Летний Шабаш. Москва

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Летний Шабаш. Москва
Шабаш-2018.
Победитель Алексей Чудалев. Зачетный окунь - 23 см. Незачетный сом - 73, вес -2,5 кг.
Были бычки и микросудачок.
6.jpg (239.73 КБ)
3.jpg (184.26 КБ)
4.jpg (212.88 КБ)
7.jpg (233.97 КБ)
9.jpg (232.15 КБ)
Уже после Шабаша участники не отложили в сторону спиннинги. Через некоторое время Михаилу улыбнулась удача и он поймал окуня на 30 см.
11.jpg (236.58 КБ)
10.jpg (181.58 КБ)
Шабаш действительно выдался малорыбным, но для меня очень запоминающимся и интересным. С будущим победителем я встретился еще на мосту на подходе к старту. Я бы может и рад бы написать что-то типа "его суровое выражение лица сразу выражало полную готовность к битве и настроенное только на победу" :D . Но Алексей как всегда был при своей доброй улыбке и приветливым взглядом, он лишь отметил, что "вон там кто-то гуляет". Сошлись на голавле. А в уме я это задержал... В назначенное время к старту подтянулись и старожилы Шабаша и его новички, и, конечно, сами хозяева :) . Сразу приятная раздача, Димка Головин перекладывает в мой рюкзак душевный Муромский сосуд, а Андрюха Егерь шикарный обещанный подгон - Хамакуру Спайдер, малого Нотобага и зачетную пачку силиконовых Мегабассов!!!! Ура! Можно ловить :D .
В общем, старт и начал я с Клатча, как универсального бойца под все. Замечаю круги от хорошей рыбы и не далеко совсем. Сомнений нет - это голавль и моего воблера он не мог не видеть. Ставлю таракана и получаю поклевку! Мимо... Досады нет предела, от старта прошло то минут семь, а рыбка была зачетная. Как раз Начальник и подошел, жалуюсь ему и продолжаю ловить. Но не клюет. Тут вспоминаю про бычка :) . И дело пошло, клюет на каждой проводке. С целью уйти от нуля ко мне и Слава присоединился, получилось :) . И все бы ничего, но на тот момент лидер по рыбным сантиметрам Алексей завалил таки сома. Как по мне, так это оооочень круто!!! Я его и рассмотрел и погладил. Со Славой плодотворно поболтали, провели бартер таракан - воблер, жду отзыв! Всех очень был рад видеть, оооочень. У меня тут не самый легкий период и это была просто 4-х часовая отдушина. Всем спасибо!
Отличный был день!
Интересный во всех отношениях. Да и на точке я не был более 5 лет.
Спасибо за организацию, Константин Евгеньевич!  :)
С уважением Алексей Миненко.
Всем привет! Пока без фото, так, тройка мыслей:
1) Главная отдача от таких вот "междусобойчиков" - общение со старыми друзьями и "обрастание "новыми.  Без базара, Андрюха мне как родственник; оба Андрюхи, КК, Наталья Петровна, Миша, Слава, Валера, Влад...  - это "костяк" "шабаша". Жаль, не смог подтянуться остальной... "скелет"... Что изменилось: появился новый товарищ - Андрей из Брянска, и географию участия расширил, и пообщались как старые приятели. Очень запомнились те пара-тройка часов с новыми знакомыми - командой Лёши Миненко, ну, наши люди, будто уже 150 лет знакомы и это не первая, а 3-я совместная рыбалка. Спасибо!
2) Эта мысль рождена первой - приятельство и дружба подразумевает небольшие приятельские (дружеские  ;)  ) подарки, т.н. "подгоны", как говорится, "чем можем - поможем"; насыщение моего рюкзака опишу позже и с фото, но упомянуть вначале "чёрный ящик" от Константина Евгеньевича не имею права. Там оказалось прим. 3 десятка воблеров, совершенно разных, это большой сюрприз, жаль в "пылу соревнований" недопетрил поделиться с "шабашниками", клянусь - не от жадности!!!! Готов исправиться на выставке. Хотя делёжка уже пошла, и "карма" К.Е. уже нарастает!!! Спасибо, аксакал!
3) Друзья, как говорит мой батька: "но не привык наш род могучий на ветер слов своих бросать", т.е. ответ на любые просьбы пообщаться лично (приехать в гости) - "Да!", требуется только звонок.
"П.С": осталось штуки три "шабашных" значков, есть также с прошлых "шабашей", готов передать желающим в среду с 11 до 15 на... Казанском вокзале.
Кстати, что-то самая юная часть коллектива к таким, наверно, "мелочам" не проявляет интереса... Как же "корпоративный дух"?!
