Видеоролики

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Видеоролики
Путешествие по Чукотке продолжается. Наших рыболовов ждёт дорога к знаменитым щукам-монстрам, полная приключений и опасностей. Ну и, конечно, рыбалка, ведь ради неё всё и затевалось. Во второй части видео – ловля хариуса (и не только) на мелководные воблеры и новый шедевр походной кулинарии  :)  

https://www.youtube.com/watch?v=pGQA5M5ZdkU

Изменено: Алексей Ветров - 06.11.2019 14:23:20
Фанат daiwa
Третья заключительная часть нашего путешествия!



https://youtu.be/PvDM57RJKio  
youtube.com/c/KirovFishing
Чукотское "щучье царство"… Места, где почти не ступала нога человека, и где щуки вырастают до достойных размеров. Если и испытывать снасти на прочность в реальных условиях, то только здесь, где даже трофейные щуки легко выходят на "свечки" и сопротивляются до последнего.
Приятного просмотра :)
https://www.youtube.com/watch?v=EevHWOtdfmA

Это была действительно лучшая рыбалка года! Именно ради неё стоило проделать весь этот путь. Трофейные щуки, клюющие чуть ли не с каждого заброса - не об этом ли мечтает каждый рыболов?

https://www.youtube.com/watch?v=qBlTYpg7c8M


https://youtu.be/ppGsFmXzQy4

Рокфошинг на Кучурганском лимане. Друзья с рыболовного магазина, завезли новый товар, и предложили протестировать спининнги. Как тут отказать, всегда интересно поробовать что-то новое.
https://youtu.be/hQwTP68SYzw

Короткий сюжет с одной из последних рыбалок сезона.
Напарник Константин впервые начал ловить раттлином, и сразу "накрыл" точку, на которой тусило небольшое щучье партсобрание.

https://www.youtube.com/watch?v=5ThF--zu9SY
С ув. Алексей
Техасская оснастка будет особенно востребована при ловле в коряжнике. Там, где классический джиг или отводной поводок будут приносить одни зацепы, "техас" не только пройдёт без потерь, но и соблазнит рыбу на поклёвку.

https://www.youtube.com/watch?v=LQmCbvIy23Q

Пользуясь теплой погодой, выплыл на маленькую реку на лодке со спиннингом. Щука хорошо отзывалась на легкий джиг (до 12 грамм по свинцу). Спиннинг ASPRO GAPG 742M, катушка Certate Hyper Custom 2508R, Плетенка YGK G-soul Upgrade 8x # 1.5, Приманка Reins G-tail 4 "

https://youtu.be/VxB5dmq6tw0

Всем привет!
Дошли руки до открытия собственного ютуб-канала.
В эпоху, когда даже у домашних животных они есть :)
Надеюсь, вам будет интересно.
Например, в этом видео о судаках на Волге в предзимье.
Спасибо за подписки, комментарии, лайки. Все это помогает развивать канал.
Приятного просмотра.
Не подписываюсь и не лайкаю в принципе... 8)
Но вы, Андрей, очень живой и простой человек, а ваши ролики смотрятся настолько легко и интересно, что сам бог велел открыть свой канал  :appl:


Ещё Саню Волынкина смотрю, но там оператор великолепный  :thumbsup:
GrAV, спасибо на добром слове:)

Вот еще одно видео на непопулярную здесь, но очень интересную  тему.



Рыбалка на Полярном Урале - мечта для многих рыболовов. Добраться сюда непросто, поэтому и рыбы в реках хватает, и пейзажи не "облагорожены" цивилизацией. Именно поэтому так стремятся сюда спиннингисты в поисках хариуса, тайменя и трофейной щуки.

Эта рыболовная экспедиция на Полярный Урал состоялась летом 2019 года. В этих местах я оказался впервые, и многое для меня было необычным - от вертолётной заброски на реку до следов пребывания медведей непосредственно у палаточного лагеря.


https://www.youtube.com/watch?v=WhyWgPHuyc0&t=522s
Всем читателям форума - большой привет!
Вот ссылка на видео, в которм мы ловим чавычу на Камчатке.
Знаю, многие снобы из разряда тех, кто там не бывал, и знает о такой рыбалке по слухам, думают, что там рыбы больше чем воды.
Чавычовая рыбалка - это сотни пустых забросов, километры реки, ловля в сложных условиях на непривычные нам тяжелые колебалки. Ловля, которая дисциплинирует, требует выдержки, и на моих глазах вывела из "состояния равновесия" многих людей. Например, за неделю я так и не поймал ни единой рыбы.
Хотя шансы были, и мои напарники по лодке, все же, сделали это.
Скажете, так не бывает?
Видели уже, следим за каналом, ещё давайте ....
Вот ещё бы по бомбарде видосов побольше и по дропшоту ....
Кстати, Александр Волынкин скинул шесть фильмов по летнему голавлю ... Очень интересно, советую всем   ;)
С Новым Годом!
https://youtu.be/O1ZxqOytxMc

Экспедиция на Полярный Урал продолжается. Ключик к хариусу мы нашли, жаловаться на его клёв не приходится. Да, рыбу нужно было найти и правильно подать приманку, но с этим проблем у нас не было - места стоянки хариуса хорошо читаются, а дальше - уже дело техники.

