Юмор (ОФ)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Юмор (ОФ)
Любопытно: при общей кондовости снасти на одной катушке, тем не менее, белый шнур. Константин Евгеньевич, не Ваша удилка?
Цитата
Александр Смирнов пишет:
на одной катушке, тем не менее, белый шнур
На трех...  :D
С ув., Ф.В.
Правда Ваша. Белый - на трех. Но на одной - прямо возмутительно белый.
...
В психбольнице:
Во время обхода стационара, главврач обнаруживает трёх пациентов в туалете с удочками. На вопрос, что они тут делают удивлённый врач получает ответ: рыбу ловим. Тогда он спрашивает:
-И как, клюёт?
Двое ответили что да, а третий с сожалением протянул:
-Нет, доктор...
Довольный собой доктор удовлетворённо потирая руки говорит: ну вот, Петров, вам уже лучше, всё - на выписку и уходит оформлять документы.
Двое пациентов недоумённо:
-Ты чего ему так ответил?
-Вот ещё, буду я ему рыбные места сдавать, сам пусть ищет!
Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!
Цитата
LTihonenok пишет:
-Вот ещё, буду я ему рыбные места сдавать, сам пусть ищет!
Вспомнился анекдот из жизни.
Один гражданин желая получить регрес от предприятия решил закосить на "дурке"  На кону неплохая пенсия, по потере трудоспособности, можно месяцок и в дурке отдохнуть :)
Но попался "неправильный врач"  который быстро раскусил данного гражданина. (всё дело в том, что для получения справки о болезни нужно отлежать определённое время в больнице)   И который собрался выписывать "больного".
В итоге наш "страдалец", перед утренним обходом. взял швабру, залез под кровать и начал из неё строчить как из пулемёта, по всем проходящим.
В палату заходит врач с медсёстрами, а тут идёт "усиленное отражение вражеской атаки :(    
Врач спокойно обходит всех больных, не обращая внимания на происходящию баталию, даёт распоряжения медсёстрам.
 И уже на выходе из палаты, поворачиваясь к медсёстрам, говорит:  Ну а этого, когда кончаться патроны- выписывайте :)
"Занятие спортивным рыболовством и особенно охотой со спиннингом за хищными рыбами, связанное с длительным пребыванием на свежем воздухе и со значительной физической нагрузкой, имеет большое оздоровительное значение, и поэтому является одной из широко распространенных форм активного отдыха трудящихся. Немаловажное значение охота со спиннингом имеет и для молодежи, которая, увлекаясь этим видом спорта, вырабатывает в себе наблюдательность, сметку, глазомер, выдержку и упорство характера, т. е. необходимые волевые качества для воина. Хороший спиннингист — это почти готовый разведчик. При одном взгляде на водоем, по одним только внешним признакам он безошибочно определит лучшее место для переправы вброд и для форсирования реки на подручных средствах. Он, не заходя в воду, точно может определить глубину реки на расстоянии 70—100 м от берега, а также указать скорость течения и характер дна реки. Вот почему спиннинговый спорт должен быть широко распространен в Советской Армии."
Рыбак собирается на рыбалку.
- Лицензию на отлов ершей, ротанов и пескарей взял, разрешение на сидение на берегу взял, права на поплавочную удочку взял, разрешение на запасные крючки на месте, техосмотр поплавка и грузила здесь, страховой полис на случай утопления не забыл, разрешение на право распития спиртных напитков крепостью больше 40 градусов взял, разрешение на право распития слабоалкогольных напитков на месте, так что еще, что-то ведь еще нужно?
-Дорогой ты чего там бубнишь?
-Да тише ты с мысли сбиваешь. Что еще, что же еще-то. А вспомнил, лицензию на право накопа червей в навозной куче, чуть не забыл, ага еще лицензионную банку для червей, все вроде собрался.
-Дорогой ты куда?
-Да с Пашкой на пруд порыбачить.
Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!

:)
Павел! Молодца.
С ув.,
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)

второе фото напомнило фильм " водный мир"  :D
https://www.youtube.com/watch?v=mpikWLf3ogM
продаю все свои воблеры и силикон оптом.  :)   Буду ловить только на электроджиг   :D
Не конечно с Кречмара - я просто тащусь......я правда не знаю на сколько это юмор, да и обзац который я сейчас скопирую, надо понимать выдернут из контекста книги, но просто - прикольно.

-------
Другим поразившим меня фактом оказалась тотальная вооружённость местного населения. Ещё не будучи широко известен как координатор проектов WWF по редким и исчезающим видам, я приезжал на «землю леопарда» и встречался с приморцами, выдавая себя за представителя религиозного движения, подыскивающего земельный участок для возможного поселения в диком и благодатном краю. Через какое-то время я задавал собеседникам вопрос, ради которого и был предпринят весь этот маскарад: а как там «хыщныки» всякие, лютые тигры, леопарды? Они же, небось, людей едят? «Ой, милай! — отвечали мне местные мужики. — Они бы, может, и ели, но кто же им даст!» И тут же из поленниц, с чердаков, а то и просто из багажников автомобилей вынималось такое количество оружия, какого я не видел даже в фильмах о махновских бандах. И этим арсеналом тут же предлагалось вооружить «божьих людей», если они, паче чаяния, решатся осесть в этих местах. Если честно, в оружейных запасниках уссурийских браконьеров я не видел только станковых пулемётов. Ручные — встречаются…
--------

Тут просто в последней запси в блоге люди удивлялись отсутствию интренета где то в Ульяновской области, а я скажу так, в северной части Тверской области не говоря уж про Новгородскую, конечно не как в Усурийском крае но близко и какой тут интернет  :roflmao:
 Вообщем где то юмор.
dts7us,
Волею судеб)) знаком с Кречмаром лично, подтверждаю, чувство юмора отличное.
Мне нравится его изречение.( которое он правда приписывает не себе) дословно не помню, но примерно так -
"Амурских тигров очень любят жители Москвы и Санкт-Петербурга. в Красноярске к ним равнодушны, а вот жители поселка на склонах Сихотэ -Алиня , их попросту ненавидят " )))
О смотрю старые посты появились!
 Анекдот практически в тему, от прогера про прогеров, прогерам  :D
============
  Отец программист дома сидит за компом, что то ваяет, весь там.
К нему маленький сын подходит.
- Папа а почему солнце каждый день восходит и каждый вечер заходит ?
Папа не отрываясь от компа
- И что сынок вот так каждый день утром всходит и вечером заходит ?
- Да. да папа !
- Сынок - ничего не трогай!
:D
-----------
Правда Анекдот может быть понятен не всем!  :)

:D
Издержки таможни :

Диалог между русским и немцем: - Какой же у вас сложный, жуткий язык! Взять хоть ваше Sehenswürdigkeit. Жуть! Не выговорить! - А как оно звучит по-русски? - Да проще простого - достопримечательность!
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
"мотор" для скупердяев :

Есть такие на Али Экспресс.  :)
Балтиец,  :lol2:
youtube.com/c/KirovFishing
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)