорошо заметного на другом берегу. Под парком. Знать бы еще, как этот парк называется... Карта молчит. В 11-30.
Отлично! Я буду. Константин Евгеньевич, там как, сапоги сейчас обязательны, в смысле резиновые? Спасибо.
Гаврилов Андрей,
Да - сапоги без вариантов. Я, правда, с неделю там не был. Но по погоде легко догадаться.
С ув.,
Братеевский парк.
Карта.jpg (158.66 КБ)
vad_kosmos,
Да, именно оно!
vad_kosmos,
да, спасибо за карту. И это.. Переноси на день свой отпуск!
Гаврилов Андрей, дык если бы только на меня все завязано было,то без колебаний. А так слишком много народу шум поднимут!
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
мини-шабаш на городской Помойке-ривер.
поддерживаю  :yelclap:
Сижу на серьезном мероприятии и тайно с серьезным видом читаю)).    Присоединяюсь)))
Буду с большым удовольствием !!!!!!!! Ведь это настоящий новогодний праздник !!!!!:)
Эх....:(
НХНЧ
youtube.com/c/KirovFishing
Эх!Ёлки ...-детские,всем участникам НХНЧ!
Очень расстроен, что не смогу принять участие в мероприятии- работа.:cry: Как -то так сложилось, что зимой всегда один ловлю, друзья- приятели не разделяют увлечение винтерспином. А тут такая возможность опыт поперенимать... К участникам,просьба отписаться как все прошло, лучше с фотками. И постарайтесь пож., чтоб такие мини- шабаши вошли в традицию! А сам тогда финальную рыбалку 2013 проведу 30 или даже 31, как настоятельно рекомендует Константин Евгеньевич.
Всем участникам НХНЧ!!!
Изменено: veraser - 09.01.2015 13:24:34
С ув. Вячеслав.
А я поеду!!!!:fiy:
Константин Евгеньевич,ребята,всей душой с вами!Но у моего сынульки 28-го ДР-так что я ни как.Поддерживаю предложение сделать мероприятие традицией,только,если можно,число перенести.НХНЧ!С ув.,
Обобщу данные.  
Встреча 28 декабря 2013 г., 11.30 (плюс-минус 5 минут), метро Борисово. Выход в город из "первого вагона", если ехать в центр и "последний", если к месту "праздника" добираться из города. Для очень местных - Северный выход. ;)
С уважением, Наталья.
Новогодние костюмы приветствуются. Рыба в этом месте не из пугливых.
Ай-яй-яй как жаль что я пропускаю такое мероприятие, надеюсь это будет доброй традицией.
Меньше народа - больше рыбы!:D
А я свою рыбу друзьям-пользователям форума отдам и БУДУ СНИМАТЬ их успехи на камеру.
С уважением, Наталья.
Константин Евгеньевич вы сразу одевайте и Зерро и Верити что бы в живую пощупать)))))
Спасибо огромное участникам сегодняшнего шАбаша за поддержку и понимание!:)
С уважением, Наталья.
Сегодня немножко половили на МР в черте города !!!! Спасибо огромное за данное мероприятие Константину Евгеньевичу и Наталье !!!!! Встреча получилась классной !!!!!!   :)
IMG_0399.JPG (99.19 КБ)
IMG_0392.JPG (106.09 КБ)
IMG_0386.JPG (49.27 КБ)
Цитата
Alex-Buerakov пишет:
Встреча получилась классной !!!
Респект всем участникам сейшена!:thumbup: Красавчеги!:thumbup:
только Константин Евгеньевич отличился или все что-то поймали?
isa,
Если я правильно сосчитал, то всего поймали 5 судаков, 3 окуня и 1 рака:). По нынешнему состоянию городской МР это хорошо. Тем более что мы не утром и вечером ловили, а днем, когда клев в принципе так себе.
С ув.,
Еще немного фотографий. На одной виден наш талисман - кот Ёжик, он сидит на плече Эксперта.
С уважением, Наталья.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.