Но нельзя просто так приехать на Полярный Урал и не открыть для себя что-то новое. В этой поездке я впервые взял в руки нахлыстовое удилище и поймал свою первую рыбу этой диковинной для меня снастью.
В видео рассказал где искать активную щуку на реке в зимний период. Ловля щуки на джиг. Ловля щуки на малой реке. Спасибо за просмотр.
С уважением, Денис.
В моем ТОПе русских рек Амур занимает одну из первых строчек. Судите сами - 170 видов рыб, почти а два раза больше, чем в Волге. Четвёртая по площади река в России.
Новое видео о Рыбалке на Нижнем Амуре:
Зимний спиннинг. Открыл сезон 2020. Первые впечатления о катушке okuma.
Вот и наступил новый спиннинговый сезон. За эту зиму я впервые выбрался со спиннингом и как оказалось не зря. Начал обкатывать свою новую катушку,которую и брал специально для ловли зимой и плюс несколько рыбалок летом.
Приятного просмотра!



https://youtu.be/NITDHGqFxXg
youtube.com/c/KirovFishing
Андрей, доброе и обалденное кино !!!  :appl:
п.с.: не в обиду, но про себя я называю тебя Старик Хоттабыч ... Ну вот такая у меня ассоциация  :)  Не за старость, а за доброту ....  ;)
GrAV, спасибо!
Не так много в сети интервью с учеными о море. Тем более, о Черном море. Вот одно из них.
Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, если нравится, комментируйте.
Ну и делитесь ссылкой с другими "людьми моря".
Спасибо.
Составил не большой топ воблеров по ловле щуки, которые ловили лучше в сезоне 2019, а некоторые фавориты уже не первый год.
Так же есть и аутсайдеры.
С Ув.



https://youtu.be/a42tcLwxUso
youtube.com/c/KirovFishing
Андрей Старков!
Огромное спасибо за фильмы Амурская История, а также На Камчатку за эмоциями. В начале 70х годов прошлого столетия, будучи пацаном, ловил рыбку вместе с моим дедом и отцом в тех краях. Я родом с берегов Амура, а точнее г. Хабаровск., а потом по долгу службы проехал всю береговую линию от Совгавани до Камчатки. Желаю Вам успехов в нелёгком труде, ждём великолепных обзоров и фильмов.
С ув., Егерь
PS. Огромное спасибо за детские воспоминания.  
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Иногда на водоемах удается найти такие точки, на которых рыба постоянно стоит в больших количествах. Это относится и к щуке тоже, не смотря на то, что это не стайная рыба. О специфике поиска таких мест и как поймать рыбу в таких местах пойдет в этом видео речь.
С уважением, Денис.
Егерь, Вам спасибо за интерес.
Удивительные там края.И одна из самых интересных в разрезе спиннинга рек.

А вот видео из совершенно других краев.На сей раз-это Абхазия, и глубоководная ловля ставриды.
"Альтернативный вариант зимы", если хотите. Мы с семейством после новогодних праздников решили размяться, и всего за день доехали до Сочи. Ну а там рукой подать...
Пару лет развиваем deep ajing, глубоководную ловлю ставриды зимой.


Андрей Старков! Отличное Видео. Но так как почётный гражданин Абхазии, могу внести сумятицу. Ставрида, в вашем понимании не такая крупная, это разведчики, а крупная, придёт позже. Может на Монголию перенесёте свой взгляд,а точнее на верховье Батюшки Амура.
С ув., Егерь
PS. Ждём вестей
С ув., Егерь
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Егерь, там есть прямо сейчас места, где ловится отличного размера ставрида.
Для ее ловли, нужно было возить каяк на машине до точки ловли.
Но формат поездки был другой - нам хотелось просто ловить в шаговой доступности от гостиницы, и проводить время с семьями.
Прошлой зимой мы хорошо половили крупную в Пицунде-попадалась 25-27см. Примерно в этом же стиле ловили.
Про Амур - думаю .В октябре снова улечу в низовья. А вот уже потом - попробую забраться вверх.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.