Воблеры (ОФ)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 114 След.
Воблеры (ОФ)
Всем ДВС.
Подскажите, есть ли смысл брать Малас при наличии нескольких Юзуриковских Хардкоров 0 :) ?
Цитата
майор Ивор пишет:
Подскажите, есть ли смысл брать Малас при наличии нескольких Юзуриковских Хардкоров 0 ?
Безусловно стоит. Летит дальше, вариантов проводки больше.
С ув. Алексей
Цитата
Цитата
Безусловно стоит. Летит дальше, вариантов проводки больше.
Значит, надо взять пару для жабовников... ;)
У кого есть flesh minoow 130mr, для японского и американского рынка, я так понимаю их характеристики рознятся ? Просветите, кто может?
Цитата
майор Ивор пишет:
Значит, надо взять пару для жабовников...
Если глубина крайне небольшая, то стоит подумать о Classical Minnow. Эта приманка способна разворачиваться на месте при рывках, и имеет активнейший роллинг при равномерке, практически не заглубляясь.
С ув. Алексей
Цитата
Юрий80 пишет:
У кого есть flesh minoow 130mr, для японского и американского рынка, я так понимаю их характеристики рознятся ? Просветите, кто может?
Именно в этом размере приманка для Японии должна быть тонущей, из морской сибассовой программы. Тут

Пишу должна, потому как вариантов выпускалось множество, возможно что в прошлом были и другие версии по плавучести.
Изменено: Lylug - 19.08.2016 09:44:09
С ув. Алексей
Цитата
Lylug пишет:
Classical Minnow. Эта приманка способна разворачиваться на месте при рывках, и имеет активнейший роллинг при равномерке, практически не заглубляясь.
Алексей, а сам ловил на него ? Говорят, летит очень плохо ...
Цитата
GrAV пишет:
Цитата
Lylug пишет:
Classical Minnow. Эта приманка способна разворачиваться на месте при рывках, и имеет активнейший роллинг при равномерке, практически не заглубляясь.
Алексей, а сам ловил на него ? Говорят, летит очень плохо ...
Ловил, но немного. Несколько не подходящий для наших рыб размерчик, да и крайне плохо реагирует рыба на подповерхностные приманки в наших палестинах.
Летит нормально, не супер, конечно, но на уровне.
Изменено: Lylug - 19.08.2016 10:47:22
С ув. Алексей
Цитата
Lylug пишет:
Цитата
Юрий80 пишет:
У кого есть flesh minoow 130mr, для японского и американского рынка, я так понимаю их характеристики рознятся ? Просветите, кто может?
Именно в этом размере приманка для Японии должна быть тонущей, из морской сибассовой программы. Тут

Пишу должна , потому как вариантов выпускалось множество, возможно что в прошлом были и другие версии по плавучести.
Мой, я так понял для Америки. На упаковке USA и т.д. Тонет со страшной скоростью, как и чем его вести на заглублении 0,5 к тому же оно заявлено максимальным, не предстовляю. В остальном, воблер классный.
Изменено: Юрий80 - 20.08.2016 00:08:15
Цитата

Юрий80 пишет:
Мой, я так понял для Америки. На упаковке USA и т.д. Тонет со страшной скоростью,
А какого цвета упаковка? Если белоголубого, то это как раз морская серия из Американского каталога, о которой я совсем позабыл (позор на мою седую голову))

Если красночёрная, то почитайте эту ветку с поста № 2433, мы там пару страниц иследовали коллективным разумом именно 130 МРку. Может и найдёте ответы на вопросы.
С ув. Алексей
Упаковка красночерная.Поищу ответы на вопросы на ветке. Спасибо.
Появились новые "произведения" от Мураками!






http://issei.tv/?products=g-c-%E3%83%AF%E3%82%AB%E3%83%9A%E3%83%B3

Ну и  интересные "тараканы"  :





http://issei.tv/?products=bibibi-%E8%9F%B2_%E3%83%93%E3%83%93%E3%83%93%E3%83%81%E3%83%A5%E3%8­2%A6
Цитата
Балтиец пишет:
Появились новые "произведения" от Мураками!
Любопытные вещицы.
А мои любимцы продолжают разрабатывать тему крупновобов. Выходит новый самый большой Super Sammy 10LB.

