Воблеры

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 352 353 354 355 356 ... 429 След.
Воблеры
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Nikita,
Уверенно не скажу, но думаю, что, как обычно в таких случаях, именно окраской и, возможно, еще крючками.
С ув.,
Спасибо, полностью с вами согласен! С ув.
Доброго времени суток! Константин Евгеньевич, нужно ваше мнение. Есть возможность на скидке купить следующие  воблеры: Косадака Мета 95, Косадака Вольт 85, Косадака Мираж 70 (дип), Косадака Глайд 90, а также Major Craft Zoner Minnow 90,110 SP, Major Craft Zoner Jerkbait 90,110 SP.  Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше взять (щука на небольшом озере, средней реке, с берега и с лодки). Спасибо!  
- Ваше кредо?
- Всегда! ®
Dr_21,
Косадака - это "факультативно". А Зонеры - must have! Особенно два мелководных. У меня вот с неделю назад последний погиб. А ходят слухи, что Зонеры снимаются с производства.
С ув.,
Константин Евгеньевич, здравствуйте!
Подскажите, где в Москве можно купить подешевле приманки типа "хорватское яйцо" (Bumble Lure)?
Можно китайские.
В идеале приехать и купить, но можно и через интернет.
На алиэкспрессе почему-то их нет.
Marillion,
Увы, я не спец по торговым точкам. Но дилер по Х. Я. — Пиранья. Логично купить у них в интернет-магазине.
С ув.,
Спасибо, Константин Евгеньевич!
Константин Евгеньевич,на последней рыбалке разжился трофеем (был прибит к берегу с обрывком лески),идентифицировал как Rapala shad rap...http://voblery.com.ua/catalog/shad-rap.html,даже цвет такой как по ссылке...летун конечно никакой...есть опыт ловли на сей девайс? Что можете сказать? Хотелось бы узнать ваше мнение...
Добрый вечер!
Константин Евгеньевич, не пробовали ли Вы такой кренк Zipbaits B-switcher 1.0?
Спасибо за ответ!
Цитата
Лайам пишет:
Добрый вечер!
Константин Евгеньевич, не пробовали ли Вы такой кренк Zipbaits B-switcher 1.0?
Спасибо за ответ
Такой? Извините что вмешиваюсь...
IMG_1654.JPG (143.24 КБ)
Лайам,
Какой-то Свитчер у меня был лет 10-12 назад. Но вроде бы он был SSR-класса. Голавла по перекатам ловил.
С ув.,
УРВ,
Если говорить о диповом Шад Рапе, то опыт небольшой. Вообще, мне кажется, старые серии Рапалы свой век отжили.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
УРВ,
Если говорить о диповом Шад Рапе, то опыт небольшой. Вообще, мне кажется, старые серии Рапалы свой век отжили.
С ув.,
Значит отложим в антикварную коробочку....)))))тем более сейчас бальзовые редко встречаются....а этот как новый!
Здравствуйте Константин Евгеньевич. Что можете посоветовать на замену и как альтернативу воблеру. Kosadaka Kurado DD 60F.Хороший рабочий воблер, не устраивает только размер, много мелкой щуки собирает. Из за этого стал не интересен. За весь сезон ни одной больше килошника. Спасибо заранее за совет.
С ув.
Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!
LTihonenok,
Вот этот: https://spinningline.ru/vobler-prey-perch-p-153953.html . На него клюют от кила.
С ув.,
Добрый день.  Константин Евгеньевич, доводилось ли вам использовать кролер HALСO Night Walker? Каково может бы его применение? Спасибо!
http://rybomania.by/voblery/halso/night_walker/
- Ваше кредо?
- Всегда! ®
Dr_21,
Не оригинал,  клон - у меня был. Обычный кролер, не лучше и не хуже прочих. По нашей рыбе (щуке) работает на троечку. То есть слабее уокеров и попперов.
С ув.,
Доброго времени суток! Константин Евгеньевич, побывали в деле  O.S.P RUDRA JERKBAIT SPEC2  
Tony,
Нет.
С ув.,
Константин Евгеньевич,вроде как знакомы вы с продукцией Koppers....воблером типа оуокера,с пропеллером не доводилось пользоваться?
УРВ,
С Копперсами многими знаком. С пропеллером - нет, такого не помню. У меня все Копперсы примерно 6-летней давности. Может, что-то новое.
С ув.,
Добрый день!
Подскажите, если выбирать из Zipbaits Rigge 90 Sp и Zipbaits Orbit 80Sp на роль поисковика по щуке на небольших реках и деревенских прудах, что бы Вы предпочли?
Заранее спасибо!
Лайам,
Ридж.
С ув.,
Константин Евгеньевич,сегодня по одному телеканалу в передаче " Рыбалка с Юрием Петрашем " с одноименным титулованным ведущим,были показаны некие нюансы ловли на водохранилище....так вот,в одном из моментов он акцентировал внимание на том,что на воблеры ставит задний тройник красного цвета....якобы это  приводит к большему  количеству  поклевок....вы подобное не практикуете?))))логика в этом есть на ваш взгляд?
УРВ,
Я - не практикую. Но сильно спорить не буду. Еще вот отмечу, что один мой знакомый спиннингист высокого класса непременно рисует красным маркером на теле воблера "кровавые потеки". Логика простая: хуже как минимум не будет.
Что же до тройников, то я достаточно часто меняю один из голых штатных на оперенный. Причем в последнее время это у меня чаще передний тройник. Прием точно помогает при ловле заторможенного окуня.
С ув.,  
Константин Евгеньевич, есть 128-МагСквад, на сколько актуально приобретение 130-го Рерэнджа?
С ув.,
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Babayka,
Ререндж я в руках не держал. Старый друг по определению лучше...
С ув.,
Здравствуйте, Константин Евгениевичн! Если выбирать  между  Pointer100DD и  Lb- Roller,  то на какой воблер стоит обратить внимание ? Или есть смысл приобрести оба?  

Спасибо.
bsa-1971,
Не скажу, что я много ловил на тот и другой. Но Роллер - впечатлил сильнее. И рыба на него попадалась в целом крупнее, что любопытно.
С ув.,
Константин Евгеньевич, а с шакальским Рада минноу  дела не имели?
С ув.,
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Уважаемый Константин Евгеньевич! Очень уловистым по жабовникам считается воблер Jackall Deka Ha Ma Ku Ru R 9.5см. Но он очень дорогой. А есть ли уловистые аналоги? Или что-то другое посоветуете?
Страницы: Пред. 1 ... 352 353 354 355 356 ... 429 След.