Басс

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Басс
local.angler,
У меня в друзьях на фейсбуке есть Antonio Rojas Rodriguez. Спишитесь с ним на английском. Поможет.
С ув.,
Константин Кузьмин, Константин Евгеньевич, не могли бы малость пояснить , применение пули в техасе 3г и к примеру 7г отчего больше зависит ? От глубины или от темпа проводки (активности рыбы)? Или большой разницы нет?
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
zoomair,
Тут все в комплексе - и глубина, и важность дальности заброса, и активность басса, и темп... Единого шаблона при этом нет. Бывало, например, что басс пассивен, но ставишь более тяжелую пулю, проводка становится более скоростной, но начинаются поклевки.
С ув.,
Константин Евгеньевич, здравствуйте! Тут у меня наверное наиглупейший вопрос. Более трёх недель басс в какой-то забастовке. Он вообще вернётся? В начале марта то всё было очень даже хорошо. Если и клюёт, то мелкий.
Андрей Гаврилов,
Точно в эти сроки в 2006 г. я ловил басса на Кубе. Кроме одного монстра, клевали только бассики 250-350 г. Гид сказал, что это нормально для этих дат, а потом будет лучше. Но скоро я уехал...
С ув.,
Константин Евгеньевич, добрый вечер. Фото басса, пойманного на Пехорке в прошедшее воскресенье видели на русфишинге? Какое Ваше мнение о происхождении? С ув.
Можно ссылку на фото?
Втиснусь :)
Константин Евгеньевич, и правда ведь басс.
Да, это молодой бассик. Не первый такой случай, кстати. В Машковском заливе Иваньковского тоже ловили басса. Но пока это не система.
Спасибо. Будем ждать, когда расплодится.  :)  С ув.
  :)   А чего на севере? Ваши радиоактивные речки способствуют?  :D   Тоже знаю место, где бы прижился, но оно уже оккупировано канальным сомиком.
Константин Евгеньевич, добрый день. Что скажете про это? Фото от вчерашнего дня. Место то же. К сожалению уже слито в массы. Или это один и тот же бассенок развлекается?
басс.jpeg (89.16 КБ)
...Рискну предположить, что он там не один. Может и проверю на неделе.
:shocked:
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Константин Кузьмин,  Добрый вечер, утро ,день! а не подскажите если копали тему с питчингом в тяжелом ее варианте , когда пуля от унции и больше ,Вопрос собственно вот в чем . Питчинговый крючок при монтаже c пулей должен складываться но для чего? для игры приманки на подергивании или это нужно для лучшей реализации?  Спасибо!!
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Вопросов на маленькую телепередачу) , но спрошу пока про поверхностники, если какой приоритет ну скажем применительно к тому же Кипру, Т.е, поперы пропбейты ,базбейты, лягушки, кренки, кроулеры , вокеры.И непосредственно про кренки, пробывали ли ловить на  них со старта с поверхности, т.е, ступенькой по поверхности?
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
zoomair,
1. По открытой воде: днем в ветер - попперы, в сумерки в штиль - уокеры.
2. По траве и мусору - квакеры.
3. Крэнки у поверхности пробовал по-всякому. Не очень. Но есть Хамакуру Спайдер. Это отдельная тема.
С ув.,
Цитата
zoomair пишет:
Константин Кузьмин, Добрый вечер, утро ,день! а не подскажите если копали тему с питчингом в тяжелом ее варианте , когда пуля от унции и больше ,Вопрос собственно вот в чем . Питчинговый крючок при монтаже c пулей должен складываться но для чего? для игры приманки на подергивании или это нужно для лучшей реализации? Спасибо!!
Унция - нет. Максимум -16-17 г. Смысл "складывания" мне не очень понятен.
Константин Кузьмин, Бассятники акцентируют на этом внимание, но я так и не понял для чего . С приманкой не будет получаться что то подобное.Если только оставлять колечко открытым но обычно там маленький поддев для приманки ,
IMG_9293.PNG (228.44 КБ)
IMG_9294.PNG (228.81 КБ)
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15