Блиц-конкурс

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Блиц-конкурс, Вопрос, требующий максимально быстрого ответа
Примерно через час я размещу здесь фото одного человека. Требуется назвать его имя. От одного участника форума принимается только один ответ. То есть нельзя ни в одном ответе приводить несколько версий, ни давать последовательно несколько сообщений с разными вариантами.
Первый, кто даст верный ответ, выиграет спиннинг одной из топовых серий Nordic Stage.
Если сегодня правильного ответа никто не даст (что маловероятно), приз останется не разыгранным.  
Итак, кто это? Человек, который к нам спиной.
Если ответа не будет до вечера, дам увеличенное фото.
DSC009101.jpg (152 КБ)
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Итак, кто это? Человек, который к нам спиной.
Если ответа не будет до вечера, дам увеличенное фото.
Константин Евгеньевич, может подсказку какую дадите? Ну типа: "наш - не наш", "рыбак - не рыбак" ...
"Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может." (с.)
Фабио Копелло
Денис С.,
Спиннинг - Ваш! :)  Вопрос теперь только в логистике передачи. Здесь лучше, наверное, связаться через личку.
Дон Фабио живет на Остоженке. До Крымского моста, где был сделан снимок, ему менее 10 мин пешком.
DSC009102.jpg (171.98 КБ)
Урааа :D ! !!!!!!!
Поздравления!
Для еще большего поднятия настроения:
Respice post te, hominem te memento
Хоть какая то польза от Дона Фабио  :D . Поздравляю !!! :)
С уважением
Спасибо за поздравления!  :)
Цитата
udo пишет:
Хоть какая то польза от Дона Фабио
:D

Константин Евгеньевич, огромное спасибо за новый подход к теме. Очень хотелось бы продолжения....а призы можно сделать скромнее, как мне кажется. Это позволит с максимальной отдачей работать "Блиц-конкурсу". Ведь вы очень тонко подмечаете самое интересное.
С уважением, Наталья.
В призах был Артист?
GrAV,
Он. :)
Цитата
В призах был Артист?
Цитата
Константин Кузьмин пишет:GrAV, Он.
И уехал спиннинг в славную страну Беларусь.... Сегодня состоялась передача снасти.
Еще не уехал... Надеюсь завтра. Еще раз спасибо большущее Константину Евгеньевичу за приз!!! Отдельная благодарность Наталье Роговой за передачу приза (извиняюсь за причиненные неудобства - получилось немного не так как хотелось)!!!. Вот и вкусный шоколад не был Вам передан(((
Как-только спиннинг будет на руках сброшу фото.  :)
Денис С.,
Поздравляю! Спиннинг классный :thumbsup: .
Денис С.,  :appl: С Победой!
Ден молодец, палка - мечта головлятника... Жаль только, что я не смог принять участие, т.к. по воскресеньям в моём доме табу на телефоны, планшеты и компы (наш семейный День Природы и Тишины). Ну да ладно...
Еще раз всем спасибо за приз, за поздравления!!! Товарищ "Артист" прибыл в Беларусь! Фото сейчас не сброшу времени совсем нет - в Латвию уезжаю на выходные, брата женить :D . Через недельку думаю в "вестях" его засветить.
Хотя нет, одну сброшу.  ;)  
1.jpg (20.16 КБ)
Вчера получилось подобрать ключик к двинской рыбе. А я, стоит отметить, к ней "со словами и без слов" уже недели три (не каждый день конечно). Пару рыбалок назад даже пришлось стекло в собственном авто выбивать - дверь захлопнулась, а ключ внутри))))). А вчера как-то срослось, хотя и погода не "хищная" - солнечно. Ловил джигом. Лаки Дж. Тиога 3,4, разборная чебурашка 10гр. Поклевки после увеличенной паузы - приманка на дне 2-3 сек. лежала. Призовая палочка от КК супер. Тут уж действительно берешь в руку - маешь вещь!!!
Изменено: Денис С. - 15.11.2015 19:32:35
хорошая рыбка в Белоруссии. Поздравляю с победой!!!!!!!! :appl:
Обалдеть! А как же так.... как Вы его со спины то узнали?)
А еще конкурсик Константин Евгеньевич :)
Когда след.конкурс?
:)
Страницы: 1