Охота и рыболовство на Руси-2016

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Охота и рыболовство на Руси-2016
Цитата
Babayka пишет:
Я как-то сеть раздраконил: грузики поснимал, остальное спалил. Вот эти грузики на офсет как родные встают. И если покупать, будет прилично дешевле.
Сетка, простая китайка? Можно подробнее.
Спасибо.
было бы интересно,возможно завтра съезжу)
кто уже был на выставке,посоветуйте(в личку) стенды с бюджетной крупной резиной и воблерами,пожалуйста

с ув.
Выставка и впрямь никакая. Но УЛ-Иннова на ней появилась, это уже плюс.
Любопытно по плетенкам. Многие пытаются зондировать бюджетную нишу. Вот эта ниточка от Спрута - вполне так ничего на ощупь и визуально.
Образец Smooth от Спайдера - тут другая история. Мне его передали как суперновинку. Но я-то таким шнуром уж почти три месяца ловлю, с ЭФТТЕКСа привез.
Наконец, Аквамарин это тот случай, когда можно найти что-то интересное там, где не ищешь. Пару сезонов назад я брал такой шнур у "Сабанеева" - не спиннинговой конторы. А нитка-то оказалась очень приличной, а главное - долговечной.
DSC06123.JPG (237.12 КБ)
DSC06122.JPG (165.56 КБ)
DSC06119.JPG (173.06 КБ)
DSC06121.JPG (151.75 КБ)
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Но УЛ-Иннова на ней появилась, это уже плюс.
Добрый день. Какие размеры были представлены на выставке? Было заявлено производителем три размера 1003 с весом 160 грамм, 2004 с весом 175 грамм и 2506 с весом 190 грамм.
И если не секрет - какая причина была разворота партии катушек в начале лета?
Semen43,
1. 2004.
2. А был "разворот"? Я не в курсе.
С ув.,
Константин Кузьмин, теперь с нетерпением ждем краш-теста катушки.
Подшипники в ней стоят, где нужно, судя по кинематической схеме.
Цитата
Сергеич 63 пишет:
Цитата
Babayka пишет:
Я как-то сеть раздраконил: грузики поснимал, остальное спалил. Вот эти грузики на офсет как родные встают. И если покупать, будет прилично дешевле.
Сетка, простая китайка? Можно подробнее.
Спасибо.
Ну да, снизу нашлепки свинцовые, сверху кусочки пенки, вроде такая была. На моей грамма по 2. паз широкий и глубокий. На шнуре сидят крепко, снимаются довольно геморно. В лабазе идут где поштучно, где на развес.
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Цитата
Балтиец пишет:
Константин Кузьмин, теперь с нетерпением ждем краш-теста катушки.
Подшипники в ней стоят, где нужно, судя по кинематической схеме.
Да, будем ждать катуху. Причем мне был бы интереснее размер 2506 с весом 190 грамм. Думаю для лайта она лучше подойдет и дольше проживет (Ареал Про 702Л и просто Ареал 70Л)
Цитата
Semen43 пишет:
Цитата
Герасимов Владимир пишет:
потом с Питерского поезда получил новую катушку Стингер Иннова Ультралайт - они наконец приехали, просто бомба!
Добрый день. Очень интересует Ваше мнение о катушке Стингер Иннова Ультралайт 2004. Пробовали ей ловить? Как она в деле. Хочу попробовать её на лайт до 12 грамм. Выдержит или нет, как по Вашему? Совсем неженка или лайт переживет?
Пока сказать тяжело, выдержит или нет и сколько выдержит. Обещали поставить туда  потроха от Инновы  которую я пытаюсь разрушить уже второй год на хэви джиге.. Но вот на Иннову УЛ половил пару дней - кренки против течения нормально, тяга хорошая...  Если у Вас есть сомнения, возьмите лучше Иннову 1500, вот эта прослужит очень долго...  А катушка про которую мы говорим не зря же называется "ультралайт. а ультралайт - это ДО 7 граммов.
Изменено: Герасимов Владимир - 05.09.2016 01:50:17
Вот, "плёнку проявил", несколько картинок с выставки:

Провели консилиум. Выступали все! Кто хвалил, кто хулил, но в итоге все оказались довольны. "неформальная часть" тоже удалась.
DSC08061.JPG (116.25 КБ)
DSC08062.JPG (120.35 КБ)
DSC08063.JPG (100.44 КБ)
DSC08065.JPG (121.9 КБ)
DSC08066.JPG (119.3 КБ)
Изменено: дмитрий головин - 06.09.2016 11:28:48
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
"Помянули" предпоследнего фабричного "таракана" Константина Евгеньевича, которого "уконтрапупил" знаменитый Соломон Маркович (#1019 8) . Нового таракана из именной линейки "ККТар" напитали аттрактантом ("хохляцкий наркотик+муромский самогон" ;) . Думаю, "попрёт" Евгеньевичу! Барышня напротив стенда с "интересным названием" (наверное там тему особо крупного голавля разрабатывают    ;)  ) просила раздеть её! И раздели!  :D  

Участники мероприятия: Андрей Гаврилов, Никита 40-in, Дмитрий Головин, Алексей Babayka, Александр М.А.Н., Начальник; был ещё Костя Терентьев, но он ускользнул от фотокамеры... То ли в силу ВДВшного прошлого, то ли в силу "чрезвычайной стройности"  ;)  . Всем большой привет!!!
DSC08067.JPG (116.7 КБ)
DSC08070.JPG (132.97 КБ)
DSC08073.JPG (139.13 КБ)
DSC08075.JPG (141.81 КБ)
Изменено: дмитрий головин - 10.09.2016 15:48:58
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
дмитрий головин пишет:
напитали аттрактантом ("хохляцкий наркотик+муромский самогон". )
что ж ты секретный состав то слил в открытую!?  :D
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
дмитрий головин, Андрюху вон пропитали, и барышня не устояла. ;)
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Да капец!!! Все с потрахами, и рецепт и интим)))))). Дим, спасибо и приезжай ещё. Стритфишинг ждет!
Дима, спасибо за репортаж! :)
"Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может." (с.)
М.А.Н.,  Сань, ты там что-то выточить хотел, кинь чертёж, гляну. Может и получится.
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Babayka, Спасибо, Лёш, но я таки нашёл токаря поблизости. Кинул клич в ближнем магазине и нашёлся станочник. :)
"Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может." (с.)
Цитата
Герасимов Владимир пишет:
Пока сказать тяжело, выдержит или нет и сколько выдержит. Обещали поставить тудапотроха от Инновыкоторую я пытаюсь разрушить уже второй год на хэви джиге.. Но вот на Иннову УЛ половил пару дней - кренки против течения нормально, тяга хорошая...Если у Вас есть сомнения, возьмите лучше Иннову 1500, вот эта прослужит очень долго...А катушка про которую мы говорим не зря же называется "ультралайт. а ультралайт - это ДО 7 граммов.
Нужна легкая, 1500 не интересна. Шпулю можете замерять, действительно 2004? Это по бортику должно быть минимум 44 мм. У меня приманки легкие, просто иногда нужно рыбу из травы выкорчевать по быстрому, пока она в зеленку не ушла. Дайва Реврос МХ 2004 лето прожил, не умер.
Вот и оставь вас одних!  :D  Теперь понятно, почему К.К. сказал не приезжать. Скудная выставка.... ;)  :D  :D
Цитата
Наталья Рогова пишет:
Вот и оставь вас одних!
кому что...
Хотя нам в сугубо мужской компании было не очень... Эксперт "ЛШ" "откосил", пресс-секретарь - выставку... Лишь бы не по причине той-же болезни!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6