Изменено: дмитрий головин - 07.08.2018 00:30:23
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Ну и мой "взгляд сквозь объектив"; тут ми "консилиум", и дружба, и трофей, и "французская закуска" "Jackall", всего понемногу:
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
ч. 2:
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Красиво! Молодцы!
Хороший такой закусончик у Константина Евгеньевича  :thumbup:
дмитрий головин,  :appl:
А я пролетел, блин... :cray:
"Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может." (с.)
Цитата
Ilyukha пишет:
Хороший такой закусончик у Константина Евгеньевича
из блога, очевидно...
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин,  :hi:
Цитата
М.А.Н. пишет:

А я пролетел, блин...
И я  вот, блин, тоже...
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Хорошо там у вас было. :)
давно посматриваю на Шабаш, но пока не решаюсь, ну прям СОВСЕМ не моя ловля....Да и работал в этот день.(((
Кино то будет какое нибудь?
И что это за палка такая  N One?
Хорошая палка, что говорить
Цитата
дмитрий головин пишет:
Всем привет! Пока без фото, так, тройка мыслей:
1) Главная отдача от таких вот "междусобойчиков" - общение со старыми друзьями и "обрастание "новыми. Без базара, Андрюха мне как родственник; оба Андрюхи, КК, Наталья Петровна, Миша, Слава, Валера, Влад... - это "костяк" "шабаша". Жаль, не смог подтянуться остальной... "скелет"... Что изменилось: появился новый товарищ - Андрей из Брянска, и географию участия расширил, и пообщались как старые приятели. Очень запомнились те пара-тройка часов с новыми знакомыми - командой Лёши Миненко, ну, наши люди, будто уже 150 лет знакомы и это не первая, а 3-я совместная рыбалка. Спасибо!
2) Эта мысль рождена первой - приятельство и дружба подразумевает небольшие приятельские (дружеские ) подарки, т.н. "подгоны", как говорится, "чем можем - поможем"; насыщение моего рюкзака опишу позже и с фото, но упомянуть вначале "чёрный ящик" от Константина Евгеньевича не имею права. Там оказалось прим. 3 десятка воблеров, совершенно разных, это большой сюрприз, жаль в "пылу соревнований" недопетрил поделиться с "шабашниками", клянусь - не от жадности!!!! Готов исправиться на выставке. Хотя делёжка уже пошла, и "карма" К.Е. уже нарастает!!! Спасибо, аксакал!
3) Друзья, как говорит мой батька: "но не привык наш род могучий на ветер слов своих бросать", т.е. ответ на любые просьбы пообщаться лично (приехать в гости) - "Да!", требуется только звонок.
"П.С": осталось штуки три "шабашных" значков, есть также с прошлых "шабашей", готов передать желающим в среду с 11 до 15 на... Казанском вокзале.
Кстати, что-то самая юная часть коллектива к таким, наверно, "мелочам" не проявляет интереса... Как же "корпоративный дух"?!
Дима, действительно! И я рад очень знакомству. Парни с команды также остались с кучей приятных эмоций и конечно же всегда рады такого рода событиям :)
Обязательно будем повторять. Про общение с Константином Евгеньевичем в "боевых" условиях вообще молчу - это фантастика!
С уважением Алексей Миненко.
Судя по всему, было круто!
Жаль не смог поприсутствовать...
Цитата
Максим Васильев пишет:
Судя по всему, было круто!
Жаль не смог поприсутствовать...
Приезжай на "Зимний шабаш". Участников обычно больше чем летом и рыба определенно крупнее в уловах.
С уважением Алексей Миненко.
Спасибо Всем за подарки!!! Слов очень много , но скажу просто - Я всегда с вами!
DSCN7056.JPG (237.26 КБ)
Косынка правильно повязана - адекватно обстановке :)
GrAV,
Ух, супер!!!
:thumbup:
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
GrAV, как барин!!!
Как "Борисыч"? (это то, что в бутылке ;) )
Изменено: дмитрий головин - 26.09.2018 16:06:34
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Вкусно, но мало ... :D
Цитата
GrAV пишет:
Вкусно, но мало ...
Знаю, пробовал... :thumbup:
С ув. Вячеслав.
Цитата
GrAV пишет:
Вкусно, но мало ...
Значит судьба тебе на билет в Москву копить... Ну или хоть в Муром. ;)
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Борисыча всегда мало! Сколько б Димка не брал)
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Цитата
Babayka пишет:
Борисыча всегда мало! Сколько б Димка не брал)
Это Ты точно подметил. Вот только твой прогул, отольётся тебе на зимнем мероприятии.
С ув.,
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Цитата
GrAV пишет:
Спасибо Всем за подарки!!! Слов очень много , но скажу просто - Я всегда с вами!
Саня! Будь здоров.
С ув.,
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Что-то видеоролика никак нет... :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.