Фотоконкурс "Феноменальное лето 2017"

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Фотоконкурс "Феноменальное лето 2017"
GrAV, спасибо.  Я голосую за пост №10.
мой голос за пост #17 - язь это круто!
Я за 5-й пост! Душевное фото, Андрей!
Я за пост #18. Знатный зверюга. Для абсолютного большинства рыбаков такие размеры еденичны и запоминаются на всю жизнь.
С ув. Вячеслав.
Странное голосование я думал рыба (крупная)в приоритете,ну да ладно учтём.Я за пост 18,это честно(на мой взгляд).Всем удачи.
Цитата
Трунин Роман пишет:
я думал рыба (крупная)в приоритете
Тогда был бы наверно конкурс "Самая большая рыба этого лета" и мы может другие фото выставили бы. Мне интересна общая художественная составляющая и что бы фото было живым, и рыба желательно то же. ;)
Забыл ответить glumer ,
Сопротивляться достойно , я был на адреналине ,не помню сколько вываживал , минут 8 поднимал его . Палка мощная была , через коряги тащил и на бровку поднимал )))
Tracer -все правильно !!!  Я Выложил это фото не потому что тут рыба крупнее а потому что это мой рекорд и для меня это феноменально)))
Более ничего такого летом не происходило )))
Цитата
Мишка13 пишет:
Я Выложил это фото не потому что тут рыба крупнее а потому что это мой рекорд и для меня это феноменально)))
А рекорд это не самая крупная рыба?(две недели без рыбалки меня прёт и злой как собака) ;)
Цитата
Мишка13 пишет:
это мой рекорд и для меня это феноменально)))
Более ничего такого летом не происходило )))
:thumbup:  Такой судачина однозначно память на всю жизнь!!!
Роман   ;)  Сам сижу на работе и не могу выбраться ((((
Изменено: Мишка13 - 01.09.2017 21:33:51
Цитата
Tracker пишет:
Тогда был бы наверно конкурс "Самая большая рыба этого лета" и мы может другие фото выставили бы. Мне интересна общая художественная составляющая и что бы фото было живым, и рыба желательно то же.
Феномен переводится как Явление или событие(позаимствовал)Поймать трофей это разве не событие?И рыба к Вам явилась когда вы её вытащили из её стихии. :)
Самый феноменальный пост  #10.
Сложный конкурс. Главное условие оригинальное фото .
Цитата
Наталья Рогова пишет:
4. Победителя будут выбирать участники конкурса, проголосовав за понравившееся фото (кроме своего).
Вот все где то отсиживались, а нам тут отдуваться теперь. Участников то всего ничего набралось.
Изменено: Tracker - 02.09.2017 09:27:51
голосую за пост 18
Подведем итоги:
К финишу представлены работы № 10, 18, 24. Выбираем победителя повторным голосованием в течение одного дня, т.е. сегодня.

Обращаем ваше внимание на недопустимость голосания троллей - пост 46.
#24
Наталья , добрый день , я никого не просил голосовать за меня . Такой фигней я не занимаюсь.  Сам сегодня удивился.
Голосую за 24
Даже немного обидно стало именно в мою сторону прилетело(((
Поэтому считаю  любое решение судей и конкурсантов абсолютно оправданным.
Итак, после привлечения независимых экспертов вопрос о победителе был решен в пользу Романа Трунина (сообщение #10). Наши поздравления победителю! И просьба Роману связаться со мной через личку.
Трунин Роман,
Роман, с Победой!!!  :yelclap:
Всем спасибо, но если честно не ожидал.
Константин Евгеньевич отправил Вам сообщение в личку.
Изменено: Трунин Роман - 02.09.2017 21:43:19
Трунин Роман, мои поздравления!!!  :appl: Пусть тебя и дальше голавли радуют своими поклёвками!
Изменено: Паша Рехалов - 03.09.2017 05:45:53
youtube.com/c/KirovFishing
Паш спасибо.
Только сегодня до меня добрался приз,который был передан Константином Евгеньевичем на выставке моим друзьям,а они уже передали мне.И так он у меня.
Трунин Роман,
Отличный приз, поздравляю!  
Страницы: Пред. 1 2