Охота и рыболовство на Руси-2015

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Охота и рыболовство на Руси-2015
37-я Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси"
25 февраля - 1 марта, 2015
ВДНХ
Интересно , продукция компании  Savagegear   будет кем то представлена ? Я так слышал , что официального дилера вроде как нет ? А вцелом у них там много чего интересного .
С ув.! Кирилл
Я слышал,что много фирм отказались выставляться.правда или нет,не знаю.Сам приеду на пару дней.Буду числа 27-28
celtic frost, вроде "Рыболов-сервис" их дилер???
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
"муромский десант" будет, только 28-го или 1-го??? Хорошее настроение и сувениры (разные! Не только "буль-буль") как всегда, как-никак праздник! спишемся!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Ребят,кто будет отписывайтесь! Встретимся,пообщаемся.Да и по 50 никто не отменял.Я 2 дня на выставке буду.в гостинице Космос скорее всего
в последний день как-то не очень...


sergo, у меня тлф-ны прим-но 10 человек есть, мой: 91017589сорокшесть
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Всем привет.
Если всё сложится, то я буду 27-28 на стенде Пираньи (ЛакиКрафт). 27- го два семинара с Андреем Старковым, 28-го розыгрыш катера - http://www.luckycraftrussia.com/go-to-win/

Буду очень рад встретиться с участниками форума Константина Евгеньевича,  а то я дальше Финки не выбираюсь. ;)
С ув. Алексей
В какой-то из дней буду обязательно, вопрос когда? ((( Пока не знаю. Постарась пересечься с форумчанами. Ближе к теме будет конкретика.
Сотовая связь чудеса творит! :umn:
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
Нар пишет:
В какой-то из дней буду обязательно, вопрос когда? ((( Пока не знаю. Постарась пересечься с форумчанами. Ближе к теме будет конкретика.
Алексей! Если будет выставляться редакция журнала "Спортивное рыболовство", можно на их стенде....   там наверняка будут Шорин и Капитанов..
Цитата
Герасимов Владимир пишет:
Цитата
Нар пишет:
В какой-то из дней буду обязательно, вопрос когда? ((( Пока не знаю. Постарась пересечься с форумчанами. Ближе к теме будет конкретика.
Алексей! Если будет выставляться редакция журнала "Спортивное рыболовство", можно на их стенде.... там наверняка будут Шорин и Капитанов..
Привет Володя!
С огромным удовольствием со всеми пообщаюсь, главное суметь выбратся...)) Сейчас у меня на новой работе строго. Могут и в выхоные привлечь ((( Повторюсь, надо бы поближе согласовать графики. Ты же наверное каждый день будешь?)))
К сожалению, нет. На работе завал, работаю даже в выходные и допоздна :cry:
Цитата
sergo пишет:
Ребят,кто будет отписывайтесь! Встретимся,пообщаемся.Да и по 50 никто не отменял.Я 2 дня на выставке буду.в гостинице Космос скорее всего
Мы будем 27.02, скромной Калужской компанией восемь 910 706 72 тридцать 8, всегда рады живому общению! С Ув. Кирилл.
В реке как и в жизни,всегда кто-то кого-то ест!©
Нужно у Начальника график узнать, на чьих стендах будет, скорее всего у Миды  :hi: отловим
Изменено: дмитрий головин - 06.02.2015 22:06:49
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
дмитрий головин пишет:
Нужно у Начальника график узнать, на чьих стендах будет, скорее всего у Миды отловим
Секретные агенты докладывают, что товарищ Главный будет каждый день с 13-ти до 14-ти на стенде Пираньи - ЛакиКрафт.
С ув. Алексей
Lylug,
Да, уже нашли в соседнем театре актера, которого загримируют, обучат нескольким фразам про спиннинг... А оригинал будет на МР судака ловить. :D
Константин Кузьмин,
Неееет, так не пойдет :) . Да и актера мы быстро раскусим, несколькими фразами не отделается.  
Я на стенде Пьезон Мишель буду. ну и шататься рыскать новинки в свободное время буду)))
Коллега любезно поделился предварительной планировкой экспозиции 75-го павильона.  http://pilot-s-pb.livejournal.com/84998.html
Pilot,

Спасибо за инфу!
В реке как и в жизни,всегда кто-то кого-то ест!©
Охота и рыболовство на Руси (весна) - 2015. 37-я международная выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Программа мероприятий 37-й Международной выставки Охота и рыболовство на Руси
1.jpg (80.14 КБ)
Опубликован "Список участников ОиР-2015 (весна)".
Константин Евгеньевич, на выставке Ваши выступления или семинары будут?
s.rap,
Будут. Сетка в данный момент еще уточняется.
С ув.,
ждем информации ))
Константин Евгеньевич приветствую Вас!
Подскажите пожалуйста, правда, что 25 числа на выставку будут пропускать только юр. лица? Или людей которые имеют свои рыболовные магазины? Раньше это было так, а сейчас??? Чтоб не получилось приехали люди с других городов, а им проход  закрыт....
horoller,
Я не готов ответить уверенно. Не слежу. Но обычно с середины первого дня пускают уже всех.
С ув.,
спасибо!
Здравствуйте Константин Евгеньевич, вы будет все дни на выставке?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.