Охота и рыболовство на Руси-2015

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Охота и рыболовство на Руси-2015
Константин Кузьмин,
Фото в студию! Пжл. Не терпится увидеть.
Константин Кузьмин,  что-то такое я пробовал, бывалоче, в водке некий гад плавал, причём за компанию с женьшенем. Теперь понял - тот гад был похож на :o  "Фуджин Спайдера"!!! А движение в сторону астрала, происходило, как думается, от "волшебного свойства" женьшеня - все дамы от 18 до бесконечности стали казаться эффектными и...  :oops:  сговорчивыми?!    :D  :D  :D
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Наталья Рогова, надо пошевелить контору, которая   :oops:   "лифчики" с №№ для, вроде, "Лыжни России" делала. И потом - наш цвет - красный!
Изменено: дмитрий головин - 14.09.2015 22:39:01
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин,
Накажу...  :D  , если "бывалоче" захотите повторить.
Наталья Рогова,  Страшно вспомнить - это накануне свадьбы было! Смех смехом - через 4дня - годовщина! :condemned:
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин,
Дима, мысль.   :thumbsup:    Можно будет и ФИО написать.... Координаты фирмы есть?
Цитата
Наталья Рогова пишет:
Константин Кузьмин,
Фото в студию! Пжл. Не терпится увидеть.
Вот.
DSC01226.JPG (165.14 КБ)
Константин Кузьмин,
Супер!!! Ой, порадовали Константин Евгеньевич!  
Поскорей бы зима. Шабаш- со своим флагом. И мы - в красных лифчиках... :D
С ув. Вячеслав.
Цитата
veraser пишет:
Поскорей бы зима. Шабаш- со своим флагом. И мы - в красных лифчиках...
Не-не-не! Я не согласен! Мне зелёный!  :D
"Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может." (с.)
Цитата
дмитрий головин пишет:
Rootfisher, тогда к субботе там бы "Мамай прошёл"...
А какая им-то разница в какой день продавать, тем более у них была и "Коза" и "Зурики"
veraser,
М.А.Н.
А вот приготовим вам сюрприз!  :D  Задумка есть интересная, попробуем воплотить, время терпит.
С уважением, Наталья.
Цитата
М.А.Н. пишет:
Цитата
veraser пишет:
Поскорей бы зима. Шабаш- со своим флагом. И мы - в красных лифчиках...
Не-не-не! Я не согласен! Мне зелёный!
Красный, зелёный, главное чтобы не радужный! Какой символ испортили!
Цитата
Наталья Рогова пишет:
veraser,
М.А.Н.
А вот приготовим вам сюрприз! Задумка есть интересная, попробуем воплотить, время терпит.
С уважением, Наталья.
Ничто меня не настораживает так, как сюрпризы   :str:  :D
Изменено: М.А.Н. - 15.09.2015 17:11:21
"Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может." (с.)
друзья! На прошедшей выставке при входе всем подряд раздавали купоны от Fishingspace. Я не выбросил сразу, а дома нашёл среди рекламных бумажек, зарегистрировался и даже кое-что выиграл  :nap:   Может кто-то поступил так же? Проверьте, вдруг вы в призёрах? У организаторов проблемы с поиском выигравших, до 25.10.  нужно выйти на связь, иначе ваши призы "сгорят".. https://fishingspace.com/priz/bingo?utm_source=Список%20победителей&utm_campaign=384f9d07ff-_fishingspace_priz_win_2015&utm_medium=email&utm_term=0_d2080e66a7-384f9d07ff-91321661   Желаю "найти себя"!!!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7