Фотоконкурс "Уловистый воблер. Он сделал рыбалку удачной"

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Фотоконкурс "Уловистый воблер. Он сделал рыбалку удачной"
Дмитрий с призовым спиннингом Lamiglas Excel Pro.
DSC00183.JPG (165.38 КБ)
Какой довольный Дима :D . Поздравляюууууууу!!!! Дима, от тебя подробности - длина, тест, ощущения...
Да , действительно , довольный как слон .
Я ожидал что-то подобное , но  такого приза даже в самых радужных мечтах не мог себе представить . Это ,что-то для меня нереальное . Помимо того , что это , мягко говоря недешевый инструмент , что таких в России не так уж и много , так еще и Константин Евгеньевич как-будто точно знал , что мне нужно . И тест , и рост - все прямо в точку .  Константин Евгеньевич , вы - волшебник !
А теперь о главном , пожалуй самое ценное для меня , это те несколько минут живого общения с Константином Евгеньевичем . За 5 минут о многом и не поговоришь , а вот атмосфера разговора , .... как бы это написать - душевная . Легко и просто о любимом деле .... И я готов был еще говорить о рыбалке , вот только надо было уезжать . И , знаете , я когда в метро заходил , поймал на себе множество удивленных взглядов встречных прохожих . Я понял , что я иду и улыбаюсь . Это так необычно для многих . И , не знаю почему , я вспомнил эпизод своей жизни , когда я был примерно в таком же состоянии . Где-то лет десять назад , еду тоже в метро , читаю журнал РнР и там статья К.Е. про рыбалку под Кремлем . Я тогда настолько был удивлен тому ,что прочитал , (это сейчас называется - разрыв шаблонов) ,что проехал свою станцию метро . Я понимаю , что и тогда и сейчас находился в эйфории . Понимаю , что про чувства писать очень сложно , ведь все мы испытываем их каждый по-своему . И тем не менее. Константин Евгеньевич , спасибо  Вам за те минуты радости , которые вы нам дарите !
Как-то так .
С уважением , Дмитрий !
Цитата
jiggit пишет:
довольный как слон .
С шикарным призом, Дмитрий!  :yelclap:
Дмитрий, с прекрасным призом!
Спасибо всем за поздравления . Уже палочку обновил . Я знал , что палки Константин Евгеньевича заряжены на успех , но чтобы так быстро и лихо , не ожидал . Очень приятные ощущения !
С уважением , Дмитрий !
Цитата
jiggit пишет:
Спасибо всем за поздравления . Уже палочку обновил . Я знал , что палки Константин Евгеньевича заряжены на успех , но чтобы так быстро и лихо , не ожидал . Очень приятные ощущения !
Поздравляю. С Победой в конкурсе.
У меня подаренные снасти ловят лучше собственно купленных всегда.
С уважением,
РЫБАЛКА (СПИННИНГ) - это отдых, азарт, поединок с умной рыбой, а не хищничество и браконьерство.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)