Юмор (ОФ)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Юмор (ОФ)
Тема, куда можно зайти и поднять себе и другим настроение.
Юмор на любую тему, не обязательно, связанную с рыбалкой.
Хорошо бы нам придерживаться одного правила: никакой пошлости и грубости, только утонченный и классный юмор.
Просьба не шутить на темы религии. Если же кому-то это не очевидно, то просто надо запомнить, что есть юмор, а есть политика, религия, разжигание и прочее, чего мы с вами не касаемся.
Спасибо за понимание..
На приеме у психиатра пациент жалуется:
— Знаете, доктор, у меня одни проблемы, здоровье никудышное, с деньгами засада, и жена ушла к другому.
— Не переживайте, это дело поправимое. Располагайтесь поудобнее на кушетке, закрывайте глаза, слушайте что я говорю и про себя повторяйте: «У меня крепкое здоровье, я богат, любим, и окружен благополучием и успехом».

Пациент с закрытыми глазами, лежа на кушетке, говорит:
— Везёт вам доктор. А с моими-то проблемами что будем делать?
Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!
Оказались как-то два учителя в лесу, один физик по образованию, другой — математик. Ходят, собирают ягоды, а из-за кустов на них оголодавший медведь выпрыгивает.
Математик судорожно начинает соображать:
— Всё, мы пропали! Самое плохое решение — это убегать от медведя, так как он может ускоряться до 45 км/час, а это в два раза быстрее, чем мы сможем разогнаться. Смысла бежать не вижу. И остается на месте.

А физик рванул со всех ног и размышляет: «У медведя желудок вдвое меньше по объему, чем размер человека, значит он будет сыт и одним математиком».
Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!
Пёс у меня любит песню из мультика про паровозики ...
Дочь приехала на каникулы стала забавляться   :)  
Душевный друг! :D
С уважением
Леонид
- Пап, а что такое- альтернатива?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот тебе пример:
- Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер! И тут наводнение - полный ... ! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто...
- Пап, ну и где же тут альтернатива?
- Утки, сынок, утки!
Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!
LTihonenok, проходите, я машину перепаркую, чтобы пропустить бороду этого анекдота
Сегодня были на похоронах дедушки одной подруги, который являлся членом какой-то секты.
По обычаю этой секты, на похоронах присутствовала ясновидящая, которая должна была предсказать - кто умрёт следующим.
По окончании церемонии, ведунья сосредоточилась и заявила, что следующим умрёт тот, кто первым выйдет с кладбища.
... Пять часов сидим на могилках.
Кто-то играет в карты, старички - в домино, молодёжь чатит в телефонах.
Заказали пиццу и пиво.
Кто-то надавал тумаков сторожу, который пытался нас выгнать.
Вечером будем делать барбекю с полицейскими, приехавшими разобраться в нашей проблеме, и почему-то решили остаться.
Один полицейский позвонил пожарным и попросил привезти согревающие покрытия.
Вот, думаем, стоит ли объяснять им причину нашего нахождения здесь или нет, учитывая, что развозчики пиццы тоже решили задержаться с нами.
Переживаем, хватит ли места для всех…  :)  
Буду держать вас в курсе…
Изменено: Балтиец - 16.02.2019 16:02:45
Цитата
Балтиец пишет:
Буду держать вас в курсе…
Ну чё там ?
Цитата
GrAV пишет:
Цитата
Балтиец пишет:
Буду держать вас в курсе…
Ну чё там ?
+1. Сергей, надеюсь это чья-то шутливая история из интернета?  :)
Понятное дело : а свои "мемуары", если и  начну писать, то лишь лет через 10-15 ...   :)
Изменено: Балтиец - 19.02.2019 17:28:16
Определенно, есть что-то в японских снастях завораживающее...
Цитата

Цитата
Ilyukha пишет:
Как правильно тестировать удочку ...

https://m.youtube.com/watch?v=rBdpf44KqFU
Павел. Краш тест, ну очень жёсткий. Хочется, что бы большенство палок которыми мы ловим имели такую живучесть.
С ув.,
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (Омар Хаям)
Отличная работа. Прямо не по возрасту.
Вот ведь басурмане   ;)  
"Путешественник Константин Кузьмин остался недоволен питанием и обслуживанием в одном из самых престижных египетских отелей. В своем блоге он подчеркнул, что персонал гостиницы реагирует только на угрозы. .."
https://news.rambler.ru/community/45610940-rossiyskiy-turist-pozhalovalsya-na-unizheniya-v-egipetskom-otele/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Если без смеха, то в Египте я был один раз, лет 10 назад. Ловил нильского окуня и тайгера. Негатив был от двух моментов:
1) в отеле 5* в Асуане зажрали комары. А район-то опасный по малярии и желтой лихорадке;
2) местные то и дело вымогали чаевые. Противно было.
Короче, рыбалка - понравилась, страна и народ - нет.
:D
С ув.! Кирилл
celtic frost,
А струю держит, в штопор не входит, а тройники надо менять, а дальность как, на жереха пойдет?? :D
сегодня рыбалка сорвалась, а погода! :(   меланхолично кидаю пояс от махрового халата за диван на пол - мгновенно поклевка! Рефлекс. Вот это рыбалка! Котята клюют на каждом забросе. Поймал- отпусти!
Страницы: 1