И  новый свимбейт Lucky Craft Real BlueGill 165 S, ставший логичным продолжением развития модели длиною 150 мм.
С ув. Алексей
Похоже, погода реально влияет на аппетит рыбы в аспекте расцветок. Хард минноу 95 кислотник по-взрослому удалось разловить только по сегодняшней преддождливой хмари. Но окуни порадовали - от 200гр почти до кило.
ЗЫ 052-й разловил еще в августе. Но это можно к бабке не ходить, "копчушка" на южной Ладоге всегда рулит.
Hard95_011.jpg (124.86 КБ)
Hard95_019.jpg (138.95 КБ)
Тезка, зачет - красавцы !
С чем и поздравляю.
Зима близко :)
IMG_1260.jpg (86.32 КБ)
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
zoomair,
:)
А поподробней можно? Это все к чему? Как работает?
Цитата
Андрей Гаврилов пишет:
zoomair,

А поподробней можно? Это все к чему? Как работает?
К зиме ) А если посерьезней то высмотрел где то у японцев но там тело больше похоже на ген гол с зада юбка как на джиг руберах .проводка простые подтяжки похожие на медленную ступеньку.Чем то все это перекликается с джиг ригом .
Но в отличии от японской "лабуды"  ;)  Самми рыскает  на проводке  и сыпиться на паузе.  :)  
P.S
кстати о ген голах плавающие без модернизации у меня как то не пошли)  :D
33.jpeg (49.01 КБ)
IMG_1262.JPG (55.68 КБ)
Изменено: zoomair - 13.10.2016 06:08:30
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
2-я часть прошедших весной совместных "покидушек" приманок Lucky Craft. В это видео вошло обсуждение и тестирование такого отдельного класса приманок как свимбейты. Fat Smasher и LL Pointer разных размеров, максимально реалистичные воблеры из серии Real California, новинки 2015 года - Real BluGill и Real Ayu.
Изменено: Lylug - 26.10.2016 11:06:58
С ув. Алексей
Алексей, спасибо за видео.
Присмотрел для себя проводку "подброс петли"...
С ув.,  
Я Пастернака не читал, но осуждаю.
Коллеги, добрый день!
Снял и смонтировал несколько роликов о приманках Lucky Craft, если кому интересно, пожалуйста к просмотру:



Моя статья про "крупновобы": http://www.fishing-time.info/magazine/vypusk-10-noyabr-2014/253870/
И еще один ролик, если позволите  :) . На этот раз, его герой 127-й Slender Pointer от LC. 127 мм рост, 20 гр вес, suspender, глубины от 1-1.2 м.
Моя статья про "крупновобы": http://www.fishing-time.info/magazine/vypusk-10-noyabr-2014/253870/
Loafer, по поводу 110MR, у меня он, правда, в силиконе (BoneBody). На микроречке с небольшой течкой неплохо работал на долгих паузах.
П.С. С мяса он летит достаточно слабо. С мультом им ловить по приятней.
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
Цитата
Babayka пишет:
Loafer, по поводу 110MR, у меня он, правда, в силиконе (BoneBody). На микроречке с небольшой течкой неплохо работал на долгих паузах.
П.С. С мяса он летит достаточно слабо. С мультом им ловить по приятней.
Спасибо за совет! У меня, собственно, такие же условия, 30-40 м река с небольшим течением. Ловлю только мультом, дальность заброса не рекордная, но до любой точки, которая мне нужна, добрасываю всегда.
Моя статья про "крупновобы": http://www.fishing-time.info/magazine/vypusk-10-noyabr-2014/253870/
Loafer, Ну у меня 30-40м это если только вдоль берега, и то не везде ))). Да, забыл отметить что, я его на шнуре выгуливаю.
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
  Народ, чья копия, косадака гору ? Какая то загадочная модель. Никто не знает чей клон
С уважением
Сильное сходство одновременно с двумя воблерами - Моретан Кросс от Дайвы и Кристалл Минноу от Зурика.
У обоих названий туева хуча моделей и там находятся те, которые похожи зеркально.
Изменено: Мазила - 04.11.2016 14:43:39
день добрый!
вот уже три сезона как подсел капитально на раттлины,в этом сезоне весь запас потерял.
вопрос знатокам темы посоветуйте не дорогие,но должны заводится при медленной проводке(рыбалка в стоячей воде) и желательно
при падении хоть какая бы игра была.
пишите пож. в личку буду премного благодарен.

imakatsu ik piranha 70 потерял на втором забросе, стоит он того чтобы по нем плакать?

С увж.
Александр Замуруев, по моделям ответил в ЛС.
Если на дне много травы-нитчатки, то можно поставить двойники или же одинарники форелевой серии.

Изменено: Балтиец - 15.11.2016 15:01:23
Немного межсезонных размышлений и выводов об ITUMO - "Первая тройка" - http://pilot-s-pb.livejournal.com/197919.html

.
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 114 След.