Фотоконкурс "Знатный трофей на приманки от Lucky Craft"

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Фотоконкурс "Знатный трофей на приманки от Lucky Craft"
Уважаемые Друзья!

Константин Евгеньевич объявил тему нового фото-конкурса  - "Знатный трофей на приманки от Lucky Craft".
Последняя дата подачи заявки - 30 апреля 2014 года.
Условия - монетка не обязательна. Обязательна рыба, узнаваемая приманка и лицо рыболова.

Всем удачи!  
Очень памятная рыбалка. В тот день рулил только он, Pointer 65.
У меня вот воблеры лаки крафт в почете у ершей были весной..
На хампбак и поинтер


Про поинтер DD вообще можно не говорить..амолча ловить рыбу,хоть на твич,хоть равномеркой


был у меня еще Бэви шед..ловил отлично пока все не оторвал((
Цитата
Админ пишет:
Уважаемые Друзья!

Константин Евгеньевич объявил тему нового фото-конкурса - "Знатный трофей на приманки от Lucky Craft" .
Последняя дата подачи заявки - 30 апреля 2014 года.
Условия - монетка не обязательна. Обязательна рыба, узнаваемая приманка и лицо рыболова.

Всем удачи!
Монетку с приманкой как-то попроще в кадр поместить, чем лицо рыболова, если ты один на рыбалке... :-k
Мой любимый уокер от Lucky Craft - Sammy 65. Ну и Малас иногда удивляет  :)
19510_l.jpg (38.91 КБ)
18696_l.jpg (81.46 КБ)
42460_l.jpg (41.6 КБ)
47264_l.jpg (19.74 КБ)
Изменено: М.А.Н. - 27.08.2014 17:25:07
"Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может." (с.)
Смешер и флеш миноу, флат мини
IMG_4012.JPG (45.8 КБ)
IMG_4556.JPG (86.15 КБ)
IMG_0134.jpg (99.26 КБ)
Изменено: zoomair - 27.08.2014 17:24:13
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Вчера окуням полюбился DD Pointer 65 все окуни жадно его заглатывали, на фото не самый крупный из вчерашних, самого крупного пришлось реанимировать,так заел по самую лопату..фоткать не стал
На Pointer 65SP ловил себе окуней твичингом с легкой обратной связью, клевали через заброс  и тут увесистый сюрприз!
P5160032.JPG (100.13 КБ)
Изменено: Михаил С. - 27.08.2014 17:26:13
Цитата
vad_kosmos пишет:
Монетку с приманкой как-то попроще в кадр поместить, чем лицо рыболова, если ты один на рыбалке...
Если нет компактного штатива, то можно укрепить камеру на рюкзаке или на коряге, камне и т.п., подложив например перчатку, чехол от палки, и выставив таймер сняться с трофеем  ;)
Tracker,
Да, я так и делаю. Но вот ночью например очень неудобно :) . Ну это уже издержки.
Из отобранных Лаки Крафтов пока выстрелил Slender Pointer 97sp. Зато очень хорошо, около 6 хвостиков за вечер. Вот из свежего.
Цитата
Tracker пишет:
Если нет компактного штатива, то можно укрепить камеру на рюкзаке или на коряге, камне и т.п., подложив например перчатку, чехол от палки, и выставив таймер сняться с трофеем
Да можно, конечно, никто не спорит. Но не всегда есть условия для организации данной "фотостудии". А я лично в последнее время отказался от фотоаппарата в пользу водонепроницаемого смартфона с хорошей камерой, а он из-за тонкой грани стоять не будет. Грубо говоря, пока извозишься на берегу с этой деятельностью и рыбу замучаешь и сам опрокинешь/утопишь/сломаешь что-нибудь. Ну да ладно, надо сначала поймать то, что требуется по условиям конкурса, а там разберёмся. :)
Pointer 65  сработал на зимней речке.
SAM_1148.JPG (61.05 КБ)
SAM_1147.JPG (77.06 КБ)
SAM_1145.JPG (66.98 КБ)
Поинтер 100 sp . Разловил на первой же рыбалке .
С уважением , Дмитрий !
Pointer 100 SR
P8262699.jpg (55.27 КБ)
P8262714.jpg (21.4 КБ)
"Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может." (с.)
Pointer 100 SSR
PB012870.jpg (83.5 КБ)
"Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может." (с.)
Возвращался с рыбалки на щуку, увидел что знакомый прудик  с ротанами оттаял. Самый мелкий в коробке был Pointer 65SP, его и поставил. Проводка подобралась сразу, похожая на окунево-щучью только рывки короче минимум в двое и паузы дольше+ шевеления на месте. Результат 4 ротана, вот самый крупный.
IMAG0127_1.jpg (55.52 КБ)
IMAG0130.jpg (58.84 КБ)
Изменено: Михаил С. - 27.08.2014 16:45:59
их разыскивает милиция..
DSCN1649.JPG (108.64 КБ)
Белый любит маленькие Пойнтерочки и прочие микро железки-воблерочки. А Саша и Женя не могут ловить без своих LC!
4.jpg (61.14 КБ)
3.jpg (60.03 КБ)
2.jpg (52.99 КБ)
1.jpg (90.49 КБ)
Clutch - это не только голавль. Рыба поймана моим напарником Константином. В случае победы в конкурсе обещаю передать ему приз.


И ещё Fat CB SSR  -  уже мой трофей.


С ув. Алексей
Опять на Slender Pointer 97. Воблер мне нравится все больше и больше.
На Pointer 95, который у меня пролежал года два-три вообще без дела, ну не ловит он у меня. А тут влетела. Может и попрет  :)  . Цвет классный, матово-белый.
Попытки укрупниться в заветных трофеях на приманки Lucky Craft не увенчались успехом. Размер пиманки увеличился, а трофей уменьшился  :)  . На трехсоставной Pointer 125 сегодня больше всех поклевок.
FlashPointer 115 тоже вроде не маленький, а рыбка...
LivePointer 95 тоже очень долго пролежал без дела. Спустя годы достал его, стер пыль и, кажется, понял. Вот только поглубже он шел бы еще, вообще была бы красота.
Высокое жюри  :)  объявляет победителем конкурса Андрея Гаврилова  :poz: . Ему полагается приз.
Также поощрительный приз полагается Алексею Брылёву.

Пожалуйста, свяжитесь со мной через личку.
Константин Кузьмин,
Спасибо большое!! Очень рад :) .
Спасибо большое!
Гаврилов Андрей, Алексей Брылёв,
От всей души поздравляю с заслуженной победой!
С уважением, Наталья.
Гаврилов Андрей,
Отличный результат! Твоё упорство не прошло бесследно! Поздравляю! :yelclap:
Страницы: 1 2 След.