Фотоконкурс "Ах, борода ты моя, борода!"

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Фотоконкурс "Ах, борода ты моя, борода!"
Хвастаюсь! Честно признаюсь, приз для меня неожиданный и, конечно, как все, нужный. Это мультипликатор Шимано Скорпион 1000, праворукий (я правой рукой ловлю). Старенький, но японский. И конечно наделенный и наговоренный всякими там рыболовными чарами нашего гуру :D . На шпульке намотан флюр. Вот заодно и попробую, как оно, ловить с такой леской. Мне, как начинающему мультовику, вторая катушка как раз в тему, тем более в свете последних событий, хороший мульт я уж точно не позволил бы. Тормоза на Скорпионе центробежные, а я ловил только магнитными до этого, тем интересней. Вот только с походом на воду надо бы повременить, в общем к концу апреля буду пробовать.
Гаврилов Андрей,
Шикарный приз! Мои поздравления!  :thumbup:
"Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может." (с.)
Пришло и моё время похвастаться Призом от Константина Евгеньевича. Очень жаль, что не получилось забрать самому, забирал мой друг Виктор. Но ценность Приза от этого нисколько не пострадала   ;)   , так как в ближайшую же пятницу стану счастливым обладателем ценного Приза. Теперь в моём "боевом арсенале" появился Joker 762L. Вот что о нём говорит "папа" этого спиннинга Кирилл Гущин: " Самая мощная модель в серии. Позволяет успешно использовать практически все приманки в тестовом диапазоне, за исключением твитчинговых.  Характерна легким дальним забросом и отменной чувствительностью". "Все удилища Nordic Stage пожизненно застрахованы, что дает возможность однократно, безусловно и бесплатно обменять верхнее или нижнее колено, а также впоследствии в течение всего времени производства товара поменять любую запчасть/удилище или произвести ремонт". Осталось дождаться Майских Праздников и попытаться "обрыбить" его на воде, не забыв при этом, о результатах отписаться в "Вестях". Призом очень доволен, Большое Спасибо, Константин Евгеньевич!!!
20150408_195027.jpg (236.49 КБ)
20150408_200042.jpg (55.91 КБ)
20150408_200052.jpg (58.43 КБ)
Изменено: Кирилл Козлов - 08.04.2015 22:09:58
В реке как и в жизни,всегда кто-то кого-то ест!©
Кирилл Козлов,
Шикарный приз! Мои поздравления! Но первое фото какое-то пугающее... :pardon:
"Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может." (с.)
М.А.Н.,

Спасибо!
Кирилл Козлов,
Отличный приз, поздравлялки :thumbsup: !  
М.А.Н.,
Да, спасибо. Сегодня обрыбил, кстати.
Гаврилов Андрей,

Спасибо! ;)
Кирилл Козлов, мои поздравления. Может испытаешь прутик по Белому сплавом, было б интересно послушать...
GrAV, спасибо! Именно по "Белому" в первую очередь и хотел испытать...Да, и 90 процентов всех рыбалок у меня получается с лодки.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)