Видеоролики

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Видеоролики
Максим Дубковский решил посвятить очередной выезд на рыбалку ловле судака в коряжнике на джиг на уже знакомом водоёме. Найти рыбу удалось быстро, но только эксперименты с приманками позволили отсечь мелочь и насладиться ловлей очень неплохих экземпляров. А что работало лучше и что принесло самый большой трофей этой рыбалки - смотрите в видео  :)  

https://www.youtube.com/watch?v=y_uMT5M3QZ0

И удача, и досада, и .... в общем - рыбалка  :thumbsup:

https://www.youtube.com/watch?v=hawutLLNayg&feature=youtu.be

Cuique suum
Cuique suum
Сплав по реке Молома День ПХД Рыбалка,отдых, Часть третья
Представляем вам третью часть нашего путешествия. В этот день у нас была не только рыбалка,но и не много нужно было подлатать наши жилища, покажем вам где мы живём всю неделю нашего пребывания,ну и конечно рыбалка.
Приятного просмотра!
https://youtu.be/2Coogncv3N4

youtube.com/c/KirovFishing
Сплав по реке Молома часть 4


https://youtu.be/3LWr-B1eGdI

youtube.com/c/KirovFishing
Деревенская речка. Пешая рыбалка на степных просторах

До чего же мне нравится рыбалка с берега. В особенности на таких степных речках. Взял спиннинг в руки и пошел искать прогалы в камышах, чтобы сделать прицельный заброс. Поклевки происходят неожиданно, как будто удар электричеством. В этом ролике пусть и не матерые щуки, но весьма бойкие шнурки, которые принесли мне массу позитива и адреналина. Также запечатлел местный каяк и оторвал блесну, за которой пришлось лезть в остывающую воду.

В этом сезоне все неуспеваю с созданием роликов. Вот один еще с начала осени залежался, только руки дошли :) :

https://www.youtube.com/watch?v=xjb9PmwpNCw&feature=youtu.be
Cuique suum
В этой заводи много щуки. Рыбалка на Волге

Приехал рыбачить на Волгу. И решил обследовать ближайшую заводь, в которой хищник активно гонял малька. Тихонько подкрался и начались азартные поклевки. Обловил завалявшиеся воблеры и получил порцию адреналина. Время рыбалки пролетело незаметно, но оно в счет жизни не идет, верно?
Ездили с товарищем искать крупную щуку на Волге и мы ее нашли. Она даже клевала! Вот только зацепить и побороться толком не удалось. Щуки как будто сговорились и раз за разом оставляли меня ни с чем. Из своей лодки я видел лишь их огромные спины и вздыхал вслед. Но мы не расстраиваемся, а наоборот на позитиве. Каждая поклевка проходила разрядом в пятки. Ещё бы, ведь на такой крупный силикон я ловил впервые! Скажу короче - ловля на неогруженную резину зашла. По ходу рыбалки удалось найти интересную вещицу, и я надеюсь кто-то догадается, что это такое и напишет комментарий. Ну а на берегу нас ждало открытие...
Сплав по реке Молома Рыбалка,отдых, Часть пятая Скоро домой
Лето закончилось, остаются только любоваться в видео тёплыми деньками.
Представляем вашему вниманию предпоследнюю часть с недельной рыбалки на реке Молома
Приятного просмотра!

https://youtu.be/Hl8n9EX18lw

youtube.com/c/KirovFishing
Вот и закончился наш недельный вояж на моломе. Отдохнули хорошо, был юбилейный выезд. Теперь ждём лето следующего года и что бы вновь повторить выезд.
Приятного просмотра!
https://youtu.be/VPQ_sGGKKa0

youtube.com/c/KirovFishing
Небольшие приключения на рыбалке всегда предпочтительнее, чем лежать на диване. Вот мы с напарником собрались еще затемно и поехали, чтобы встретить рассвет на воде со спиннингами в руках, чтобы забраться в дебри камыша за самыми матерыми щуками. Первый успех товарища, заставил меня упираться все утро в схожие приманки, но как я не пытался, рыба отозвалась в итоге только на воблер. Поэтому, не меняя "ключик", я продолжил ловить более сговорчивую рыбу. Ну а дальше мы решили прогуляться по берегу и исследовать дальний рукав. Я даже немного удивился, что нашел куст ежевики с ягодой...
Зима близко! И хочешь не хочешь, а закрывать сезон жидкой воды было нужно. Отправились мы, значит, за этим делом на Волгу. Погода выдалась экстремальная, мы сопротивлялись сильным порывам северного ветра, а температура стремилась к нулю. Чтобы совсем не замерзнуть, решили поискать удачу в безветренных закутках, до которых путь не близкий. В ход шли крупные воблеры и резина, но ключик подобрали в виде нестареющей классики - колеблющейся блесны Kuusamo. Напарник использовал Professor, а мне же приглянулась Rasanen. Первые мои поимки были на эмоциях, так как давно я не ловил на простую колебалку. И почувствовать этот "тюк" при свободном падении блесны - незабываемо! А дальше я просто подкорректировал проводку и дело пошло веселее, и холод куда-то сразу пропал. Но все же, ноябрьский день короток, и рыбалка подошла к концу так незаметно, что на точку возвращались уже в темноте. Грустно, конечно... Налегая на весла около часа, оставалось любоваться первыми звездами и запомнить этот интересный сезон спиннинговой рыбалки.
Эта рыбалка начиналась ещё год назад - тогда меня в качестве гида с катером разыграли в конкурсе как один из призов



https://www.youtube.com/watch?v=LtnES-HTk98

https://youtu.be/qD2LI3OIsLk
Решили открыть сезон, выехали в низовье Днестра, обычно здесь можно неплохо оторваться по хищнику, но в этот раз с трудом ушли от нуля. Для настроения и  азарта решили устроить батл.

https://youtu.be/8L-0yuBKk-g
Наконец и нам дали снега.

https://youtu.be/6fmx9occH10
В глухозимье попали на голавлевое эльдорадо.
Щука - коварный "зверь". Её действия непредсказуемы... В этом можно убедиться, посмотрев этот ролик.

https://www.youtube.com/watch?v=w1dpqMEaZI8
Длина поводка имеет значение !  :)
Долго мы ждали этого момента, а точнее 10 июня,когда мы отправимся на открытие спиннингового - лодочного сезона. В этом году решили уехать в соседний регион на три полных дня рыбалки. Что из этого получилось,смотрите в ролике.

Приятного просмотра!
С Ув. #KirovFishing



https://youtu.be/4IgtDdIcJlE
youtube.com/c/KirovFishing
Тараканинг.
Лето- самое подходящее время года половить голавля на самые разные имитации насекомых.

https://youtu.be/V-fru9Yjngw

youtube.com/c/KirovFishing
Лучше 20 раз возить с собой жереховую коробку с блеснами и не использовать, чем один раз не взять, и жалеть об этом всю жизнь
Эта фраза из видео стала основой сюжета  :write:  

https://www.youtube.com/watch?v=xmOEx0_GVBw

Интересное кино с Чемпионата Украины по ловле с лодки - вот оно
Кому интересно чья щука длинее , что и как делать, чтоб занять призовые места - велкам к просмотру

https://www.youtube.com/watch?v=r-3GE5xvNBI

Вот и закончился спиннинговый сезон и как всегда я его закрываю на своей реке. Пожалуй лучшее закрытие за несколько лет. Щука хорошо поклевала.

https://youtu.be/GDx1EqAis38

youtube.com/c/KirovFishing

https://youtu.be/FztvHszM7IQ
Вот такое открытие лодочного сезона получилось.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34